Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 18:47, Главная форумов

Больше не хочу своего мужчину,как быть?

Здравствуйте,форумчане.Может расшифруете ситуацию.Встречаюсь с мужчиной около 2-х лет,раньше был фееричный секс,страсть.Но в последний месяц совершенно не хочу заниматься сексом со своим мужчиной,не возбуждает меня совершенно.мне 35,ему 37.Сказал,что по ряду причин не может жениттся на мне и жить вместе мы не можем,меня это не сильно расстраивает,но финансовые неурядицы последнего времени как то сказались на мне.все мысли о деньгах.а мужчина  мой уже выказывает неудовольствие,ведь хороший человек,и относится ко мне замечательно,помогает по мере сил,но я все равно не хочу секса с ним и одновременно боюсь его потерять.а может не надо этого бояться?что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
наталья мельникова
Сама не ешь и другим не даешь?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Сама не ешь и другим не даешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Типа того
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ну кому ты нужна без бабок то?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Ну кому ты нужна без бабок то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
Аноним
Настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть правда секрет обольщениях, но это если ас приемлем)
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
вы боитесь его потерять или финансовую поддержку, которую он оказывает?
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
вы боитесь его потерять или финансовую поддержку, которую он оказывает?
СсылкаПожаловаться
Конечно его! Любит, но не хочет , это так обычно для женщин . Бабки нужны
СсылкаПожаловаться
Аноним
Его.и то не уверена что боюсь
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
да ну нафиг, надоело угадывать..... сами себе что то придумали, сами и копайтесь в себе, разложите все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
да ну нафиг, надоело угадывать..... сами себе что то придумали, сами и копайтесь в себе, разложите все по полочкам.
СсылкаПожаловаться
А чего там угадывать? Мужик не нужен, Бабки нужны, других на горизонте нет, вот т весь сказ.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А чего там угадывать? Мужик не нужен, Бабки нужны, других на горизонте нет, вот т весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
каждый день одна и та же вошь, вот девки проблемные пошли...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
каждый день одна и та же вошь, вот девки проблемные пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитализм
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не хочет его
СсылкаПожаловаться
net
не хочет его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я, знаю . Любит , но не хочет . Конечно так всегда и бывает у женщин .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Знаю я, знаю . Любит , но не хочет . Конечно так всегда и бывает у женщин .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
так и не любит

и вобще не забывайте, что проблемы и обиды они портят и секс и любовь
СсылкаПожаловаться
net
так и не любит

и вобще не забывайте, что проблемы и обиды они портят и секс и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И изменяют из за обид понимаю . Все понимаю. Два раза обиделась и все перегорело, хватит уже эти сказки про особенную (странную) женскую любовь.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
И изменяют из за обид понимаю . Все понимаю. Два раза обиделась и все перегорело, хватит уже эти сказки про особенную (странную) женскую любовь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
изменяют - когда секс хреновый
СсылкаПожаловаться
net
изменяют - когда секс хреновый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это уже ближе к правде
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
решайте проблемы, и вкус появится))
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Вы, мне кажется, просто боитесь потерять его хорошее к вам отношение: видимо, постепенно, ваш мужчина из объекта желания, превратился в вашего заботливого папу, а ведь еще неизвестно будет ли таким же внимательным ваш следующий мужчина - отсюда и все сомнения. Наверное, надо понять для себя, что, все же, он не ваш отец и отпустить с Богом или пробовать через не хочу, искать поводы для романтики, может еще вернется желание.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Вы, мне кажется, просто боитесь потерять его хорошее к вам отношение: видимо, постепенно, ваш мужчина из объекта желания, превратился в вашего заботливого папу, а ведь еще неизвестно будет ли таким же внимательным ваш следующий мужчина - отсюда и все сомнения. Наверное, надо понять для себя, что, все же, он не ваш отец и отпустить с Богом или пробовать через не хочу, искать поводы для романтики, может еще вернется желание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А совет какой? Правильно, не хочешь зла , не делай и добра (слегка и по праздникам)!!!)))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
А совет какой? Правильно, не хочешь зла , не делай и добра (слегка и по праздникам)!!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Так я написала: либо отпустить, либо изыскивать способы снова увидеть в нем мужчину. Хотя мне вообще такие женщины непонятны. Попался тебе хороший мужик, так его только за это можно безумно хотеть. Нет же, подавай всем раздолбая для драйва) А по мне, с такими только общаться прикольно, а встречаться и жить - устанешь от его закидонов)
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
Так я написала: либо отпустить, либо изыскивать способы снова увидеть в нем мужчину. Хотя мне вообще такие женщины непонятны. Попался тебе хороший мужик, так его только за это можно безумно хотеть. Нет же, подавай всем раздолбая для драйва) А по мне, с такими только общаться прикольно, а встречаться и жить - устанешь от его закидонов)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Зарплату ему повысят сразу уа лит мужчину )₽
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Зарплату ему повысят сразу уа лит мужчину )₽
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
ну, некоторых женщин возбуждают деньги. не зря же всякие модельки да актриски за богачей замуж рвутся. вообще, единицам женщин нужен мужчина как таковой, большей части нужно то, что он может дать. у мужчин другое: нужна внешность - будь она даже тупа, как пробка. такова се ля ви, таковы люди.
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
ну, некоторых женщин возбуждают деньги. не зря же всякие модельки да актриски за богачей замуж рвутся. вообще, единицам женщин нужен мужчина как таковой, большей части нужно то, что он может дать. у мужчин другое: нужна внешность - будь она даже тупа, как пробка. такова се ля ви, таковы люди.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Абсолютная сермяжная правда))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru