Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без предварительного разрешения дарить на день рождения животных, тех же щенков или котят.

У приятелей появились щенки от собачки. Хозяйка сразу решила, что будет их раздаривать на дни рождения и новый год. Избавятся от щенков,да и попадут те в хорошие руки. Продавать той-терьеров не умеет и не хочет. Проблема в том, что троим приятели собаки не нужны. Один весь в работе, дома не бывает. Другой их просто не любит. А третий - эгоист которых поискать, себе есть не приготовит, идет в кафе. Короче, двое щенков вернули. Один додумался отнести его в приют. Ссора навек. Рухнула многолетняя дружба. Теперь уж не помирятся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Абсолютное Зло
Я бы тоже вернула.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы тоже вернула.
СсылкаПожаловаться
ага, вот бы мне подарили
люблю животных, но заведение это дело серьезное! Как можно дарить не согласовав?
Абсолютное Зло
Я бы тоже вернула.
СсылкаПожаловаться
А я бы продал. Той-терьер это не "кавказец". Их многие бы завели.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я бы продал. Той-терьер это не "кавказец". Их многие бы завели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да ну их нафиг. Я даже не знаю что с ним делать) У моей знакомой такая собачонка, она ее сует всем, а я даже в руки не хочу брать.
Абсолютное Зло
Ой, да ну их нафиг. Я даже не знаю что с ним делать) У моей знакомой такая собачонка, она ее сует всем, а я даже в руки не хочу брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. есть любители. У меня Зара просила "маленькую собаку". Я сказал, что не взял бы, даже если б они табунами по улицам рассекали. А не то что платить за этого таракана))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. есть любители. У меня Зара просила "маленькую собаку". Я сказал, что не взял бы, даже если б они табунами по улицам рассекали. А не то что платить за этого таракана))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже больших собак люблю. А эти малявки еще и вредные)
Абсолютное Зло
Я тоже больших собак люблю. А эти малявки еще и вредные)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большая ошибка людей в том, что они не воспитывают таких мелкий. Типа - "она же маленькая!." А на деле, большинство людей покусано именно такими малявками.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Большая ошибка людей в том, что они не воспитывают таких мелкий. Типа - "она же маленькая!." А на деле, большинство людей покусано именно такими малявками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня была только мелочь, и вся воспитанная! и даж команды знала, особенно фас )))
Самая Меркантильная
у меня была только мелочь, и вся воспитанная! и даж команды знала, особенно фас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Но, таких как ты (воспитывающих этих клопов) немного.
Рэм Ⓡ

Но, таких как ты (воспитывающих этих клопов) немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я просто считаю, что любую собаку надо дрессировать, да и и интересно это ))) они когда маленькие, так смешно команды выполняют, и плюхаются, когда садятся, не на лапы, а на пузо ))
Самая Меркантильная
я просто считаю, что любую собаку надо дрессировать, да и и интересно это ))) они когда маленькие, так смешно команды выполняют, и плюхаются, когда садятся, не на лапы, а на пузо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен на все сто. неважно, какого размера животное. Это прежде всего - зверь.
Рэм Ⓡ
Согласен на все сто. неважно, какого размера животное. Это прежде всего - зверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и такой клевый зверь
Самая Меркантильная
и такой клевый зверь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю. Я не люблю мелкие породы.. Нервные, визгливые.. не собаки, а .. даже не знаю, с чем и сравнить. Не моё это, короче )
Рэм Ⓡ
Не знаю. Я не люблю мелкие породы.. Нервные, визгливые.. не собаки, а .. даже не знаю, с чем и сравнить. Не моё это, короче )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про совсем мелких не знаю, мои все же ближе к средним были, маленькие, но такие коренастые
Лана Лазурная
Нельзя дарить животных, если об этом не просили.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться

Конь педальныйВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
СсылкаПожаловаться
Полностью соглашусь.
Virgo M
Хозяйка животных-безответственная идиотка!Животные-не игрушки!Не ваза или ненужный сувенир,который можно передарить.Мало того,что ее совершенно не волнует судьба щенков,так она еще и друзей своиз ставит в неловкое положение.Такие "живые" подарки делаются только по согласованию и "сюрпризы" здесь неуместны.Друзьям рекомендую поговорить с женщиной открытым текстом.
Lilit LВ ответ на Virgo M
Virgo M
Хозяйка животных-безответственная идиотка!Животные-не игрушки!Не ваза или ненужный сувенир,который можно передарить.Мало того,что ее совершенно не волнует судьба щенков,так она еще и друзей своиз ставит в неловкое положение.Такие "живые" подарки делаются только по согласованию и "сюрпризы" здесь неуместны.Друзьям рекомендую поговорить с женщиной открытым текстом.
СсылкаПожаловаться
и добавить к этому уже нечего. Вы правы. Она не одарить решила друзей, а тупо избавиться от ненужной животинки.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Virgo M
Virgo M
СсылкаПожаловаться

Tatulek
Даритель - ду ра набитая!!!!!!
Alice
Даритель, наверное, очень хотела поссориться с друзьями мужа.
Крыска Лариска
Да уж- хозяйка дура! Усыпила бы лучше. В приюте- им жизнь шоколад конечно.
Лавр
Я бы сразу не взяла. Можно собаку стерилизовать и не будет проблем со щенками.
Ирина Назарова
дала бы объявление - "подарю в хорошие руки";)) наверное, тоев с руками оторвут...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем