Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Бог не Тимошка, видит немножко"

Наверное из-за всей подлости , совершенной в своей жизни, мужчины умирают так рано. И в нашей стране  их так мало остается в возрасте 40-60 лет. 
        Могут отказаться от собственного ребенка, по 1,5 года скрываться от алиментов. Предлагать собственной жене после развода приезжать"в гости", живя с другой женщиной, и это тогда, когда со своей собственной женой справиться то толком  не мог........ 
         И это далеко не все подлое , что могут мужчины,которые чувствуют себя в этой жизни ГЛАВНЫМИ.
         Ни верность, ни порядочность, ни девственность, ни кому не нужны в этой жизни. Так что милые девушки, живите и думайте своей головой, поступайте как считаете нужным, потому что ни кто из мужчин это не оценит.  Уступите один раз в жизни мужу "по крупному" и сами всю жизнь будите "расхлебывать".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья
глупость какая....
Lady O
что за бред? Выходит,умирают из-за грехов?! А что про женщин не пишите? Однобоко...
Александр ПетровВ ответ на Lady O
Lady O
что за бред? Выходит,умирают из-за грехов?! А что про женщин не пишите? Однобоко...
СсылкаПожаловаться
и из-за грехов тоже
Александр Петров
и из-за грехов тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, но у автора это главная причина... Видимо, остальных-то нет... + дискриминация по гендерной принадлежности..
Александр ПетровВ ответ на Lady O
Lady O
это понятно, но у автора это главная причина... Видимо, остальных-то нет... + дискриминация по гендерной принадлежности..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гендерность-навязанное состояние человекам
увод от божественного создания души
последователи дарвинизма
Лагерта Лодброк
Ни верность, ни порядочность, ни девственность

Это видимо всё, что вы могли дать мужчине - зажатость, комплексы и неопытность. Невелико бохатство, неудивительно что не оценили...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ни верность, ни порядочность, ни девственность

Это видимо всё, что вы могли дать мужчине - зажатость, комплексы и неопытность. Невелико бохатство, неудивительно что не оценили...
СсылкаПожаловаться
В данном случае речь идет не о женщине, а о мужчинах, которые вашего мизинца не стоят, зато воображают о себе не весть что. Зажатость, комплексы и неопытность, это не относиться к автору.
Валерьянка Мурзилкина
Чего Вы такая злая на мужиков?
Комментарий удален.Почему?
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как определила?
Валерьянка Мурзилкина
Чего Вы такая злая на мужиков?
СсылкаПожаловаться
Автор не злиться, а делает выводы из опыта женщин разной возрастной категории и своего опыта в том числе.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Автор не злиться, а делает выводы из опыта женщин разной возрастной категории и своего опыта в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не объективные у Вас выводы, автор. Чисто субъективное мнение обиженки.
Валерьянка Мурзилкина
не объективные у Вас выводы, автор. Чисто субъективное мнение обиженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слишком много обиженных женщин в стране...брошенных с детьми на руках, унижаемых и битых в браке... автор права - чем лучше к мужику относишься, тем меньше он это ценит...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна С
Татьяна С
слишком много обиженных женщин в стране...брошенных с детьми на руках, унижаемых и битых в браке... автор права - чем лучше к мужику относишься, тем меньше он это ценит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что не надо растворяться ни в мужьях, ни в детях, сначала бабы ведут себя как приложение, а потом хотят чтоб их уважали и на пьедестал возносили. Сначала согласна сожительствовать, а потом хочу быть женой. На берегу надо договариваться. Сначала постройте отношения, замуж выйдите, обозначьте свои позиции и ответственность друг перед другом. А если согласилась на то что было да еще и сразу дала, так о чем ты мечтаешь? довольствуйся тем что есть или было.
Валерьянка Мурзилкина
потому что не надо растворяться ни в мужьях, ни в детях, сначала бабы ведут себя как приложение, а потом хотят чтоб их уважали и на пьедестал возносили. Сначала согласна сожительствовать, а потом хочу быть женой. На берегу надо договариваться. Сначала постройте отношения, замуж выйдите, обозначьте свои позиции и ответственность друг перед другом. А если согласилась на то что было да еще и сразу дала, так о чем ты мечтаешь? довольствуйся тем что есть или было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно. я своему мч сказала - "серьёзные отношения начинаются только после загса" и жила как хотела,на его предложение пожить вместе ответила категорическим отказом, сожительство не для меня. за его штаны не держалась, хотя безумно его любила. принимала ухаживания от других и считала себя свободной (не окольцевал же))) так он вскоре подарил мне колечко (доказывая свои серьёзные намерения), я подарок приняла, но по факту так же свободна была, поэтому свой образ жизни не меняла. он психовал, ревновал, убеждал, что "у нас серьёзные отношения"...в итоге сыграли свадьбу. так же сильно его люблю, но говорю всегда - "тебя я люблю, но себя люблю больше";))) и у меня нет таких проблем, как у автора...
Татьяна С
правильно. я своему мч сказала - "серьёзные отношения начинаются только после загса" и жила как хотела,на его предложение пожить вместе ответила категорическим отказом, сожительство не для меня. за его штаны не держалась, хотя безумно его любила. принимала ухаживания от других и считала себя свободной (не окольцевал же))) так он вскоре подарил мне колечко (доказывая свои серьёзные намерения), я подарок приняла, но по факту так же свободна была, поэтому свой образ жизни не меняла. он психовал, ревновал, убеждал, что "у нас серьёзные отношения"...в итоге сыграли свадьбу. так же сильно его люблю, но говорю всегда - "тебя я люблю, но себя люблю больше";))) и у меня нет таких проблем, как у автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница, жму ладошки
Валерьянка Мурзилкина
Умница, жму ладошки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так этот опыт пришёл путём проб и ошибок...вдоволь наплакалась, прежде чем научилась любить прежде всего - себя...поэтому прекрасно понимаю автора...
Татьяна С
так этот опыт пришёл путём проб и ошибок...вдоволь наплакалась, прежде чем научилась любить прежде всего - себя...поэтому прекрасно понимаю автора...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, ну вот, а я было обрадовалась...
LENAВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я о том же : не надо растворяться в мужьях. Они по жизни любят только себя Любимого, даже если ежечасно говорят тебе о своей любви и любви к ребенку.
( Если Вы автору пишите,что не надо позволять мужчине сожительствовать, могу вас огорчить.За всю жизнь НИ ОДНОГО ДНЯ НИ С КЕМ НЕ БЫЛО СОЖИТЕЛЬТСТВА. Только Замужество. )
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я о том же : не надо растворяться в мужьях. Они по жизни любят только себя Любимого, даже если ежечасно говорят тебе о своей любви и любви к ребенку.
( Если Вы автору пишите,что не надо позволять мужчине сожительствовать, могу вас огорчить.За всю жизнь НИ ОДНОГО ДНЯ НИ С КЕМ НЕ БЫЛО СОЖИТЕЛЬТСТВА. Только Замужество. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну этот плюс зачтем, а скок осталось минусов?
Мила
Инихавари!!!! На костёр их всех!!!! Фтопку! Че ещё....женскую инквизицию на них!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
Инихавари!!!! На костёр их всех!!!! Фтопку! Че ещё....женскую инквизицию на них!
СсылкаПожаловаться
всех кастрировать серпом без зеленки )))
Лагерта Лодброк
всех кастрировать серпом без зеленки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но сначала жестоко пытать, а потом срок давать жизни по брачному договору)))) договор аффтар составит
Любовь Лисовская
Так у кого на сколько хватит характера и гордости, да и связывать свою жизнь с заведомо темной лошадкой, в надежде на исправление, глупо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем