Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бессонница

Уже сколько ночей мучает, засыпаю под утро, а рано вставать надо. Лежу часами, но заснуть никак не могу. Как себя усыпить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Камелия К
Обратитесь к врачу – он выпишет вам снотворное
Julia
Баранов считать не пробовали? )
Возможно, вас что-то беспокоит и тревожит. Разберитесь для начала со своим душевным состоянием. Валерьянка, вроде как ещё говорят помогает при бессоннице.
Галина БорисовнаВ ответ на Julia
Julia
Возможно, вас что-то беспокоит и тревожит. Разберитесь для начала со своим душевным состоянием. Валерьянка, вроде как ещё говорят помогает при бессоннице.
СсылкаПожаловаться
Всё правильно. Надо разобраться с состоянием своего подсознания, которое просыпается, когда надо спать. "В сознанье кавардак - что-то в душе не так".
Екатерина АлдошинаВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
во...погода в доме! когда все ок...спишь...как дитя!
Melodine ~
попробуйте гулять перед сном..после делать контрастные ванночки для ног и на ночь стакан теплого молока выпивать..а засыпать в проветренном помещении, перед сном ни в компьютере, ни в телефоне не сидеть, телевизор не смотреть, не слушать громкую музыку, а наоборот нежную и расслабляющую, ну и активные действия разного характера в течение дня будут способствовать спокойному и безмятежному сну)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
попробуйте гулять перед сном..после делать контрастные ванночки для ног и на ночь стакан теплого молока выпивать..а засыпать в проветренном помещении, перед сном ни в компьютере, ни в телефоне не сидеть, телевизор не смотреть, не слушать громкую музыку, а наоборот нежную и расслабляющую, ну и активные действия разного характера в течение дня будут способствовать спокойному и безмятежному сну)
СсылкаПожаловаться
ага...советик спеца...в 3 ночи! хороший секус...
Екатерина Алдошина
ага...советик спеца...в 3 ночи! хороший секус...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) у меня нет проблем со сном. Мне хватает 4-5 часов для отдыха. Да и выходной.
Бет Мидлер
я сижу работаю.
Ольга ТТ
капли валемидин (травы), очень хорошие
Сателий нотердам
Такая же фигня.,
самсон хренов
ищите причину
Грипп? Гриб!!
Одъиночиство? :-|
Екатерина АлдошинаВ ответ на Грипп? Гриб!!
Грипп? Гриб!!
Одъиночиство? :-|
СсылкаПожаловаться
это 100% выбивает ...ищите пару...желательно полную вашу противоположность..меня вот усмирили...своим спокойствием
Алиса
Не хватает физических нагрузок или наоборот, психологическое утомление.
Алексей К.М.
Хлорпротиксен (труксал) 15 мг 1 таблетка за час до сна
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обратитесь в ветклинику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем