Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь полюбить

Я по гороскопу телец. Встречаюсь со скорпионом. Умён, привлекателен. Очень сложный характер. Боюсь завязнуть в нем окончательно и полюбить. В физическом смысле притяжение безумное, у меня ни с кем такого не было... Не зря написано, что скорпионы лучшие любовники. Он хочет серьёзных отношений, а мне страшно. Будет нелегко, он ревнив, уверен в себе, не выносит никакой критики, смогу ли я жить с ним?!? Но тянет к нему очень сильно... что делать, не знаю.... У кого мужья и любовники скорпионы, поделитесь мнением!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
.
Гороскоп для всех знаков зодиака: если вы влюбились в скорпиона, то лучше сразу повеситься... (с)))
Рэм ⓇВ ответ на .
.
Гороскоп для всех знаков зодиака: если вы влюбились в скорпиона, то лучше сразу повеситься... (с)))
СсылкаПожаловаться
У меня жена - Скорпион. Лучше не бывает.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржи, женщина - это совсем другое! ))) Желаю вам дальнейшего счастья! )))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, хотела написать Рэм, а телефон поправил Ржи...))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем мне ржать? Я не конь.
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем мне ржать? Я не конь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только кони ржут :)
но и я ))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
не только кони ржут :)
но и я ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не знаю, что сказать ))
Aya PonВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
даже не знаю, что сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно промолчать ))
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы про мужчин)
Рэм ⓇВ ответ на .
.
мы про мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что? Скорпион мужик просто не обещает больше, чем готов предложить. И, если дама, придумала и не дождалась - это её проблемы.
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что? Скорпион мужик просто не обещает больше, чем готов предложить. И, если дама, придумала и не дождалась - это её проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец — и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа «бей своих, чтоб чужие боялись» — наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. (с))
Рэм ⓇВ ответ на .
.
Этот знак традиционно держит первенство по стервозности. Хотя и не заслуженно. На самом деле, намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, все ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.
Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно, прежде всего, тем, что главной его целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец — и физических) травм, с которыми бы он мучился до конца своих тяжких дней.
По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа «бей своих, чтоб чужие боялись» — наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. (с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самом деле, сейчас самый тёмный знак, это - Водолей.. За ним Близнецы.. ))
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На самом деле, сейчас самый тёмный знак, это - Водолей.. За ним Близнецы.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
водолеи... ))) маньяки те еще ))
Рэм ⓇВ ответ на .
.
водолеи... ))) маньяки те еще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравятся. Умные.
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мне нравятся. Умные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в сексе - агонь

Рэм ⓇВ ответ на .
.
в сексе - агонь

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это, когда они в настроении )
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это, когда они в настроении )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без настроения на секс не встречала ))))
Рэм ⓇВ ответ на .
.
без настроения на секс не встречала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну.. если на дороге, то, да. А вот жить с ними.. непросто.
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
может быть.. жить с ними не стала бы ни за какие коврижки.. чур меня ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чо? Это ты камень в мой огород?
Отлично со мною жить. Вон уж сколько вместе. А муж у меня Скорпион. Нормально, поладили, а по гороскопам нам противопоказано быть вместе, категорически. )))
ЗанусяВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фингня. Мне на всех пофиг. Достаточно одного взгляда, чтобы заткнуть недругов.
.В ответ на Зануся
Зануся
Фингня. Мне на всех пофиг. Достаточно одного взгляда, чтобы заткнуть недругов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, это фигня про мужчин.. женщины под неё не подходят)
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жена скорпион и сам скорпион?
Рэм ⓇВ ответ на .
.
жена скорпион и сам скорпион?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Я - Близнец )
.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Я - Близнец )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааааа )))) ну тогда это Вам )) Иммунитет же против скорпионьих покусов имеют только Близнецы — потому как, у большинства из них нет за душой такой глубины за которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, как будто им не жало вонзают, а пятки щекотют перышком. (с)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем