Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безисходность..

Девушки,уже пишу от отчаяния...Не получается завести серьезные отношения..Мне всегда попадаются парни,которые страдают по своим бывшим,хоть и делают вид,что забыли уже..а потом она объявляется на горизонте,и я остаюсь как использованная вещь...были долгие отношения(5 лет),предложил переехать к нему,хотел жениться...а через 2 недели просто сказал,что я ему не нужна....я совсем отчаялась,и не верю больше никому....как вести себя с парнями?устала...что со мной не так?!!!Больно(((
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
саша саша
со мной такое было. Могу посоветовать одно - отдохнуть, залечиться и снова на войну сердец. И не ищите тех, кому нужна жалость, выбирайте сильных свободных людей, что б не страдать потом из-за того, что он все еще грезит о своей прошлой любви. узнайте человека получше и если он вам подходит - вперед!
Александр
Наверное в Ваших глазах много материнских чувств. Или собачьей преданности?
Потренируйте перед зеркалом независимый и равнодушный взгляд, будьте недоступной и страдальцы отстанут от вас.
Лилёнок
Если есть возможность, обратитесь к психологу, смахивает на нарушение матримониального сценария, они с этим работают.
Светлана ИвановаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Если есть возможность, обратитесь к психологу, смахивает на нарушение матримониального сценария, они с этим работают.
СсылкаПожаловаться
а можно об этом по-подробнее...что это такое?
Светлана Иванова
а можно об этом по-подробнее...что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нарушение сценария - это когда вы сами по внутренним причинам перекрываете возможность создания нормальных, устраивающих вас, отношений, обычно идет из детства. У Kitten повторяется из раза в раз одно и то же, и она этим недовольна, значит, на мой взгляд сценарий нарушен.
Елена Жосан
А я всегда пишу,писала и буду писать,что если вас бросают,то причину прежде всего нужно искать в себе, а потом уже обвинять кого-то. Вы проанализируйте свои действия и поступки, почему мужчины уходят от ваС,да еще не к кому-то, а к бывшим, все познается в сравнении, и это сравнение было явно не в вашу пользу или вы заведомо выбираете не тех людей, с которыми можно построить серьезные отношения
Антон АнтонВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А я всегда пишу,писала и буду писать,что если вас бросают,то причину прежде всего нужно искать в себе, а потом уже обвинять кого-то. Вы проанализируйте свои действия и поступки, почему мужчины уходят от ваС,да еще не к кому-то, а к бывшим, все познается в сравнении, и это сравнение было явно не в вашу пользу или вы заведомо выбираете не тех людей, с которыми можно построить серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
Эх..100000 раз говорю..Умна....
Елена Жосан
А я всегда пишу,писала и буду писать,что если вас бросают,то причину прежде всего нужно искать в себе, а потом уже обвинять кого-то. Вы проанализируйте свои действия и поступки, почему мужчины уходят от ваС,да еще не к кому-то, а к бывшим, все познается в сравнении, и это сравнение было явно не в вашу пользу или вы заведомо выбираете не тех людей, с которыми можно построить серьезные отношения
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью.Причина во мне.Вот и пытаюсь понять,что со мной не так!!!
Елена ЖосанВ ответ на Chaton
Chaton
Согласна полностью.Причина во мне.Вот и пытаюсь понять,что со мной не так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у него спросите,что не так и вам все скажут)))
Василиса
А вы больше не подбирайте униженных и обженных, а стройте отношения с теми, кто будет сам вас добиваться.
Вера Бондарь
Обычно такое происходит когда-нет чувства собственного достоинсва,когда у мужчины нет ощущения охотника(вы клятвенно обещаете быть с ним навсегда.это как пример.)Неуверенность в себе.Но лутше ВАас самой никто не ответит на Ваш вопрос.Посторайтесь сами дойти до ответа.Тем ценнее будут выводы и тем больше будет гарантия для не совершения таких промахов в будущем.И поверьте,уход КОГОТО это не конец света.Ваше отчаинье будет у вас на лице,тем самым Вы отпугиваете новые знакомства.
Таня Иванова
Пошли всех подальше и радуйся жизни. Не те мужчины тебе попадались.
юлия зубрицкая
m-da a gde teh to nugno naiti?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем