Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безразличие?

На днях исполнилось 40 лет,утром словесное поздравление мужа с днем рождения.Ждала целый день сюрприза(думала цветы подарит),не дождалась!На следующий день он в недоумении,почему скандальчик...Врубился,купил 15 роз...выпросила.Это же на сколько надо быть безразличным,что бы даже цветок не подарить на юбилей....Сразу скажу что живем в достатке,деньги есть,так что причина не в этом.
Натусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
КАМА*
Говорят сорокалетие не празднуют ))) примета что ли какая....Но все вами описаное просто не укладывается в голове... Я даже никогда не слышала что так бывает (((
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
Говорят сорокалетие не празднуют ))) примета что ли какая....Но все вами описаное просто не укладывается в голове... Я даже никогда не слышала что так бывает (((
СсылкаПожаловаться
С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Рыбка моя
Простите, он ВООБЩЕ ничего не подарил?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Блин!!!
СсылкаПожаловаться
Катюffк@
Может это не безразличие,а забывчивость? Поздравляю Вас с Днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
у мужчин на даты туго....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я свое сорокалетие отмечала со лезами и соплями, думала жизнь закончилась.,нет дорогие мои девочки она только начинается в 40 лет....будут еще розы не только от мужей:)))
СсылкаПожаловаться
ststststВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я свое сорокалетие отмечала со лезами и соплями, думала жизнь закончилась.,нет дорогие мои девочки она только начинается в 40 лет....будут еще розы не только от мужей:)))
СсылкаПожаловаться
++++++)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
это от меня:))))
СсылкаПожаловаться
Энда
С днём Рождения Вас!
Тоже слышала, что 40 не отмечают. Но сама, помню, очень тяжело к сороковой годовщине шла - прям кризис у меня был, среднего возраста. Так что я даже рада была, что РОДИТЕЛИ ЗАБЫЛИ ПОЗДРАВИТЬ! А всё остальное я сама себе организовала - экскурсионную поездку в соседний город.
Так что всё в руках Ваших - сделайте себе сами праздник, какой хотите!
В конце-концов, от скандала ничего назад не отыграет, и - подумайте! - муж запомнит наконец дату - но ассоциации будут со скандалом, а не с праздником. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Считает он вас за родственницу..вот и считает, что достаточно на словах поздравить..
Родителей он наверняка точно также поздравляет..
Я бы задумалась, почему он во мне женщину не видит..
СсылкаПожаловаться
Элина Тарабанова
Автор, я бы его задушила за это....
СсылкаПожаловаться
Алекса
Да ладно мужики все забывчивые у когопамять получше тот вспоминает в самый последней момент
СсылкаПожаловаться
Валетта
наглость какая!! Скандальчик -это мало. Я бы скандалище закатила, в лучших традициях бразильских сериалов.
С днем рождения Вас. Пусть все мечты сбудутся!!
СсылкаПожаловаться
Ужасный характер
Правильно обозвали данную тему, как ни горько это осознавать, но это безразличие, равнодушие...
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
Вы не выглядите на 40 и он об этом просто забыл :) мне кажется скандалы и выпрашивание подарков Вас унизило перед ним в гораздо большей степени, чем его оплошность, надо было "вытащить" его в ювелирный и "неожиданно вспомнить" о дате... в следующий раз так не лажайтесь, сохраняйте чувство собственного достоинства :)
СсылкаПожаловаться
Елена Сергеевна
может это и к лучшему, что подарил 15 роз, моей знакомой подарил поклонник 30 роз и она в том же году погибла от несчастного случая(((((( жалко ее до слез, лучше живите и радуйтесь и не омрачайте себе и другим ни будни ни праздники! :)
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Ну, скандальчик тк скандальчик)) А вообще, хорошо бы бОльшую часть семейного бюджета в этом месяце потратить на себя-любимую
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru