Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2010, Главная форумов

безответная любовь

вот уже на протяжении 4х лет он любит меня безответно!!! меня так еще никто не любил. я очень ценю его чувства и не хочу причинять ему боль, но как ,КАК ему объяснить ,что нам не быть вместе????и игнорирую его смс,звонки, предложения встретиться. он не понимает... недавно встретились в общей компании(его сестра троюродая-моя лучшая подруга) и вот он опять "загорелся ".всё пишет и продолжает мне звонить. попросил о встрече , я согласилась, только чтоб объяснить ему,что между нами ничего быть не может! вот что и как ему сказать,чтоб не сильно ранить его душу,подскажите???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Милая Загадка
Вот так и скажите, что между вами ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Вот так и скажите, что между вами ничего не может быть.
СсылкаПожаловаться
он этго не понимает... я ему не раз это говорила
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
переспите с ним
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
переспите с ним
СсылкаПожаловаться
очень хороший совет...только при соитии нужно сделать брезгливое лицо, типа это ппц как противно)))
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
это не мой вариант. я девушка ,воспитанная по кавказским правилам, в кровать только с мужем
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
это не мой вариант. я девушка ,воспитанная по кавказским правилам, в кровать только с мужем
СсылкаПожаловаться
ой, знаем мы ваши кавказские правила....
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
ой, знаем мы ваши кавказские правила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего вы не знаете
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
ничего вы не знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже хорошо знаю...только рассказывать не буду, дабы не позорить Вас...
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
очень даже хорошо знаю...только рассказывать не буду, дабы не позорить Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж поверьте, меня вам опозорить не удасться)))
знаю, что и среди кавказских девушек есть развратные, гулящие ,ветренные.но я не из этой категории . и тема не обо мне
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
уж поверьте, меня вам опозорить не удасться)))
знаю, что и среди кавказских девушек есть развратные, гулящие ,ветренные.но я не из этой категории . и тема не обо мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а о ком же эта тема?разве не Вы просите совета?
СсылкаПожаловаться
Екатерина-3
а о ком же эта тема?разве не Вы просите совета?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочтите мою тему внимательней.. последнее предложение в ней и есть то, на что я прошу совета
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
прочтите мою тему внимательней.. последнее предложение в ней и есть то, на что я прошу совета
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Папу-джигита на сцену выведи - пусть он с ним по-мужски посудачит.
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
esli on paranoik takoi, to nikakaja delikatnost ne pomozhet.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
А может, уже пора ранить душу? Похоже все ваши отказы он воспринимает как кокетство. И может, не без поддержки с вашей стороны. Ведь с чего-то же он "загорелся". Хотя голословно говорить не буду, так, предположение.
СсылкаПожаловаться
Светлячок
А может, уже пора ранить душу? Похоже все ваши отказы он воспринимает как кокетство. И может, не без поддержки с вашей стороны. Ведь с чего-то же он "загорелся". Хотя голословно говорить не буду, так, предположение.
СсылкаПожаловаться
загорелся из-за того, что год не видел меня. сказал что я стала еще прекрасней. он такой добрый , милый. чувствую свою вину перед ним, что не могу ему ответить взаимностью
СсылкаПожаловаться
Anna Mia
загорелся из-за того, что год не видел меня. сказал что я стала еще прекрасней. он такой добрый , милый. чувствую свою вину перед ним, что не могу ему ответить взаимностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вину - то пора уже и сломить сопротивление)))
А если серьезно, пока в голосе звучит вина - не будет твердости. А не будет твердости- он не поймет, что ваше "нет" - это то самое настоящее "нет"
СсылкаПожаловаться
Светлячок
Ну если вину - то пора уже и сломить сопротивление)))
А если серьезно, пока в голосе звучит вина - не будет твердости. А не будет твердости- он не поймет, что ваше "нет" - это то самое настоящее "нет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорей всего..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы ему сказали,что не будете с ним.он в курсе,так что не мучайте себя самоедством,что вы виноваты в его страданиях.это жизнь.игнорируйте,занимайтесь собой.а еще лучше найдите парня,может тогда он окончательно успокоиться
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
вы ему сказали,что не будете с ним.он в курсе,так что не мучайте себя самоедством,что вы виноваты в его страданиях.это жизнь.игнорируйте,занимайтесь собой.а еще лучше найдите парня,может тогда он окончательно успокоиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
благодарю за ответ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
А битой по башке ему, душа отлетит на небеси - без всякой для себя травмы....
СсылкаПожаловаться
лиззи беннет
Может быть, Вам симпатичен кто-то другой? вот и скажите этому "безответному", что вы давно влюблены в другого, можно не называть, в кого конкретно, или даже сказать, что никому еще не рассказывали, но сердце Ваше занято полностью другим человеком...должен понять....
СсылкаПожаловаться
Кармен
не давай надежды..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Когда женщина действительно не желает видеть и знать мужчину, а не собака на сене - она ВСЕГДА найдет слова. А вот он сейчас пропадет, вы же сами и заскучаете. Если вы к нему равнодушны, вы сможете дать ему это понять очень быстро. Все остальное просто кокетство.
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Просто скажите что б отвалил и все.
СсылкаПожаловаться
ну ежели Вы - девушка замужняя, так какие еще нужны объяснения ???вот как раз тот самый случай - встать в театральную позу и сказать "но я другому отдана и буду век ему верна " )) а так-то - кто откажется от романчика с замужней дамочкой ? да никто !!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru