Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 10:32, Главная форумов

Боюсь маму

Мне 40 лет, а я до сих пор боюсь маму. Боюсь ее агрессию и неадекватную реакцию на происходящее. Каждый звонок от нее превращается в пытку. Потом чувство вины. С возрастом ее агрессия и нетерпимость усугубляется. Как мне себя вести? Уже устала от этого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
201
Эйве
с меня пишут чтоле про мам? это моя мама неадекват! она социопат направляющий негатив внутрь семьи - подсознатеное желание уничтожить свое социопатическое семя. я не общаюсь 2,3 года. божекакхорошо.
СсылкаПожаловаться
Эйве
с меня пишут чтоле про мам? это моя мама неадекват! она социопат направляющий негатив внутрь семьи - подсознатеное желание уничтожить свое социопатическое семя. я не общаюсь 2,3 года. божекакхорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
похоже с меня пишут)))
СсылкаПожаловаться
Катарина
похоже с меня пишут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ты мама-социопат?
СсылкаПожаловаться
Алена
Ты мама-социопат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
мы все мамки...вот не знала как к нему подойти...даже в вирте...поиздевается и типа уйдет с чата...типа! а я реву...цеплялся к словам...ашипками доставал...на 8 марта букварь выслал...НО...наступил такой момент...и мы поменялись ролями...я и не рада..но он меня такой сделал! Оставайтесь Собой! не давайте сесть себе на шею..
СсылкаПожаловаться
Алена
Ты мама-социопат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я мама, у которой неадекватная реакция на происходящее вокруг своего ребенка и частенько порчу ему настроение по телефону.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
я мама, у которой неадекватная реакция на происходящее вокруг своего ребенка и частенько порчу ему настроение по телефону.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Как ваш ребенок борется с этим?:-)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как ваш ребенок борется с этим?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит.что у меня неправильное видение и что он (ребенок) уже взрослый и вправе сам решать,что и как делать,
СсылкаПожаловаться
Катарина
говорит.что у меня неправильное видение и что он (ребенок) уже взрослый и вправе сам решать,что и как делать,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
а зачем ы
вы портите ему настроение? вам занять ся больше нечем?может вам стоит уже оставить вашего взрослого"ребенка" в покое?
СсылкаПожаловаться
а зачем ы
вы портите ему настроение? вам занять ся больше нечем?может вам стоит уже оставить вашего взрослого"ребенка" в покое?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
это происходит непроизвольно, он это знает и видит,а потому прощает. к тому же думаю, мы сами разберемся, что нам стоит,а что нет.
СсылкаПожаловаться
Катарина
это происходит непроизвольно, он это знает и видит,а потому прощает. к тому же думаю, мы сами разберемся, что нам стоит,а что нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
здесь форум вы написали я комментирую, вам коммент не понравился? ну извините не обязана вам нравиться
СсылкаПожаловаться
здесь форум вы написали я комментирую, вам коммент не понравился? ну извините не обязана вам нравиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки9
не разводите меня на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Катарина
не разводите меня на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
да ну я не ваш сынок мне чихать на ваши визги ахахахах
СсылкаПожаловаться
Катарина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Дайте парню взрослеть.а самой заняться делом.Пусть учится сам принимать решение.но попросите его ставить вас в известность.Чтоб не быть в неведении.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Дайте парню взрослеть.а самой заняться делом.Пусть учится сам принимать решение.но попросите его ставить вас в известность.Чтоб не быть в неведении.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
не лезу в принятие решений. просто ситуации, в которых ребенок находится, мы видим по-разному. отсюда и непонимание.
СсылкаПожаловаться
Катарина
не лезу в принятие решений. просто ситуации, в которых ребенок находится, мы видим по-разному. отсюда и непонимание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот вы пишете-ситуации .в которой находится РЕБЕНОК.замените в своих мыслях это слово хотя бы ПАРЕНЬ. и смысл уже будет другой. мы.родители должны дать возможность им самим делать ошибки и исправлять.мы же тоже делали ошибки? так и им надо позволить. Я уже это прошла-сыну 29.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Вот вы пишете-ситуации .в которой находится РЕБЕНОК.замените в своих мыслях это слово хотя бы ПАРЕНЬ. и смысл уже будет другой. мы.родители должны дать возможность им самим делать ошибки и исправлять.мы же тоже делали ошибки? так и им надо позволить. Я уже это прошла-сыну 29.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы как всегда правы
СсылкаПожаловаться
Вы как всегда правы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Это так трудно-не лезть и не вмешаться.когда ты видишь ошибки явные
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
он для нее до седых яик будет ребенок)))) поэтомуи непонимание что здорового мужика заманала
СсылкаПожаловаться
Живите отдельно,не общайтесь без свидетелей.
Признайте невменяемой.
Чего ее бояться?Ударит?Наследство отнимет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не общаться не могу. Это не принято в нашей семье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не общаться не могу. Это не принято в нашей семье.
СсылкаПожаловаться
А Вы введите свои традиции. Ваша Мама - это не Ваша семья.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
А Вы введите свои традиции. Ваша Мама - это не Ваша семья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну и написали А чья семья ? И это о маме ? Даже если раздражает и что то не так говорит и делает как можно такое писать ? А у вас самой есть мама ? Может вы сами мама ? То что вы написали ни в какие рамки уже !!!! Вот видимо поэтому мамы так переживают что взрослые дети перестают с ними считаться общаться и напрочь забывают о них Подождите и к вам ваши дети такжое же отношение будут иметь Это что такое происходит с людьми ? Да на старости лет бывает всякое но ведь мама одна на всю жизнь и когда вы это поймете то !
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну и написали А чья семья ? И это о маме ? Даже если раздражает и что то не так говорит и делает как можно такое писать ? А у вас самой есть мама ? Может вы сами мама ? То что вы написали ни в какие рамки уже !!!! Вот видимо поэтому мамы так переживают что взрослые дети перестают с ними считаться общаться и напрочь забывают о них Подождите и к вам ваши дети такжое же отношение будут иметь Это что такое происходит с людьми ? Да на старости лет бывает всякое но ведь мама одна на всю жизнь и когда вы это поймете то !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи,какая патетика!
Очнуться надо от старых представлений,все очень изменилось,очень !
Я сама мама и бабушка ,все живут отдельно.Хотят со мной общаются ,хотят не общаются и я точно также.
В результате нет скандалов и выяснений кто кому и чего сказал и на что обиделся.Уважаю позицию всех и свою тоже, всем приходится этому научаться,чтобы не страдать по ерунде. У нас нет обязанности ходить на сборища родственников и быть кому то чего то обязанным.Хочет кто идет в гости не хочет,все понимают и принимают.
Знакомые нам завидуют,кто набрался смелости и решился ,не нарадуется создавшейся атмосфере.
Кто не решился,тех жалею и выслушиваю как им тошно на этих посиделках,то у мамы,то у свекрови,как надоели эти бесконечные надоевшие пельмени пироги и выпивки.Ор то мамы,то свекра,то сборы денег несчастным племянникам неработающим ,но плодящимся без меры.
СсылкаПожаловаться
Господи,какая патетика!
Очнуться надо от старых представлений,все очень изменилось,очень !
Я сама мама и бабушка ,все живут отдельно.Хотят со мной общаются ,хотят не общаются и я точно также.
В результате нет скандалов и выяснений кто кому и чего сказал и на что обиделся.Уважаю позицию всех и свою тоже, всем приходится этому научаться,чтобы не страдать по ерунде. У нас нет обязанности ходить на сборища родственников и быть кому то чего то обязанным.Хочет кто идет в гости не хочет,все понимают и принимают.
Знакомые нам завидуют,кто набрался смелости и решился ,не нарадуется создавшейся атмосфере.
Кто не решился,тех жалею и выслушиваю как им тошно на этих посиделках,то у мамы,то у свекрови,как надоели эти бесконечные надоевшие пельмени пироги и выпивки.Ор то мамы,то свекра,то сборы денег несчастным племянникам неработающим ,но плодящимся без меры.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И кто ж может таким отношением восторгаться и завидовать ? Когда люди очень близкие не хотят и видеть друг друга Это какими же людьми нужно быть и до чего дожиться ! Вы о каких старых представлениях пишите здесь Любовь к своим родителям это по вашему как устаревший хлам ! Мне стыдно читать что вы написали такую глупость но еще более стыдно за таких людей которые считают что это и есть нормально Это ненормально иметь такие отношения То есть нет общения и какая прелесть в этом ! То есть вы не знаете кк и что с вашими родителями чем они живут и как они живут и вам абсолютно все равно Нет так мы до чего дойдем то ? Вам никто не говрит что нужно снабжать родственников деньгами неработающих здесь не об этом речь а о своей маме и какую черствость нужно проявлять чтобы вот так жить
СсылкаПожаловаться
Татьяна
И кто ж может таким отношением восторгаться и завидовать ? Когда люди очень близкие не хотят и видеть друг друга Это какими же людьми нужно быть и до чего дожиться ! Вы о каких старых представлениях пишите здесь Любовь к своим родителям это по вашему как устаревший хлам ! Мне стыдно читать что вы написали такую глупость но еще более стыдно за таких людей которые считают что это и есть нормально Это ненормально иметь такие отношения То есть нет общения и какая прелесть в этом ! То есть вы не знаете кк и что с вашими родителями чем они живут и как они живут и вам абсолютно все равно Нет так мы до чего дойдем то ? Вам никто не говрит что нужно снабжать родственников деньгами неработающих здесь не об этом речь а о своей маме и какую черствость нужно проявлять чтобы вот так жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь это когда уважаешь человека,его желания,его устремления и хочешь чтобы он был счастлив.Поставить зарвавшуюся маму на место ,это не значит не любить ее.
Торчать у детей с утра до ночи и доставать их это не любовь,это недоразвитие вашей личности.
Мне хорошо одной,я выполнила все свои функции ,поэтому я ничего ни кому не должна.Я хочу жить как мне нравится ,я так и живу.Я знаю как живут мои дети внуки и им нравится видеть спокойную,относительно здоровую и интересную бабушку,которая не замучена дачей,пьющим мужем и кучей подкинутых внуков.
Любить и знать как живут родственники это не перемывать им кости на посиделках и не обсасывать подробности их личной жизни и жизни их детей.
Если вы без этого не можете,то мне вас жаль.В жизни так много интересного ,а особенно на ренсии.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru