Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 15:13, Главная форумов

БОЧ

Прочитала тему на "Детях" , что родители назвали ребенка  БОЧ рВФ 260602. Вопрос: в дурдоме амнистия?  ил это пиар какой - то? Дык ребенок - то причем... и как они сами его дома то зовут???? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
СмЕх МоНеТ
давно это было...уже нормально его зовут...суд обязал
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мне вот только тема на глаза попалась. Чисто случайно .Ну вы меня порадовали. А как назвали парнишку -то?)))
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Мне вот только тема на глаза попалась. Чисто случайно .Ну вы меня порадовали. А как назвали парнишку -то?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Раиса Захаровна.. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Раиса Захаровна.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже люблю этот фильм
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Я тоже люблю этот фильм
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну.. не то, чтобы люблю.. Но запоминаются фразы на раз ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Раиса Захаровна.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
уже не помню, запоминать не было надобности)
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не зовут. На ДЕТЯХ статья есть о том, что мальчику уже 14 лет, а паспорт ему отказываются выдавать.
СсылкаПожаловаться
Элка
Не зовут. На ДЕТЯХ статья есть о том, что мальчику уже 14 лет, а паспорт ему отказываются выдавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну вот я об этой статье и говорила. А мне сказали что тема старая. Но не важно. Дома же его как то зовут????? В школе... друзья... Хотя у него наверно с таким именем и друзей то нет...
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Ну вот я об этой статье и говорила. А мне сказали что тема старая. Но не важно. Дома же его как то зовут????? В школе... друзья... Хотя у него наверно с таким именем и друзей то нет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
У родителей явная проблема с психикой. БОЧ- биологический объект человека... я в шоке..
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
вырастет и поменяет имя
СсылкаПожаловаться
Черешня .
А про девочку "Путин" не читали? И мальчик "Золушка "? Не всех война стороной обошла
СсылкаПожаловаться
Черешня .
А про девочку "Путин" не читали? И мальчик "Золушка "? Не всех война стороной обошла
СсылкаПожаловаться
Золушок
Огонь ))
СсылкаПожаловаться
Черешня .
СсылкаПожаловаться
Не читала. И такое есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Не читала. И такое есть?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага
СсылкаПожаловаться
Черешня .
СсылкаПожаловаться
интересненько, какое отчество будет у дитеныша этого Золушка)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну по мне что БОЧ, что Рафаэль с Гамлетом, что Диана с Лаурой....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ну по мне что БОЧ, что Рафаэль с Гамлетом, что Диана с Лаурой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да ну на... Лучше Рафаэль !
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Да ну на... Лучше Рафаэль !
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ничем не лучше. И то и другое - проявление примитивности, тупости и желания выделиться хотя бы именем, раз уж ничем больше не получается.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ничем не лучше. И то и другое - проявление примитивности, тупости и желания выделиться хотя бы именем, раз уж ничем больше не получается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы меня щас оскорбили)))))))) Мою дочку зовут Диана. И могу сказать честно, когда называли, не думали ни о чем таком, чтобы выделиться. И называл ее папа. и о совместимости с отчеством как-то не думали. молодые были, глупые, ну никак не тупые))))) Ну ничего. растет ребятенок. Тьфу тьфу !)))))
СсылкаПожаловаться
Лелька Геллер
Вы меня щас оскорбили)))))))) Мою дочку зовут Диана. И могу сказать честно, когда называли, не думали ни о чем таком, чтобы выделиться. И называл ее папа. и о совместимости с отчеством как-то не думали. молодые были, глупые, ну никак не тупые))))) Ну ничего. растет ребятенок. Тьфу тьфу !)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Никого не хотела оскорбить.
Но у меня определенное мнение по поводу вычурных имен, идущих в диссонанс с тем обществом, с той средой, где ребенку предстоит расти. Уже была такая тема. Я лично считаю, что вычурные имена - это проявление безвкусицы. Примерно, как блестки на одежде. Не имя красит человека, а человек имя. Тупого назови хоть Коперником, он умнее не станет. Обычную девочку можно назвать хоть Изольдой, она не станет от этого ни красивее, ни интереснее. Куда больше уважения вызывает человек с обычным именем, но обладающий массой достоинств, чем пустышка с вычурным именем.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Никого не хотела оскорбить.
Но у меня определенное мнение по поводу вычурных имен, идущих в диссонанс с тем обществом, с той средой, где ребенку предстоит расти. Уже была такая тема. Я лично считаю, что вычурные имена - это проявление безвкусицы. Примерно, как блестки на одежде. Не имя красит человека, а человек имя. Тупого назови хоть Коперником, он умнее не станет. Обычную девочку можно назвать хоть Изольдой, она не станет от этого ни красивее, ни интереснее. Куда больше уважения вызывает человек с обычным именем, но обладающий массой достоинств, чем пустышка с вычурным именем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
А как у Вас детей зовут?
СсылкаПожаловаться
А как у Вас детей зовут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычными русскими именами. Красивыми.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Обычными русскими именами. Красивыми.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Хотелось бы заценить эти имена на степень их русскости и красивости.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы заценить эти имена на степень их русскости и красивости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не получится.) Заценивайте свои. На степень "русскости".)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru