Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безразличная.

На работе только и слышишь от женщин какие у них мужья.Ничего не хотят делать по дому и они бедные и несчастные берут на себя всю нагрузку.А мне муж говорит давай сделаем ремонт в квартире,я соглашаюсь и жду когда поедем вместе покупать для ремонта.Через 2 недели он говорит пока отложим ремонт,я согласна,но через 2 дня начинает делать сам или приглашает мастера.Дальше  он мне говорит мне предлагают работу,более спокойную.,но зарплата немного меньше.Я отвечаю,сам думай.Я лично не против.Так и продолжает сидеть на своей старой работе,никуда не уходит.Деньги дает мне положить в  банк.Я ему говорю иди сам  клади в банк деньги.Машину захотел поменять,я не против,но ничего не сделал уже 2 года.Как то ууу меня спросил,а что с тобой?Что  тебя не спрошу,а тебе безразлично что делается вокруг.А  что должна  скандалы устраивать?Мне даже как-то спокойнее....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Маришка
Не знаю, у нас таких тем никто не касается. Сор из дома не выносят, у вас видимо коллектив дур собрался.
Tris
Я такая же. Мужчины сами прекрасно знают, что им делать.
M~
Вот и я такая же, только безразличием никто не попрекал..это доверие.
Ksenia AlexВ ответ на M~
M~
Вот и я такая же, только безразличием никто не попрекал..это доверие.
СсылкаПожаловаться
и меня так же, тоже считаю что Доверие)) а многие думают, что мы скучно живем, и всё по тому что я личную жизнь не обсуждаю вообще не с кем))
Аноним
Вот на работе знают мою ситуацию,говорят значит ты не хозяйка в доме,если соглашаешься на все.Особенно с деньгами банк их возмутило.
M~В ответ на Аноним
Аноним
Вот на работе знают мою ситуацию,говорят значит ты не хозяйка в доме,если соглашаешься на все.Особенно с деньгами банк их возмутило.
СсылкаПожаловаться
Молчание - золото..
siriusВ ответ на M~
M~
Молчание - золото..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как я с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем