Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2009, Главная форумов

Беспокоюсь...

Моей соседке 17 лет. Уже два года встречатеся с парнем на много старше себя, ему двадцать с хвостиком (то ли 24, то ли 27), спит с ним с 15 лет, и безумно любит его. Все хорошо, но мучает меня черь сомнений. Не давно муж показал статью, в интернете, в которой говорилось что мужчины склоные к педофилии, любят молоденьких девочек, маленьких, без фигуры.
Моя соседка маленькая, природа формами обделила, но с хорошим личиком. Так вот чего я боюсь, вдруг он встречается с ней только когда пока она молоденькая, а потом бросит и найдет новую "лолиту". Или они будут вместе, но он потом в педофилию скатиться. Соседка очень нежный человек,и я боюсь как бы он ей не разбил сердце.
Пусты ли мои опасния или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Mariya
Вы вообще в своем уме, что вы лезите в чужую жизнь.
Сама разберется, в крайнем случае родители помогут!
17 лет уже обычно соображают...а что парень старше, ну не с идиотами же ровестниками ей на лавочке сидеть СЕМКИ ЛУЗГАТЬ....я считаю что это нормально когда парень старше...
СсылкаПожаловаться
Mariya
17 лет уже обычно соображают...а что парень старше, ну не с идиотами же ровестниками ей на лавочке сидеть СЕМКИ ЛУЗГАТЬ....я считаю что это нормально когда парень старше...
СсылкаПожаловаться
я не лезу, а беспокоюсь. Был в соседени доме суицид из-за несчастной любви.
СсылкаПожаловаться
Южанна Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что за всю историю человечества их было ОГО сколько! и что давайте теперь запретим любить всем и продолжать род человеческий что бы нидай Бог кому то сердце не разбить, и что бы до суицида не дошло.
Вы рассуждаете как то смешно....
Это ее жизнь и ее СУДЬБА, и если судьбой написано быть с человеком старше себя, а потом возможно и расстаться....то тут никакая соседка (вроде ВАС) не поможет.
Мне жаль ту девочку, бежная. С такиму саседушками никакой личной жизни!
СсылкаПожаловаться
Южанна Орлова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Южанна Орлова и Анна Курочкина это одна и та же девушка? )))
СсылкаПожаловаться
А Южанна Орлова и Анна Курочкина это одна и та же девушка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага это одна и таже соседка! ))))
СсылкаПожаловаться
Mariya
ага это одна и таже соседка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так вот! Уже целыми подъездами сидеть начинают! )))
СсылкаПожаловаться
Вот так вот! Уже целыми подъездами сидеть начинают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на форуме
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mariya
Mariya
СсылкаПожаловаться
согласна!!!!
СсылкаПожаловаться
Нартова Елена
вспомните поговорку " благими намерениями вымощена дорога в ад!", у психологов это еще называется карма участия... ненормально это - беспокоиться за соседку! У девушки всё идет в нормальном русле, встречается уже несколько лет со взрослым парнем, любит, любима! И откуда вам знать, что их ждет впереди? Дай Бог, ч тобы эти отношения вылились в нормальную семью. А может он ей нужен для опыта, а потом Она его бросит и найдет себе ровестника? А если у него это всё серьезно, и парень долго искал такую чистую девушку, в которую сейчас вкладываается, чтобы потом у него была нормальная жена и семья.
Вам-то какое дело до соседки? Вы что - к ней неровно дышите что ли?
СсылкаПожаловаться
Солнечная_Нимфа
Лолитами считаются девочки до 14 лет, педофилами - те, кто развращает детей до 14 лет. Соседка уже "старовата" :))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларина
У Вас своей личной жизни нет? Какого ...лезть в чужую? Если не о ком заботиться и беспокоиться кроме соседки, заведите себе собачку!
СсылкаПожаловаться
евгения дружинина
ого,какая забота о соседке)))))))))))))теперь по теме,ну и что?меня природа тоже обделила формами,мне все дают 16,а мне 22,а моему любимому 27,он большой и высокий, у нас всё ок,любимый в педофелии не замечен.у вашей соседки своя голова на плечах,и только время покажет встречается он с ней пока она молодая,или по симпатии :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лариса Кульчицкая
Rano nachali bespokoitjsja,poka u nih vse OK.
СсылкаПожаловаться
СУДЬБА..)))
Мой совет не лезти к ним в отношения... это их дела!!! Вы только хуже сделаете... Начитались всякой хрени про пидафилизм - и теперь у вас каждый третий мужчина пидофил!!!?Это не нармально!!!.
СсылкаПожаловаться
LAYS
мне кажется у Вас у самой отклонения в психике конкретные !Живите своей жизнью , а не соседской .Полный бред!
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
Вы за него или за нее переживаете?? Что он педофилом станет или он потом другую найдет??
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru