Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно ли дергать зуб

Подскажите больно ли дергать коренной зуб в частной стоматологии? Кто дергал напишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Буська
Не больно,дёргают же с анестезией.Я делаю платный укол-от него отхожу легче и иголка там тоньше,а как вспомню раньше,ужас ужасный,по полдня отходняк и всё ныло,т.ч. не бойтесь:идите и удаляйте)
Лилия
ну там же все обезболивают, поэтому когда дергать будут, больно не будет, а вот потом...Главное выбирайте хорошую клинику. Мне как-то разрезали десну, дрелили кость, чтобы кусок корня вытащить, вообще ничего не почувствовала, только часа через 2, когда стало отходить, швы болели.
Eilish
Это не больно абсолютно. Сделают обезболивание и все. Мне вырывали месяц назад. Ни во время этого, ни после боли не было вообще. Вся процедура длится минут 15.
Eilish
Это не больно абсолютно. Сделают обезболивание и все. Мне вырывали месяц назад. Ни во время этого, ни после боли не было вообще. Вся процедура длится минут 15.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем