Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бьюти роды

может делают, хоть по великому блату, в нашей суперцивилизованной стране такое диво-липосакцию во время кесарева сечения? понятно, по договоренности и через знакомых. ищу контакты специалистов)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
а че нет то. вышла с больницы и красавишна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до кесарева не красавишна, что ль?
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
а до кесарева не красавишна, что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так то до, а то после( они же точно по разрезу шьют, ни шагу в стороны. как представлю шо будет этим летом, а блин подпрыгивать начинаю
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
так то до, а то после( они же точно по разрезу шьют, ни шагу в стороны. как представлю шо будет этим летом, а блин подпрыгивать начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не будет летом, ребенком будете заниматься) лежать в гамаке и коляску качать
потом на диетку сядете, спортиком займетесь и нормально
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
ничего не будет летом, ребенком будете заниматься) лежать в гамаке и коляску качать
потом на диетку сядете, спортиком займетесь и нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх, кабы все так просто. это после первого так, а потом нихрена. мышцы разошлись еще в прошлый раз. с утра еще ничего, под вечер будто 4 месяца Б. все худеет, кроме пузяки)))
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
так то до, а то после( они же точно по разрезу шьют, ни шагу в стороны. как представлю шо будет этим летом, а блин подпрыгивать начинаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Летом, у Вас голова будет ребёнком занята, а не своими лишними кг.
Наталия
потом сделаете абдоминопластику, какая липосакция во время кесарева... вы б о ребенке думали лучше и чтобы все хорошо прошло
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
потом сделаете абдоминопластику, какая липосакция во время кесарева... вы б о ребенке думали лучше и чтобы все хорошо прошло
СсылкаПожаловаться
а ему то че будет) вытащат аккуратненько, потом также аккуратненько зашьют
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
а ему то че будет) вытащат аккуратненько, потом также аккуратненько зашьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами родить не?
АнонимВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
А сами родить не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не
редкостная дрянь
Да просто липосакцию делайте, хрен уже с родами-то, ерунда какая
редкостная дрянь
Да просто липосакцию делайте, хрен уже с родами-то, ерунда какая
СсылкаПожаловаться
так по любому уже на КС, сразу бы и заодно...тем более слухами земля полнится, что бывает такое, по договоренности
Екатерина КарташеваВ ответ на Аноним
Аноним
так по любому уже на КС, сразу бы и заодно...тем более слухами земля полнится, что бывает такое, по договоренности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам фекла хорошо ответила.результат то будет,но не такой,как после восстановления.хотя идея не плохая.
Екатерина Карташева
Вам фекла хорошо ответила.результат то будет,но не такой,как после восстановления.хотя идея не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому и спрашиваю, а вдрух бывает такое) нет так нет, потом на абдоминопластику придется идти. может и правда, пусть все печенки-селезенки провалятся на положенное им место, а там собираться. но ведь лееетооо впереди(
Шо ты выкупилОсь?
Ужас какой. После кесарева дуть жутнейшая. К ребенку встать на третьи сутки только можешь. Он кричит голодный,а ты и встать не можешь покормить. а тут липосакция еще. Ну пипец ваще
Шо ты выкупилОсь?
Ужас какой. После кесарева дуть жутнейшая. К ребенку встать на третьи сутки только можешь. Он кричит голодный,а ты и встать не можешь покормить. а тут липосакция еще. Ну пипец ваще
СсылкаПожаловаться
ниче подобного. я была на КС не раз и не два. через 12 часов вставала. да и молоко у меня только на третий день приходит, по любому смесь надо брать и рупор для медсестер, ну это на всякий случай)
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
ниче подобного. я была на КС не раз и не два. через 12 часов вставала. да и молоко у меня только на третий день приходит, по любому смесь надо брать и рупор для медсестер, ну это на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько раз, если не секрет?
Екатерина КарташеваВ ответ на Наталия
Наталия
а сколько раз, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне интересно...вроде,максимум 2 раза кесарят...или я путаю?
Екатерина Карташева
И мне интересно...вроде,максимум 2 раза кесарят...или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом что, самой что ли рожать))))
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
а потом что, самой что ли рожать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом вообще рожать нельзя. После третьего КС делают стерилизацию(перевязку труб) по желанию женщины. Автор, Вы прежде чем троллить, литературу бы почитали.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Потом вообще рожать нельзя. После третьего КС делают стерилизацию(перевязку труб) по желанию женщины. Автор, Вы прежде чем троллить, литературу бы почитали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно, по желанию. а с чего вы взяли, что я желала стерилизацию?
Екатерина Карташева
И мне интересно...вроде,максимум 2 раза кесарят...или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после кесарева только его и делают) там же швы наложены, разойдется все
Екатерина Карташева
И мне интересно...вроде,максимум 2 раза кесарят...или я путаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор запуталась в своих показаниях. Очередной тролль. КС делают всего 3 раза. Больше нельзя. Это в России.
АнонимВ ответ на Олечка
Олечка
Автор запуталась в своих показаниях. Очередной тролль. КС делают всего 3 раза. Больше нельзя. Это в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нууу? буду я спрашивать сколько мне рожать. пусть даже в россии. жду 4 малыша. это кстати не редкость, на детях таких много и я оттуда
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
а сколько раз, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 раза)
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
3 раза)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы конечно герой столько раз... но все таки, я бы на вашем месте потом уже сделала бы абдоминопластику, здоровье поберечь надо, вон у вас сколько пузырей нарожалось, на ноги всех же поставить надо))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем