Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безобразие в соцсетях!

Сегодня в одной из соцсетей (где школьные друзья)выложили видио как женщина рожает в ванной,
всё это снято в хорошем качестве.

У меня в этой соцсети дочка зарегистрирована,
с друзьями общается, несовершеннолетняя.

Я в шоке! неужели нет соображалки у тех кто это выкладывает?
Есть специальные сайты для этого!

По этическим соображениям вам этого не предлагаю)))
(хотя большее население этого сайта через это прошло)
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Марина ГорбуноваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
как это почему? вы читали?)
эт же слащавая история... меня выворачивать стало когда у них переписка пошла... дальше я забросила... не люблю такого рода книги....и мну раздражала бабенция у которой усё есть, а ей внимание мужа не хватает.. гулять ей захотелось... у меня аж слов не хватает, как это книга меня выбесила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по мне так нормальная книжка.
Чудо ЗемлиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А по мне так нормальная книжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу. у всех свои предпочтение во всем...
ДоминоВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а я вот книжку читала... вчера про одиночество сети... к теме не имеет никакого отношения... но такой бред я думала может придумать только женсчина, ан нет мужик автор мужик... так я вообще в шоке...
СсылкаПожаловаться
Вишневского?)
Чудо ЗемлиВ ответ на Домино
Домино
Вишневского?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он он афтор этой книженции
Ангельские глазкиВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а я вот книжку читала... вчера про одиночество сети... к теме не имеет никакого отношения... но такой бред я думала может придумать только женсчина, ан нет мужик автор мужик... так я вообще в шоке...
СсылкаПожаловаться
по мне так сразу видно, что мужик писал. Одни сплошные мужские эротические фантазии.
Чудо ЗемлиВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
по мне так сразу видно, что мужик писал. Одни сплошные мужские эротические фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эротишеские фантазии не только у мусчин такие, а много книг перечитала с такими же женскими... как вспомню так противно становится....удивляюсь сама себе, как я могла когда то такие книги читать...
ЛенкаВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
а я вот книжку читала... вчера про одиночество сети... к теме не имеет никакого отношения... но такой бред я думала может придумать только женсчина, ан нет мужик автор мужик... так я вообще в шоке...
СсылкаПожаловаться
а мне понравилась....правда плаксивая(( ну может это просто я такая..
Чудо ЗемлиВ ответ на Ленка
Ленка
а мне понравилась....правда плаксивая(( ну может это просто я такая..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, плаксивые места есть, не спорю... тот момент когда погибает его глухонемая невеста....может и в конце когда он умирает, и то сомневаюсь...
Марина ГорбуноваВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
не, плаксивые места есть, не спорю... тот момент когда погибает его глухонемая невеста....может и в конце когда он умирает, и то сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, помирать он в итоге передумал. Я потому и спросила, читали ли "Триптих". Это переиздание, дополненное письмами читателей и постэпилогом.
Чудо ЗемлиВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, помирать он в итоге передумал. Я потому и спросила, читали ли "Триптих". Это переиздание, дополненное письмами читателей и постэпилогом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это конечно интересно... но что то как то даже с хорошем концом не хочется читать продолжение... но радует что он жив... это меня радует)
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
не, плаксивые места есть, не спорю... тот момент когда погибает его глухонемая невеста....может и в конце когда он умирает, и то сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, плаксивые места есть, не спорю... тот момент когда погибает его глухонемая невеста....может и в конце когда он умирает, и то сомневаюсь...

а про забой коров? а когда собака спасла жизнь ребенку? а про ксендза, который разуверился в боге?
просто Вишневского нужно читать между строк. тоже не люблю всякие романчики и все такое слюнтявое, зацепили моменты из жизни людей, рассуждения. нравится то, что автор не навязывает свое мнение чиателям. и еще он ученный (химико-физимк вроде) про гены очень интересно пишет. конечно это только мое мнение. не нравиться вам сей автор и ладно, это ваше личное дело.
а мне раньше Достоевский не нравился (не в коей мере не сравниваю Достоевского и Вишневского), а теперь нравиться, все таки классику нужно читать в более зрелом возрасте.
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
не, плаксивые места есть, не спорю... тот момент когда погибает его глухонемая невеста....может и в конце когда он умирает, и то сомневаюсь...

а про забой коров? а когда собака спасла жизнь ребенку? а про ксендза, который разуверился в боге?
просто Вишневского нужно читать между строк. тоже не люблю всякие романчики и все такое слюнтявое, зацепили моменты из жизни людей, рассуждения. нравится то, что автор не навязывает свое мнение чиателям. и еще он ученный (химико-физимк вроде) про гены очень интересно пишет. конечно это только мое мнение. не нравиться вам сей автор и ладно, это ваше личное дело.
а мне раньше Достоевский не нравился (не в коей мере не сравниваю Достоевского и Вишневского), а теперь нравиться, все таки классику нужно читать в более зрелом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, только невесту и дженефер жалко было и всё...
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
неее, только невесту и дженефер жалко было и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите, каждый воспринимает по своему, пропуская черз свое "Я". у него в книгах много социологических проблем затронуто.
а Коэльо вам нравится?
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
ну вот видите, каждый воспринимает по своему, пропуская черз свое "Я". у него в книгах много социологических проблем затронуто.
а Коэльо вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот Коэльо я читала с удовольствием, обдумывая и пропуская через себя каждое слово... и с каждым словом ее я была всегда согласна...
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
вот Коэльо я читала с удовольствием, обдумывая и пропуская через себя каждое слово... и с каждым словом ее я была всегда согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне наоборот не понравился. всем известные прописные истины. видно я его поздно читала, моя двадцатилетняя родственница просто пища с него)
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
а мне наоборот не понравился. всем известные прописные истины. видно я его поздно читала, моя двадцатилетняя родственница просто пища с него)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его читала лет в 16лет Алхимия насколько я помню, и то что я читала производила на меня невероятное впечатление....которые до сих пор дают о себе знать... к нему (к автору) отношусь с величайшем уважением и с низким поклоном....думаю что даже в 16 лет прочитав одиночество в сети книга не произвела бы такого эффекта, и не запечатлелась в памяти
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
Я его читала лет в 16лет Алхимия насколько я помню, и то что я читала производила на меня невероятное впечатление....которые до сих пор дают о себе знать... к нему (к автору) отношусь с величайшем уважением и с низким поклоном....думаю что даже в 16 лет прочитав одиночество в сети книга не произвела бы такого эффекта, и не запечатлелась в памяти
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну естественно, что в 16 лет он воспринимаеться по другому. я о чем и говорю, что читая его в более зрелом возрасте я ничего нового для себя не открыла.
я тоже уважаю автора. то что на меня его произведение "Алхимик" и "11 минут" (вроде так) не произвели впечатления это мои проблемы.
и я не сравниваю его с Вишневским. в творчестве Вишневского я тоже не открыла для себя ничего такого чего я не знаю, просто он умеет заострять внимание на мелочах, казалось бы не важных. к примеру рассказ о том, как мальчика спросили согласен ли он быть донором крови для своей больной сестренки. тот без колебаний согласился. когда переливали кровь он спросил у доктора когда он (мальчик) умрет. он думал, что всю его кровь перльют сестре и не смотря на это дал свое согласие."Бывает настоящая любовь проявляется только тогда, когда не все до конца понимаешь." я после его книг чувствую себя умировотворенной, начинаю задумываться именно о настоящих для человека ценностях, а не о проблемах, которые мелочь по сравнению со всем этим.
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
ну естественно, что в 16 лет он воспринимаеться по другому. я о чем и говорю, что читая его в более зрелом возрасте я ничего нового для себя не открыла.
я тоже уважаю автора. то что на меня его произведение "Алхимик" и "11 минут" (вроде так) не произвели впечатления это мои проблемы.
и я не сравниваю его с Вишневским. в творчестве Вишневского я тоже не открыла для себя ничего такого чего я не знаю, просто он умеет заострять внимание на мелочах, казалось бы не важных. к примеру рассказ о том, как мальчика спросили согласен ли он быть донором крови для своей больной сестренки. тот без колебаний согласился. когда переливали кровь он спросил у доктора когда он (мальчик) умрет. он думал, что всю его кровь перльют сестре и не смотря на это дал свое согласие."Бывает настоящая любовь проявляется только тогда, когда не все до конца понимаешь." я после его книг чувствую себя умировотворенной, начинаю задумываться именно о настоящих для человека ценностях, а не о проблемах, которые мелочь по сравнению со всем этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не могу вспомнить этого момента, хоть убейте... с собакой помню, а вот с мальчиком и его сестрой не могу... на всех книга действует по-своему, потому что с первой страницы эта книга мне показалась мрачной....с первым описание ее жизни и его жизни мне показалась она бесцельной, то кажды1й из них потерял смысл и вкус... она вызывала у меня больше раздражение, чем умиротворение... ну еще жалость к определенным людям из его жизни....
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
не могу вспомнить этого момента, хоть убейте... с собакой помню, а вот с мальчиком и его сестрой не могу... на всех книга действует по-своему, потому что с первой страницы эта книга мне показалась мрачной....с первым описание ее жизни и его жизни мне показалась она бесцельной, то кажды1й из них потерял смысл и вкус... она вызывала у меня больше раздражение, чем умиротворение... ну еще жалость к определенным людям из его жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а этот момент в другой книге, этого же автора, поэтому и не можете вспомнить.
вы правы на всех книга производит разные впечатления, и это хорошо, все мы разные и мнения у нас тоже разные)
а Достоевский вам кажеться мрачным? не сравниваю не с кем из авторов просто интересуюсь.
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
а этот момент в другой книге, этого же автора, поэтому и не можете вспомнить.
вы правы на всех книга производит разные впечатления, и это хорошо, все мы разные и мнения у нас тоже разные)
а Достоевский вам кажеться мрачным? не сравниваю не с кем из авторов просто интересуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, но учитывая в какое время он жил, то это не удивительно... но Достоевский , точнее его произведения тяжело идут....
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
да, но учитывая в какое время он жил, то это не удивительно... но Достоевский , точнее его произведения тяжело идут....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, тяжело, учитвая что там еще и много устаревших слов. я его пару лет назад взялась перечитывать, когда вчиталась, нормально пошел.если сократить и переложить на современный язык, то из преступления и наказания не плохой детектив получиться с социальной подоплекой.
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
да, тяжело, учитвая что там еще и много устаревших слов. я его пару лет назад взялась перечитывать, когда вчиталась, нормально пошел.если сократить и переложить на современный язык, то из преступления и наказания не плохой детектив получиться с социальной подоплекой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
над будет взяться, но пока настроение не то....пока не дочитаю книгу, на другие не перехожу... в моих планах Достоевский есть))))
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
над будет взяться, но пока настроение не то....пока не дочитаю книгу, на другие не перехожу... в моих планах Достоевский есть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я тоже не люблю сразу две книги читать.
я сейчас за Гоголя взялась...ну классиков то можно по многу раз перечитывать)
Чудо ЗемлиВ ответ на Лесёнок
Лесёнок
я тоже не люблю сразу две книги читать.
я сейчас за Гоголя взялась...ну классиков то можно по многу раз перечитывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
неее, сейчас я читаю Дюма А. старший конечно... им я тоже восторгаюсь....нравится легкость чтения его романов....пока тяжелой литературы не хочется... может быть зимой, когда на улице будет мороз начну читать великого классика (нашего конечно)...
ЛесёнокВ ответ на Чудо Земли
Чудо Земли
неее, сейчас я читаю Дюма А. старший конечно... им я тоже восторгаюсь....нравится легкость чтения его романов....пока тяжелой литературы не хочется... может быть зимой, когда на улице будет мороз начну читать великого классика (нашего конечно)...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Дюма я лет с 17 не читала. раньше зачитывалась. очень нравится)
а меня пока на тяжелое потянуло, уже за документалистику взялась...ох и тяжко пишут некоторые доктора наук, так и хочеться спросить: а сам то читал, что написал))) но период интересный 17-18 год, востания рабочих против большивиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем