Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 09:24, Главная форумов

Бюджетный отпуск

Всем доброго утра и отличного дня! 
Может есть тут опытные путешественники, хотим съездить отдохнуть куда-нибудь, желательно недорого. Мой выбор пал на черноморское побережье.Кто где был? я отдыхала ранее в лазаревском, в аше (тоже лазаревский район), в пицунде (абхазия). Повторяться наверное не хотелось бы. Что в Геленджике у нас? или в Туапсе? планируем наверное ехать на поезде и снимать комнаты/домики у частников.
А может кто-то предложит альтернативный вариант отдыха в другом месте? буду рада выслушать ваши отзывы и предложения) всем спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Алёна
Отпуск планируем в середине сентября
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
короче, с таким бюджетом, лучше в сентябре помогите стареньким копать картошку.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
короче, с таким бюджетом, лучше в сентябре помогите стареньким копать картошку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
а лучше вообще идите с крыши сбросьтесь, раз денег на ибицу не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Алёна
а лучше вообще идите с крыши сбросьтесь, раз денег на ибицу не хватает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Чет слабо вы живете в богатой стране ))
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
какое тебе дело,кто где отдыхал??
тебя нужно обслужить и доложить?? не наглёж ли это,подстава????
СсылкаПожаловаться
In Style
А горящую путевку не хотите взять куда-нибудь в Европу?
СсылкаПожаловаться
In Style
А горящую путевку не хотите взять куда-нибудь в Европу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я думала, но по работе не смогу наверное, я так понимаю горящие путевки не за месяц появляются, а я предупредить должна на работе
СсылкаПожаловаться
Алёна
я думала, но по работе не смогу наверное, я так понимаю горящие путевки не за месяц появляются, а я предупредить должна на работе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
берете отпуск и ищите за неделю куда свалить, только визу заранее сделайте
СсылкаПожаловаться
Ксю
Советую посетить Кабардинку "Райский уголок" ул. Солнечная 7. Супер место! Второй раз туда отправляемся. )))
СсылкаПожаловаться
Ксю
Советую посетить Кабардинку "Райский уголок" ул. Солнечная 7. Супер место! Второй раз туда отправляемся. )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) а что там посмотреть можно? камкие достопримечательности? и что по ценам?
СсылкаПожаловаться
Алёна
Спасибо) а что там посмотреть можно? камкие достопримечательности? и что по ценам?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Цены разные! Дольмены, квадрики, Парки )))) Природа волшебная)))
СсылкаПожаловаться
Ксю
СсылкаПожаловаться
Кабардинка ничего так..только мне нравилось на самом краю, где людей поменьше.
СсылкаПожаловаться
а а
Кабардинка ничего так..только мне нравилось на самом краю, где людей поменьше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Да, там есть дикий пляж ))) ммм
СсылкаПожаловаться
Ксю
Да, там есть дикий пляж ))) ммм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в центре демонстрации шагают)
СсылкаПожаловаться
а а
а в центре демонстрации шагают)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
а куда Ж без них )))
СсылкаПожаловаться
Ксю
а куда Ж без них )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я люблю уединение
СсылкаПожаловаться
а а
я люблю уединение
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
на вкус и цвет )))
СсылкаПожаловаться
Liddi
У каждого свое понимание бюджетного отпуска)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У каждого свое понимание бюджетного отпуска)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я понимаю) но мой первый вопрос относительно краснодарского края, хотела бы знать где хороше место для отдыха) а так, может просто люди в Карелию допустим ездили и им больше понравилось, чем на пляжике валяться) я все рассмотрю)
СсылкаПожаловаться
Алёна
я понимаю) но мой первый вопрос относительно краснодарского края, хотела бы знать где хороше место для отдыха) а так, может просто люди в Карелию допустим ездили и им больше понравилось, чем на пляжике валяться) я все рассмотрю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Тогда я ничего не знаю))
СсылкаПожаловаться
SR
Бюджетный отпуск в Геленджике? Гораздо дешевле и не меньше сервиса (скорее больше) - Батуми. Кухня - изумительная и недорого. Дешево очень - Иссык-куль. Есть совсем недорогие места с изумительной природой в Башкирии - но там нет моря )).
СсылкаПожаловаться
SR
Бюджетный отпуск в Геленджике? Гораздо дешевле и не меньше сервиса (скорее больше) - Батуми. Кухня - изумительная и недорого. Дешево очень - Иссык-куль. Есть совсем недорогие места с изумительной природой в Башкирии - но там нет моря )).
СсылкаПожаловаться
до Иссык-куля добираться дорого, а так я согласна, там безумно красиво.
в Геленджике не была, ничего не могу сказать,а вот в Лазаревском более или менее. 400 руб/чел в сутки у бабули какой нибудь, ну питание понятно на отдыхе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Алёна
до Иссык-куля добираться дорого, а так я согласна, там безумно красиво.
в Геленджике не была, ничего не могу сказать,а вот в Лазаревском более или менее. 400 руб/чел в сутки у бабули какой нибудь, ну питание понятно на отдыхе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А Батуми почему не рассматриваете? Реально дешево и вкусно.
СсылкаПожаловаться
SR
А Батуми почему не рассматриваете? Реально дешево и вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю) это же Грузия? а как туда добираться? жд реально или только авиа? и загранник нужен?
СсылкаПожаловаться
Алёна
не знаю) это же Грузия? а как туда добираться? жд реально или только авиа? и загранник нужен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Наши из Казахстана летают без всяких виз. У нас в сезон чартерные рейсы в Грузию. В Кутаиси например лечебные санатории в горах. Свекровь второй год с подружками ездит. А в Батуми подружка купила квартиру в новом ЖК на берегу - у сына аллергия так она там зависает часто. Как дача на море )) Раньше арендовали дом 2-эт. за 200 долл в месяц + уборщица раз в день - они ездили несколько семей с детьми - на каждую семью совсем копейки получались. А просто так снять жилье на время - гораздо дешевле. Питание - очень дешево, особенно если сравнивать с Геленджиком, Адлером и Кабардинкой и море чистое.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru