Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, Главная форумов

Бездна

Люди, любители кино, только что начала смотреть сериал "Бездна".
Я в полном ужасе! Детям не показывайте.
Для меня этот фильм ужаснее всех ужасов, что я видела.
Страшноватый фильм. Про психов и их месть.
Месть психов страшна своей жестокостью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
MAKITA-2016
как скажете
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
вы "Декстер "..посмотрите... рейтинг невероятный.. у кина....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
вы "Декстер "..посмотрите... рейтинг невероятный.. у кина....
СсылкаПожаловаться
отличччное кино!!!

а Бездна- наш,
значит априори гумно....
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
А у нас.. град пошел (((
СсылкаПожаловаться
Crazy Baby
А у нас.. град пошел (((
СсылкаПожаловаться
А у нас.. град пошел (((
У ВАС - это в Москве? )))
СсылкаПожаловаться
Тая
ужастики не смотрю ,я натура утончённая....)
СсылкаПожаловаться
Тая
ужастики не смотрю ,я натура утончённая....)
СсылкаПожаловаться
это не ужастик, а психологический детектив.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я смотрела Тоннель, аж устала вся бояться...кстати, что у вас там за фигня под землей, в Сиднее? куда смотрит ваше правительство?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...я смотрела Тоннель, аж устала вся бояться...кстати, что у вас там за фигня под землей, в Сиднее? куда смотрит ваше правительство?
СсылкаПожаловаться
...а в Мельбурне? автор , не молчи, нам бояться или нет?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
А что там случилось?
Напиши, а я в новостях почитаю.
Я стараюсь новости не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Позавчера поехала в школу утром и не могла доехать. Кто-то на машине сбил женщину-пешехода, видимо насмерть.
Скорость вроде бы должна быть всего 60, а кровищи было ужас. И лобовое стекло разбито, одежда везде валялась на дороге.
Несколько улиц парализовало, все опоздали на работу.
СсылкаПожаловаться
А что там случилось?
Напиши, а я в новостях почитаю.
Я стараюсь новости не смотреть, чтобы не расстраиваться.
Позавчера поехала в школу утром и не могла доехать. Кто-то на машине сбил женщину-пешехода, видимо насмерть.
Скорость вроде бы должна быть всего 60, а кровищи было ужас. И лобовое стекло разбито, одежда везде валялась на дороге.
Несколько улиц парализовало, все опоздали на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в Сиднее в 2007 году была какая-то странная компания по восстановлению подземных тоннелей и бомбоубежищ, проблему водоснабжения устранить хотели...но, после некоторых событий (стали пропадать люди), правительство замяло все, что было связано с этой программой...говорят, что разбудили монстров, живущих там...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...в Сиднее в 2007 году была какая-то странная компания по восстановлению подземных тоннелей и бомбоубежищ, проблему водоснабжения устранить хотели...но, после некоторых событий (стали пропадать люди), правительство замяло все, что было связано с этой программой...говорят, что разбудили монстров, живущих там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Oh my God!
Первый раз такое слышу!
Жуть!
Почитаю в интернете.
СсылкаПожаловаться
другая!
Надо будет глянуть, боюсь, но всё же.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Что за мыло? НАше? Тогда точно смотреть не стот даже взрослым
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Что за мыло? НАше? Тогда точно смотреть не стот даже взрослым
СсылкаПожаловаться
как ни странно, фильм не плох. даже я со своей нелюбовью к сериалам про ментов, не смогла это не признать. не длинный, сюжет динамичный от первой до последней серии. битва умов на мой взгляд всегда интересно.
СсылкаПожаловаться
как ни странно, фильм не плох. даже я со своей нелюбовью к сериалам про ментов, не смогла это не признать. не длинный, сюжет динамичный от первой до последней серии. битва умов на мой взгляд всегда интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим, оценим....А тот ту "Интернов" во всю расхваливали, а по мне - примитивно и плоско.И вечно одинаоквый и наигранный Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Посмотрим, оценим....А тот ту "Интернов" во всю расхваливали, а по мне - примитивно и плоско.И вечно одинаоквый и наигранный Охлобыстин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"интерны" - неоправданно затянутый фильм. там уже показывать нечего, а продюссеры все тянут кота за хвост. я иногда "деффченки" смотрю, когда хочется чего нибудь не обремененного интеллектом, но легкого и юморного.
СсылкаПожаловаться
"интерны" - неоправданно затянутый фильм. там уже показывать нечего, а продюссеры все тянут кота за хвост. я иногда "деффченки" смотрю, когда хочется чего нибудь не обремененного интеллектом, но легкого и юморного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как по мне - его изначльно не стоило снимать. С самого наала там нечего показывать9((
Я ничего не смотрю уже по телеку...
СсылкаПожаловаться
Мария
вчера закончился фильм)
СсылкаПожаловаться
Алекса
да не очень как то слишком примитивно поставлен ...хотя Шакунов нравится
СсылкаПожаловаться
Алекса
да не очень как то слишком примитивно поставлен ...хотя Шакунов нравится
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я сразу сказала, что очкарик девочку украл. Все их логические рассуждения- дебелизм какой-то, причем женский. Интересно кто это сочинил.
СсылкаПожаловаться
Горожанка
Я сразу сказала, что очкарик девочку украл. Все их логические рассуждения- дебелизм какой-то, причем женский. Интересно кто это сочинил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как всегда бывает...это талантливый сценарий трудно протолкнуть...а посредственность легко
СсылкаПожаловаться
брр... не смотрела... но сразу вспомнился.. неважно кто вспомнился.. но хорошо, что предупредили
СсылкаПожаловаться
я ток комедии
СсылкаПожаловаться
Лёка Perfection
посмотреть что ли? (спросила Лёлик себя)...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru