Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бесят подруги с детьми

Решила я тут, от скуки, по выходным звать друзей (живу вдвоем с сыном 6 лет). В первый такой прием пришли мой друзья-приятели, конечно с детьми. Одному из детей было 2,5 года, ее родители за ней совершенно не смотрели, она ходила по всей квартире, в итоге повсюду залезла, раскидала, размазала еду, разбила зеркало (чудом не порезалась), после пару раз сделала дела в подгуз, ее мать тут же ее давай мыть в раковине, - после их ухода я обнаружила брызги г*вна по всей раковине и стенам в ванной. В общем после того как их спровадила еще час все мыла, оттирала.

Второй раз пришла другая компания, одна из них была с ребенком (3 года ), мало того, что она зачем то напилась до поросячьего визгу, так еще и решила остаться у меня с ночевкой, ну ладно думаю, куда она пойдет в таком состоянии, но пришлось мне спать в детской на полу, пока она с ребенком спала в моей спальне. Утром она попросила посидеть с ее ребенком, пока она быстро свои дела сделает, - приехала часа через 3 с младшим (1 год), которого ранее оставляла бабушке. В ИТОГЕ ушла она от меня только вечером, когда я ее сама попросила, т.к. он нытья и оров двух ее детей у меня разболелась голова. Однако ушла она с одним, потому что с двумя не смогла бы дойти, а я довозила ей второго ребенка и ее вещи.

Так меня все это возмутило, захотелось выговориться и понять: то ли я такая негостеприимная или люди такие охамевшие? Я конечно склоняюсь ко 2 варианту, но это естественно. 
No Name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Марисабель
у меня тоже у всех подружек маленькие дети, я не зову, после детей такой с рач)ну нафиг)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
зовет -потом стонет сама же.зачем зовешь?ты е б**утая?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
зовет -потом стонет сама же.зачем зовешь?ты е б**утая?
СсылкаПожаловаться
ага
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на No Name
No Name
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты это,завязывай с бедламом в своем жилище.а уж с детьми так ну их на х рен ваще.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ты это,завязывай с бедламом в своем жилище.а уж с детьми так ну их на х рен ваще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и снова полностью согласна!
Звездафшоке
нет. это не ты охамевшая. Это друзья неуправляемые со своими детьми.
Аля_ска
Для меня подруги - это радость. И хорошо, когда приходят, когда ты нужна кому-то. Это же так здорово. И пусть потом надо будет все отмывать. Неужто лучше сидеть в идеально вылизанной квартире в одиночестве? Мне не понять. Вещи для нас, а не мы для вещей.
Некоторых людей мне видимо не дано вообще понять. Украшают, украшают свои норы и сидят потом в них, любуются. Потом в красивых гробах лежать будут. А жизнь - она не в норах, а в людях, в посиделках, в путешествиях...
No NameВ ответ на Аля_ска
Аля_ска
Для меня подруги - это радость. И хорошо, когда приходят, когда ты нужна кому-то. Это же так здорово. И пусть потом надо будет все отмывать. Неужто лучше сидеть в идеально вылизанной квартире в одиночестве? Мне не понять. Вещи для нас, а не мы для вещей.
Некоторых людей мне видимо не дано вообще понять. Украшают, украшают свои норы и сидят потом в них, любуются. Потом в красивых гробах лежать будут. А жизнь - она не в норах, а в людях, в посиделках, в путешествиях...
СсылкаПожаловаться
Подруги мне в радость, но их дети - нет.
scorpionВ ответ на Аля_ска
Аля_ска
Для меня подруги - это радость. И хорошо, когда приходят, когда ты нужна кому-то. Это же так здорово. И пусть потом надо будет все отмывать. Неужто лучше сидеть в идеально вылизанной квартире в одиночестве? Мне не понять. Вещи для нас, а не мы для вещей.
Некоторых людей мне видимо не дано вообще понять. Украшают, украшают свои норы и сидят потом в них, любуются. Потом в красивых гробах лежать будут. А жизнь - она не в норах, а в людях, в посиделках, в путешествиях...
СсылкаПожаловаться
Но когда зовешь подруг, хочешь с ними пообщаться, а не слушать ор их детей и наблюдать весь вечер как они с ними возятся. Да еще потом и драить все за ними. С детьми надо ходить только на детские праздники.
Айяй
Это не подруги. И что это за приятельницы у вас такие маргинальные, по себе находите? Может с нормальными людьми общаться?
печаль
вам видимо своего ребенка мало-становитесь многодетной
маленький гном
Ну, Вы же получили удовольствие от движухи, общения? После гостей уборка - обычное дело. А если бесят, так и не общайтесь
Лю
так у вас тоже не студент
6 лет - не самостоятельный малыш. так что для кого-то вы тоже нежеланная компания
SpaceВ ответ на Лю
Лю
так у вас тоже не студент
6 лет - не самостоятельный малыш. так что для кого-то вы тоже нежеланная компания
СсылкаПожаловаться
да ладно, 6 лет уже вполне самостоятельный ребенок, сам себя обслуживает и комнату уберет, да еще и за малышней присмотрит.
ЛюВ ответ на Space
Space
да ладно, 6 лет уже вполне самостоятельный ребенок, сам себя обслуживает и комнату уберет, да еще и за малышней присмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. 6 лет - еще обуза и будет ею минимум до 8 лет. у меня сыну как раз 6 скоро

а дочь заканчивает началку - вот с ней дома - отдых
SpaceВ ответ на Лю
Лю
нет. 6 лет - еще обуза и будет ею минимум до 8 лет. у меня сыну как раз 6 скоро

а дочь заканчивает началку - вот с ней дома - отдых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему 6 было не так давно, вполне самостоятельный парень, я его уже и одного могла оставить на пол дня, когда по работе надо было.
No NameВ ответ на Space
Space
моему 6 было не так давно, вполне самостоятельный парень, я его уже и одного могла оставить на пол дня, когда по работе надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой ребенок очень самостоятельный и спокойный, и никаких проблем, в т.ч. если идем в гости, никому не доставляет.
Space
домой приглашают только проверенных друзей с проверенными детьми)), для всех остальных есть кафе.
Кирр
не дружите с подругами с детьми)) мы вот все такие, дети у нас, мы любим так собираться, а кто не любит, мы к ним и не ходим, но и их не зовёт, чтоб ненароком голова не разболелась
Сумерки Богов
А вы не знали, что у друзей дети такого возраста? Или забыли какой у вас ребенок был? Для своеготвозраста дети вели себя нормально!
Сумерки Богов
А вы не знали, что у друзей дети такого возраста? Или забыли какой у вас ребенок был? Для своеготвозраста дети вели себя нормально!
СсылкаПожаловаться
забыла видимо!
Berta
Лучше с сыном сходила бы в музей,кино....
No NameВ ответ на Berta
Berta
Лучше с сыном сходила бы в музей,кино....
СсылкаПожаловаться
хорошо
Юлия Та самая
Ко мне приходят родственники с детьми маленькими. Всегда все благополучно, конечно может что-то упасть 9все маленькие дети лазят где не надо), но такое может быть с любым гостем,у меня родственницы все не пьющие и шустрые...в 2.5 года дети в памперсах не ходят...на свою кровать никогда чужих не пускаю...никогда...более того гости все не бездомные и занятые) У вас неадекватные гости. ну и вы надо сказать сама как-то не адекватно себя ведете.
Зима

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем