Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бюджет в семье. Общий или раздельный?

Вот я считаю, бюджет должен быть общим. Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Василиса
Согласна, а муж то так считает - вот, то самое важное:-)
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
У нас мои деньги - это мои деньги, а деньги мужа - это семейный бюджет)
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот так правильней.)))
СсылкаПожаловаться
Фантик фунтикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И у нас так ))))
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И у нас:)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Всей в едином порыве "за". Осталось только мужей убедить.)
СсылкаПожаловаться
alexaВ ответ на Жужа
Жужа
Всей в едином порыве "за". Осталось только мужей убедить.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
..а потом слить этих шкодливых пёсиков при хозяйке)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
мои деньги - это мои деньги. а деньги мужа - это наши деньги.
СсылкаПожаловаться
Лидия ДомниковаВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да! )) деньги мужа - это наши. причём, все!
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
золотые слова)
СсылкаПожаловаться
Poganka
Ну в смысле, мои деньги это - мои деньги. А деньги мужа - это тоже мои деньги))
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Poganka
Poganka
Нечестно это по отношению к своей второй половине: один зарабатывает и содержит семью а второй тратит заработанное только на свои хотелки. Бывший муж так машину купил а я семью содержала(( Бюджет может быть общим если супруги зарабатывают одинаково и умеют договариваться. если же кто-то получает больше, могут начаться упреки типа "я зарабатываю и у меня больше прав а ты тратишь". В таких случаях лучше раздельный бюджет: каждый вносит равные суммы на оплату жилья, хозтовары и коммунальные услуги а остатком распоряжается по своему усмотрению
СсылкаПожаловаться
Расслабьтесь! Вас снимает скрытая камера.))))
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Расслабляться не умею - не научили...Хоть мужики в большинстве своем и ведут себя как г***ки, а жалко становится: тянет все на себе как ослик навьюченный а жена только обновы трясет
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Poganka
Poganka
Расслабляться не умею - не научили...Хоть мужики в большинстве своем и ведут себя как г***ки, а жалко становится: тянет все на себе как ослик навьюченный а жена только обновы трясет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчерась тут мадам отсвечивала, из не расслабляющихся. Ну не очень у неё дела с такой позицией, очень не очень. Хорошо так начиналось, а итог - грустный.)))
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ЕГО устраивает, что чего Вам-то жалко?
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Если ЕГО устраивает, что чего Вам-то жалко?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Бывает что человека и не устраивает а терпит в силу мягкого характера
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А где-где? Куды мосю состроить? )))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А где-где? Куды мосю состроить? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздняк метаться - снято.)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
поздняк метаться - снято.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вах, не успела
СсылкаПожаловаться
alexaВ ответ на Poganka
Poganka
СсылкаПожаловаться
ага,эт как не семья,а два независимых предприятия со своей бухгалтерией и финансами..просто волею случая и чтоб арендную плату сэкономить, временно расположили свои главные офисы в одном помещении))
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на alexa
alexa
ага,эт как не семья,а два независимых предприятия со своей бухгалтерией и финансами..просто волею случая и чтоб арендную плату сэкономить, временно расположили свои главные офисы в одном помещении))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Poganka
СсылкаПожаловаться
А дети вообще не зарабатывают, значит лишаем их конфет. И кино. И праздников. И вообще - пусть радуются, что родились.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А дети вообще не зарабатывают, значит лишаем их конфет. И кино. И праздников. И вообще - пусть радуются, что родились.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Лишать детей не надо - еще наработаются, но баловства лучше избегать: бросят в старости или того хуже, придется великовозрастного инфантила на горбу тащить пока не помрешь
СсылкаПожаловаться
Poganka
Лишать детей не надо - еще наработаются, но баловства лучше избегать: бросят в старости или того хуже, придется великовозрастного инфантила на горбу тащить пока не помрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тогда конфеты из какого бюджета - из маминого или из папиного? Или так - папа наказал, а мама из своих денег пошла и купила, и путь папа попробует что сказать, она не его деньги тратила.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А тогда конфеты из какого бюджета - из маминого или из папиного? Или так - папа наказал, а мама из своих денег пошла и купила, и путь папа попробует что сказать, она не его деньги тратила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Насчет детей уже должны сами договариваться кто наказывает а кто конфетами кормит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru