Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бездельницы- или домохозяйки?

всем привет! а что же это за  женщина, которая сидит дома и не работает(декрет не в счет) ?скорее всего это просто лентяйка и бездельница, которая и образования - то не получила и делать ничего путного не умеет, а полы мыть за копейки - не хочет ..и придумали такие девахи себе название -домохозяйка, чтоб типа прилично было....
Ivolga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья
есть и с образованием,но домохозяйка
Осенняя В ответ на Наталья
Наталья
есть и с образованием,но домохозяйка
СсылкаПожаловаться
Есть и с двумя)))
Очередной вброс))
Nataly
или светская дама)
IvolgaВ ответ на Nataly
Nataly
или светская дама)
СсылкаПожаловаться
светская дама -с образованием?? ну если толь ко с купленным. а не выстраданным за 5 лет..
NatalyВ ответ на Ivolga
Ivolga
светская дама -с образованием?? ну если толь ко с купленным. а не выстраданным за 5 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? она из хорошей семьи и получила образование.
и мужа небедного.
зачем ей работать?
IvolgaВ ответ на Nataly
Nataly
почему? она из хорошей семьи и получила образование.
и мужа небедного.
зачем ей работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня муж и достаток - а завтра может всякое случиться....
Ира 12345
завидуете?
Осенняя В ответ на Ира 12345
Ира 12345
завидуете?
СсылкаПожаловаться
Не, просто троллит))))
Василиса
Не скажите, мои знакомые как раз с образованием и не одним, просто мужья очень хорошо обеспечивают и дамы предпочитают заниматься детьми и домом.
IvolgaВ ответ на Василиса
Василиса
Не скажите, мои знакомые как раз с образованием и не одним, просто мужья очень хорошо обеспечивают и дамы предпочитают заниматься детьми и домом.
СсылкаПожаловаться
а не жалко времени и сил потраченных на образование? учились ведь для того чтоб работу хорошую найти?
ВасилисаВ ответ на Ivolga
Ivolga
а не жалко времени и сил потраченных на образование? учились ведь для того чтоб работу хорошую найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они поработали немножко, в фирме мужей имеют хорошие должности, а заниматься предпочитают детьми и домом, когда есть всё - то люди предпочитают делать то, что им более интересно и полезно на их взгляд.
МатильдаВ ответ на Василиса
Василиса
Они поработали немножко, в фирме мужей имеют хорошие должности, а заниматься предпочитают детьми и домом, когда есть всё - то люди предпочитают делать то, что им более интересно и полезно на их взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно
Осенняя В ответ на Ivolga
Ivolga
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я к примеру, не жалею потраченных сил))
Просто судьба у меня такая- вышла удачно замуж, и нет желания работать, ни желания ни необходимости. Идти работать только ради того, что бы тролли вроде вас, считали меня состоявшейся личностью?))
IvolgaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я к примеру, не жалею потраченных сил))
Просто судьба у меня такая- вышла удачно замуж, и нет желания работать, ни желания ни необходимости. Идти работать только ради того, что бы тролли вроде вас, считали меня состоявшейся личностью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как хотите...бездельничайте дальше...
Ivolga
да как хотите...бездельничайте дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас свами разные понятия о безделье)
IvolgaВ ответ на Осенняя
Осенняя
А у нас свами разные понятия о безделье)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у слова безделье только одно значение - какие тут ещё разные понятия?
Ivolga
у слова безделье только одно значение - какие тут ещё разные понятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы сами себе противоречите, уважаемая)))
Бездельник- тот кто нихрена не делает. ВООБЩЕ.
Ко мне это отношение имеет, вы считаете??)))))
Knyazeva Recruitment
1. семеро по лавкам
2. тащится от бытовухи и больше ее ничего не будоражит
3. ленивая и тупая
НатальяВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
1. семеро по лавкам
2. тащится от бытовухи и больше ее ничего не будоражит
3. ленивая и тупая
СсылкаПожаловаться
а энти,как их,,, львицы светские?
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, содержанки
НатальяВ ответ на ?
?
ну да, содержанки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по сути, любая домохозяйка содержанка.
Knyazeva RecruitmentВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у светских львиц мужья не вкалывают на двух работах, чтобы прокормить араву детей, которую они им нарожали и их самих. и, наверное, нет ипотек и автокредитов. они просто существуют. это другая категория. вы видели хоть одну светскую львицу, которая сама посуду моет и белье кипятит?)))а тут же термин конкретный "домохозяйка".
НатальяВ ответ на Knyazeva Recruitment
Knyazeva Recruitment
у светских львиц мужья не вкалывают на двух работах, чтобы прокормить араву детей, которую они им нарожали и их самих. и, наверное, нет ипотек и автокредитов. они просто существуют. это другая категория. вы видели хоть одну светскую львицу, которая сама посуду моет и белье кипятит?)))а тут же термин конкретный "домохозяйка".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела ,как посуду моет и полы.еще пылесосит. но она не светская львица, а жена олигарха. правда ,она не каждый день это делает.да, еще и готовит, очень вкусно.
Knyazeva RecruitmentВ ответ на Наталья
Наталья
видела ,как посуду моет и полы.еще пылесосит. но она не светская львица, а жена олигарха. правда ,она не каждый день это делает.да, еще и готовит, очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, ей уже конкретно заняться нечем по жизни. от скуки и в перерывах между шоппингом или поездками.а может у нее хобби такое
Knyazeva Recruitment
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Бельё кипятит"??? Вы из какой латифундии родом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем