Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 09:37, Главная форумов

Большая разница в возрасте

Читала сейчас интервью на мэйле мамы Юлии Высоцкой.
Удивлена огромным возрастным разрывом между Юлией и Андреем Кончаловским.
Ей было 22, ему 58 (!). 58, Карл!!!!
Мне кажется, это ненормально, когда девушка в 22 года может испытывать половое влечение к пожилому человеку.
Да и выглядел он тогда на свои 60 лет...Не моложе, не Бандерас ;)
Сейчас ей 42, ему почти 80...
Что бы мне не говорили, но от пожилых всегда пахнет старостью..
Он даже старше матери Юлии почти на 20 лет. .
Разрешили бы своей дочери заключить такой союз?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Иванова
Табаков Олег и Марина Зудина - тоже разница не хилая
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Касаемо этой пары, они счастливы, что еще кому надо доказывать.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
Не уверена. После того как Кончаловский почти угробил их ребенка
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
То есть дело всетаки не в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
То есть дело всетаки не в возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во многих странах после 70 нельзя садиться за руль...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Во многих странах после 70 нельзя садиться за руль...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
То есть если бы у Кончаловского в принципе не было водительских прав, опять дело было бы не в возрасте?
СсылкаПожаловаться
Евгения
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
ну в том что их дочь превратилась в растение, виноваты оба, все го лишь надо было пристегнуть дочь, ведь другие не пострадали!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
СсылкаПожаловаться
откуда вы знаете что они счастливы?) потому что она улыбается часто или как вы это поняли?)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Не плавали, не знаем...
СсылкаПожаловаться
Эйве
да мне какое дело???????
СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
фу...ужас.связать свою жизнь с тем..кто старше тебя более чем на 10 лет..на 20
это ж как надо себя не любить
СсылкаПожаловаться
jgoldy
по фи гу - люди живут, значит их устраивает
СсылкаПожаловаться
одуванчик
Им нравится, а нам то что! Вот как Машенька? Так и непонятно вышла из комы или нет? Здоровья тебе, девочка!!!
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Если это алкаш дядя Вася сантехник,то да ,разница в возрасте не нормальна 58 и 22 .
А если это интелектуал,мировая извесность,то не всякая двадцати двухлетняя сможет его охомутать,жить со знаменитостью и приятно и позволяет расти духовно...так что завидуй молча.А пахнет человек тогда когда жрет все подряд,даже молодые могут вонять
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Если это алкаш дядя Вася сантехник,то да ,разница в возрасте не нормальна 58 и 22 .
А если это интелектуал,мировая извесность,то не всякая двадцати двухлетняя сможет его охомутать,жить со знаменитостью и приятно и позволяет расти духовно...так что завидуй молча.А пахнет человек тогда когда жрет все подряд,даже молодые могут вонять
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
молодец! вот и я хотела написать, да постеснялась, что от некоторых молодых козлов похлеще воняет!
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
вы правы. и Кончаловский шикарно выгдялит- на зависть многим. он кошмарно нефотогеничен и по телеку , и на фотках выглядит обнять и плакать. а в жизни - очень представительный и импозантный. видела его в позапрошлом году на венецианском кинофестивале - роскошный мужик
СсылкаПожаловаться
Тигра
вы правы. и Кончаловский шикарно выгдялит- на зависть многим. он кошмарно нефотогеничен и по телеку , и на фотках выглядит обнять и плакать. а в жизни - очень представительный и импозантный. видела его в позапрошлом году на венецианском кинофестивале - роскошный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, обрюзгший какой то,
СсылкаПожаловаться
Актриса + режиссер = творческий союз. Их, помимо детей и быта, связывают профессиональные интересы. А если только магазин-ужин-диван, то такая разница - перебор.
СсылкаПожаловаться
Актриса + режиссер = творческий союз. Их, помимо детей и быта, связывают профессиональные интересы. А если только магазин-ужин-диван, то такая разница - перебор.
СсылкаПожаловаться
Актриса?! Кто актриса? Вы знаете, если бы он женился на статуе, он бы и из нее сделал "актрису". Кем бы сейчас была Юля, не выйдя за него замуж? Великой актрисой всех времен и народов?))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Актриса?! Кто актриса? Вы знаете, если бы он женился на статуе, он бы и из нее сделал "актрису". Кем бы сейчас была Юля, не выйдя за него замуж? Великой актрисой всех времен и народов?))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тем не менее, он женился не на статуе, не на продавщице, не на докторе наук... Значит из этой конкретной женщины ему было проще "лепить" и жену, и актрису.
СсылкаПожаловаться
Тем не менее, он женился не на статуе, не на продавщице, не на докторе наук... Значит из этой конкретной женщины ему было проще "лепить" и жену, и актрису.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете, он с этой целью на ней женился?))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Вы думаете, он с этой целью на ней женился?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Я думаю, что только он и знает для чего в очередной раз женился)))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что только он и знает для чего в очередной раз женился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что она ему понравилась, как красивая женщина. Он, как всем известно, большой любитель женской красоты. Переспав, понял, что и как любовница она его тоже устраивает (он сам про это рассказывал). А уж потом она сказала ему "А я артисткой тоже хочу быть";)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я думаю, что она ему понравилась, как красивая женщина. Он, как всем известно, большой любитель женской красоты. Переспав, понял, что и как любовница она его тоже устраивает (он сам про это рассказывал). А уж потом она сказала ему "А я артисткой тоже хочу быть";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Не надо забывать, что Кончаловский - режиссер, снявший интереснейшие фильмы, работавший в Голливуде. И вряд ли бы бросил к ногам просто красивой женщины+хорошей любовницы десятилетиями создаваемое имя.
СсылкаПожаловаться
Не надо забывать, что Кончаловский - режиссер, снявший интереснейшие фильмы, работавший в Голливуде. И вряд ли бы бросил к ногам просто красивой женщины+хорошей любовницы десятилетиями создаваемое имя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бросал, и не раз...в его послужном списке не только интересные актрисы...там всех полно.)
Лично мне Кончаловский, как режиссер, не очень интересен. Кроме двух-трех фильмов. Голливудские "шедевры" в них не входят. Пожалуй, "Ася..." и "Дядя Ваня". Собственно, все...Остальные фильмы - очень и очень "на любителя". Особенно - последние.
У его брата шедевров больше.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru