Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Блефаропластика?

Добрый день, форумчане! думаю насчет блефаропластики (подтяжка век). у меня "азиатское веко", поэтому если бы убрать лишнюю кожу , то было бы все гораздо красивее. с другой стороны, мне почти 32, кожа еще в тонусе, я вот думаю- может подождать уже, когда возрастная дряблость начнется и потом сразу двух зайцев-  и красивые веки, и подтяжка )  или стоит делать сейчас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
злая кошка
вы к доктору то сходите. че у нас то спрашивать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на злая кошка
злая кошка
вы к доктору то сходите. че у нас то спрашивать
СсылкаПожаловаться
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
так а че доктор скажет - делайте. противопоказаний наверное не бывает на такую операцию. им же интереснее денег с меня поиметь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда... не все доктора прям рвутся с вас поиметь.. меня вот выпроваживал, а другой вообще честно сказал- я особой проблемы не вижу... но если ты очень хочешь))) у меня тоже есть двое детей и мне их кормить надо, то я сделаю тебе эту ОПИ... это очень известный пластик в Москве))
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Irina
Irina
неправда... не все доктора прям рвутся с вас поиметь.. меня вот выпроваживал, а другой вообще честно сказал- я особой проблемы не вижу... но если ты очень хочешь))) у меня тоже есть двое детей и мне их кормить надо, то я сделаю тебе эту ОПИ... это очень известный пластик в Москве))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адресочек можно?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Катрин
Катрин
Адресочек можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый Искорнев , второй Салимджанов.
СсылкаПожаловаться
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы что можем сказать ? Мы вас не знаем. Что хотите, то и делайте.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не делайте.Кому нужны ваши веки? Ценна не их форма,а ваша особенность, как таковая.Вы несете в себе бесценный дар -гены Ваших предков.Зачем уподоблятьсч кому-то?
СсылкаПожаловаться
Голос Разума
Сама подумываю уже, верхнее веко начало опускаться. Изучаю пока вопрос.
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Сама подумываю уже, верхнее веко начало опускаться. Изучаю пока вопрос.
СсылкаПожаловаться
Я тоже. Хочу на 40 себе подарок сделать) но стремно)
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Я тоже. Хочу на 40 себе подарок сделать) но стремно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? такая бояка?)
СсылкаПожаловаться
koza derezaВ ответ на Irina
Irina
почему? такая бояка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что у меня вечно все через одно место)
СсылкаПожаловаться
SARA
Хочется - делайте!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
В азиатских странах это вообще популярная операция с молоду.Делайте, если хочется.
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Татьяна
Татьяна
В азиатских странах это вообще популярная операция с молоду.Делайте, если хочется.
СсылкаПожаловаться
На Кубе это делают в домашних условиях. Дура побоялась не сделала, там 1 веко стоило 30$ .
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Катрин
Катрин
На Кубе это делают в домашних условиях. Дура побоялась не сделала, там 1 веко стоило 30$ .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну нафиг.
СсылкаПожаловаться
Мвен Мас
Автор, форумчане категорически против! Ни в коем случае! Что хорошего?А вдруг глаз на опу натянут?
СсылкаПожаловаться
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
СсылкаПожаловаться
Люблю помидорыВ ответ на Аноним
Аноним
дороговато просто) думаю - сделаю сейчас ,а потом эта самая дряблость начнется - надо будет еще раз раскошеливаться )
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
Люблю помидоры
А сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде по разному. в млоизвестной клинике можно сейчас за 48 сделать. У более известного доктора верх 60-65, круговая 120. Есть где все вместе за 60 делают. Дело не в цене, а в методиках проведения операции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БоВ ответ на Люблю помидоры
Люблю помидоры
А сколько стоит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в сибири живу ,у нас тут 60 тыс сама операция, это по прайсу. соответственно после консультации с врачом скажут что точно надо делать и окончательную сумму (думаю еще дороже будет), ну и плюс нужно несколько консультация врачеу ,каждая по 1500. итого я думаю где-то в соточку получится. цены указала все в рублях)
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
если хотите выглядеть долго хорошо- раскошеливаться придеться и не раз...
СсылкаПожаловаться
Василина ВарнавскаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Правильно Думаете подождите немного,зачем вам лишние швы.
СсылкаПожаловаться
Люблю помидоры
Двойное веко же делают. У меня тетка сделала себе просто ужас. Слишком открыла,что зрачок как-будто совсем маленький. Глаза на выкате
СсылкаПожаловаться
Irina
что за стереотипы- подождать когда стукнет столько то?операция делается по показаниям! Если вы не нравитесь себе- делайте! зачем допускать ещ бОльшего нависания, когда можно устранить ТО, что есть сейчас??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
что за стереотипы- подождать когда стукнет столько то?операция делается по показаниям! Если вы не нравитесь себе- делайте! зачем допускать ещ бОльшего нависания, когда можно устранить ТО, что есть сейчас??
СсылкаПожаловаться
ну с внешностью у меня по-любому не богато, так что тольок блефаропластика большой роли не сыграет. а я не про стереотип ,я наблюдаю за состоянием кожи, пока еще до подтяжки-то далеко. у меня носогубный даже еще вообще никак не обозначился.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru