Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2014, Главная форумов

беспроводной интернет

Живу в частном секторе, проводной интернет к нам вести не хотят, говорят не выгодно. Всегда пользовалась Билайновским модемом, но что-то он последнее время стал сильно тормозить, скорости никакой, зато пинг зашкаливает. Задумала сменить провайдера. Посоветуйте, какой провайдер беспроводной связи на сегодняшний день получше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Klara $oft
сейчас посыпется спам сюда...))) я тоже поучаствую...
если вы в зоне покрытия йоты, то ее попробуйте... ))
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
сейчас посыпется спам сюда...))) я тоже поучаствую...
если вы в зоне покрытия йоты, то ее попробуйте... ))
СсылкаПожаловаться
Честно говоря даже не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
Галина
Честно говоря даже не знаю, что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайт Yota откройте... там карта зоны покрытия есть... а еще они неделю дают попробовать бесплатно...
СсылкаПожаловаться
Klara $oft
сайт Yota откройте... там карта зоны покрытия есть... а еще они неделю дают попробовать бесплатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Вроде нашла её и в Саратове
СсылкаПожаловаться
Shadow
А yota у вас там не работает?
СсылкаПожаловаться
Shadow
А yota у вас там не работает?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. А где можно о ней узнать?
СсылкаПожаловаться
Галина
Не знаю. А где можно о ней узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно в салонах сотовой связи продается. Можно ее взять на месяц попользоваться и вернуть, если она у вас не будет ловить. http://www.yota.ru/
Есть возможность установить скорость от минимальной до максимальной. Минимальная- бесплатно, а дальше смотрите тарификацию.
СсылкаПожаловаться
Shadow
Обычно в салонах сотовой связи продается. Можно ее взять на месяц попользоваться и вернуть, если она у вас не будет ловить. http://www.yota.ru/
Есть возможность установить скорость от минимальной до максимальной. Минимальная- бесплатно, а дальше смотрите тарификацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,
СсылкаПожаловаться
Дед Ягов
Сменил МТС овский на Мегафон - доволен и скоростью и ценами на тарифы.
СсылкаПожаловаться
Дед Ягов
Сменил МТС овский на Мегафон - доволен и скоростью и ценами на тарифы.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже про Мегафон подумываю. У МТС изначально интернет неважнецкий был, я от него сразу тогда отказалась.
СсылкаПожаловаться
LETО
велком для ноутбука покупала
СсылкаПожаловаться
да все они приблизительно одинаковые, у меня беспроводной мегафон
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
У нас беспроводной - МТС, проводной - билайн. Про беспроводной ничего особо не могу сказать, мы им почти не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
У нас беспроводной - МТС, проводной - билайн. Про беспроводной ничего особо не могу сказать, мы им почти не пользуемся.
СсылкаПожаловаться
В том то и беда, что не хотят к нам провод тянуть ((( Выделенка всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
Галина
В том то и беда, что не хотят к нам провод тянуть ((( Выделенка всегда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас та же проблема была года три, пользовались карточками.
СсылкаПожаловаться
НаталияДьяконова
Если позволяет зона покрытия - то Yota. Лучше пока нет.
СсылкаПожаловаться
НаталияДьяконова
Если позволяет зона покрытия - то Yota. Лучше пока нет.
СсылкаПожаловаться
Вы уже третья её советуете, где можно узнать об этой связи?
СсылкаПожаловаться
Галина
Вы уже третья её советуете, где можно узнать об этой связи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайт к ним сходите yota.ru. Там зона покрытия есть, купить можно в любом салоне модем.
СсылкаПожаловаться
НаталияДьяконова
На сайт к ним сходите yota.ru. Там зона покрытия есть, купить можно в любом салоне модем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Жужа
Все эти инеты беспроводные от операторов мобильной связи, можно сказать, "ноздря в ноздрю" идут, в рекламе только различия. Йоту уже советовали, она, правда, подустарела, но есть более современный аналог. Названий, жаль, не помню. Счаз дошкандыбаю до сисадмина - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Все эти инеты беспроводные от операторов мобильной связи, можно сказать, "ноздря в ноздрю" идут, в рекламе только различия. Йоту уже советовали, она, правда, подустарела, но есть более современный аналог. Названий, жаль, не помню. Счаз дошкандыбаю до сисадмина - отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сказал, что Йота.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Галина, берите то, что ловится рядом с Вами, желательно 4G. Соседей поспрашивайте. У меня домишко между двумя вышками, инет то потухнет, то погаснет, пробовала мтс , мегафон и билайн.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
Галина, берите то, что ловится рядом с Вами, желательно 4G. Соседей поспрашивайте. У меня домишко между двумя вышками, инет то потухнет, то погаснет, пробовала мтс , мегафон и билайн.
СсылкаПожаловаться
В флудилке этот вопрос смотрелся бы уместнее, там и народу побольше.
СсылкаПожаловаться
Анна Вольская
СсылкаПожаловаться
У нас связь всегда нормальная была. Месяца три, как пропадать временами стала. Но, спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru