Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2011, Главная форумов

боль при половом акте!(((

Не знаю что делать! Мне больно когда в меня до конца входит муж,хотя член у него не огромный 19см,приходиться искать менее болезненные позы,или просить его не до конца входить. Думала что может у меня что нибудь не так,сходила к гинекологу,он сказал что всё в порядке. А иногда после нескольких половых актов подряд,болит низ живота с лева.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Натали
да многовато 19 см))
СсылкаПожаловаться
Натали
да многовато 19 см))
СсылкаПожаловаться
да куда уж меньше ))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласна с Викулей, скорее всего боль возникает в кишечнике. Попробуйте сделать очистку кишечника это в любом случае полезнобудет для здоровья. Есть множество способов.Удачи
СсылкаПожаловаться
Оксана
Боли являются основным и наиболее мучительным симптомом эндометриоза (60-80%). Обычно они возникают во время менструации и называются «дисменоррея». Из-за своей силы эти боли могут быть причиной временной нетрудоспособности. Нередко они носят характер постоянных болей внизу живота, поясничной и крестцовой областях, усиливающихся во время месячных.

Боль во время полового акта (диспареуния) характерна для локализации очагов эндометриоза позади матки и наблюдается у 25-40% больных.
Проверьтесь у нескольких врачей и сделайте вагинальное узи.

Если диагноз подтвердится не спешите пить гормоны есть более щадящие и безопасные для организма способы. Можете написать я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Боли являются основным и наиболее мучительным симптомом эндометриоза (60-80%). Обычно они возникают во время менструации и называются «дисменоррея». Из-за своей силы эти боли могут быть причиной временной нетрудоспособности. Нередко они носят характер постоянных болей внизу живота, поясничной и крестцовой областях, усиливающихся во время месячных.

Боль во время полового акта (диспареуния) характерна для локализации очагов эндометриоза позади матки и наблюдается у 25-40% больных.

Если диагноз подтвердится не спешите пить гормоны есть более щадящие и безопасные для организма способы. Можете написать я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за советы обязательно к ним прислушаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Ketti
Ketti
Спасибо огромное за советы обязательно к ним прислушаюсь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело не в размерах органа вашего мужа, а состоянии здоровья половой сферы у вас! Это эндометриоз и есть еще вероятность кисты, серрозной или дермоидной, покажет узи. Так что не откладывая бегите к врачу.У меня так было....пост боли при половом акте....обследовалась и на те....сделала лапару....так что, удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Оксана

СсылкаПожаловаться
какие способы, кроме гормональных, Вы можете посоветовать? Есть такая проблема.
СсылкаПожаловаться
ксю
у меня тож болело и член тоже 19 сантиметров ( это не большой ) а оказалось опухоль в матке - так что идите на узи .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru