Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Близкие люди

Папина дочка я. Бесконечно горда им. Папа трудолюбив, всю жизнь каждое утро он делает зарядку, до сих пор работает, - папе 78, знает 5 языков, прочел, как мне кажется, все книги на свете) вкусно готовит мясо!... Папина профессия... - "есть такая профессия - родину защищать" - это про моего папу... А что ВАС восхищает/удивляет/радует в родителях? Поделитесь, пожалуйста! Всем хорошей пятницы и солнечных выходных!  
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
саломея роор
хорошая у вас генетика
АннаВ ответ на саломея роор
саломея роор
хорошая у вас генетика
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
Солнечный слон
меня радует, восхищает и удивляет - как у них я такая замечательная получилась!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

Слоник-слоник, ты замечательная!
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на TaисиЯ
Берегу! Спасибо!
Невеста Джокера
Эта тема точно не про нашу семью. Бьюсь-бьюсь с ними, учу уму разуму, толку ноль. Хуже детей.
Удивляюсь как меня умудрились вырастить такой прожженой.
VP VP
О моем папеньке лучше ничего не писать. Не буду вас шокировать!))
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Ну скажем так, хуже человека не приходилось встречать в своей жизни. Все самое мерзкое, что можно собрать в одном мужике, все в нем было!
АннаВ ответ на VP VP
VP VP
Ну скажем так, хуже человека не приходилось встречать в своей жизни. Все самое мерзкое, что можно собрать в одном мужике, все в нем было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плохой пример, простите, - это тоже пример
VP VPВ ответ на Анна
Анна
плохой пример, простите, - это тоже пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда, это точно!
VP VPВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
Слава Богу, я в маму пошла! И внешне и внутренне!
Алиса
У меня дедушка такой же, как ваш папа, только на 10 лет старше, и тоже еще работает, наукой занимается, патент подает вот на очередное изобретение
АннаВ ответ на Алиса
Алиса
У меня дедушка такой же, как ваш папа, только на 10 лет старше, и тоже еще работает, наукой занимается, патент подает вот на очередное изобретение
СсылкаПожаловаться

Здоровья и долголетия Вашему дедушке!
АлисаВ ответ на Анна
Анна

Здоровья и долголетия Вашему дедушке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю! Для меня если и есть кумир, то только он!
АннаВ ответ на Алиса
Алиса
Благодарю! Для меня если и есть кумир, то только он!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой кумир - верный ориентир в жизни!
Валерьянка Мурзилкина
Для меня родители - это святое, и они у меня замечательные.
Валерьянка Мурзилкина
Для меня родители - это святое, и они у меня замечательные.
СсылкаПожаловаться

Василиса
нет уже родителей давно(((
Елена Крылова
У меня отец умер в 86 лет. Работал до последнего дня жизни. И до последнего дня своей жизни сам водил машину. Если его на трассе ловил гаишник за превышение скорости, то батя с наивным взглядом долго хлопал по карманам в поисках прав, потом эти самые права совершенно случайно находились в удостоверения инвалида Великой Отечественной войны, коим он реально был. Гаишник в изумлении подпрыгивал, отдавал права со словами: "Вали дед отсюда, чтобы я тебя больше не видел". И последние хлопоты и беспокойство папы было о студентах, которым он не успел дочитать курс, и о маме, которую надо отвести в поликлинику. Ведь он ее записал на исследование, а сам загремел в госпиталь. Из которого, он, увы, не вышел.
Елена Крылова
У меня отец умер в 86 лет. Работал до последнего дня жизни. И до последнего дня своей жизни сам водил машину. Если его на трассе ловил гаишник за превышение скорости, то батя с наивным взглядом долго хлопал по карманам в поисках прав, потом эти самые права совершенно случайно находились в удостоверения инвалида Великой Отечественной войны, коим он реально был. Гаишник в изумлении подпрыгивал, отдавал права со словами: "Вали дед отсюда, чтобы я тебя больше не видел". И последние хлопоты и беспокойство папы было о студентах, которым он не успел дочитать курс, и о маме, которую надо отвести в поликлинику. Ведь он ее записал на исследование, а сам загремел в госпиталь. Из которого, он, увы, не вышел.
СсылкаПожаловаться
Светлая память Вашему Папе - Мужчина!...
ТрямТрям
мои родители великолепные! воспитали меня хорошо)))) до сих пор поражаюсь как они умудряются всю жизнь жить дружно и никогда не ссориться и устраивать разборок))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем