Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2009, Главная форумов

Болит спина! Чем лечить?

Помогите!!! Дико болит спина! 
Родила 2 месяца назад. Сразу после болело все, но я на этом не замарачивалась - пройдет со временем. 
Прошло. А недавно (с две недельки) ночью начала болеть спина. Самое смешное - днем, когда ношусь с малышкой ничего не болит.
Ночью просто не встать. Массаж не помогает. К доктору бы сходить, да на долго не отлучишься, впрочем и нет в нашем городе толкового, насколько я знаю.
Что делать, ума не приложу? Может кто знает как с этим справится?
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
Массаж профессиональный не помогает????Может стоит себе корсет прикупить,за день с малышкой намотаешься,а ночью то спина и отрывается....а так,все таки надо сходить к специалисту на курс массажа и ультразвук,в купе....даже 5 сеансов поможет!!!!
СсылкаПожаловаться
Anny
Корсет - это идея. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Клянчин
Я, своей супруги делал ассист(что в переводе означает помощь). Очень простое действие можете освоить и самим, но нужно чтобы вам кто-то сделал. Можно прочитать в книге "Помощь при болезнях и травмах " Л.Р. Хаббарда. Книга всего листов 70. Я, из нее беру разные ассисты и использую когда у жены или ребенка, что либо заболит, проходит всегда и без медикаментов. Попробуйте поможет. А корсет не решает проблему , а только отодвигает.
СсылкаПожаловаться
Мария Никитенко
А я помню ,перед ванночкой ,после купания новорожденной дочери разогнуться не могла ,хотя всегда (перед беременностью )обязательно присутствовали физ. нарузки в моем рационе. Очень испугалась за спину (мне было 22 года),помогли укрепляющие упражнения для спины .
СсылкаПожаловаться
Anny
Лучше всего помогает, оказывается, время.
Корсет не очень удобен, когда приходится часто сгибаться или кормить малышку. Массаж (профессиональный) может и помог бы, если это делать в какой-то системе... Укрепляющие упражнения - да вот же они! смотрят все на тебя вкупе и улыбаются беззубым ротиком - то поднять, то покачать, то покормить, то поиграть, то еще что-нибудь. Проблема она, конечно, остается, но как говорится "пока петух не клюнет..." пока не болит и думать забываеш. А обернешся назад, вспомниш что было, и тысячу раз подумаеш, прежде чем решиться снова на этот подвиг. Но это уже совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru