Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет со мной котёнка Бони.

Больше нет со мной моего Бонечки. Сижу и плачу. Муж вчера отнёс его на то место, где он был и уговоры не помогли, т.к он начал гадить везде включая вещи. Сегодня мне уже высказали, что не могли позвонить или написать, что выкидываете котёнка. Хотела уйти к родителям. Не могу его видеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
Nati
никогда этого не понимала...вот как не жалко было в холод его?
МарчикВ ответ на Nati
Nati
никогда этого не понимала...вот как не жалко было в холод его?
СсылкаПожаловаться
Ну и нелюди, больше сказать нечего. Поэтому выкинул. Придёт пора - и его выкинут. А хозяйка - совсем слабовольная. Моё личное мнение. Могла бы, если не научила котёночка к туалету, хотя бы в добрые руки пристроить! Только не выкидывать так жестоко на голод и холод, однозначно - на гибель. Вот муж, у которого однозначно нет сердца, так решил - что на улице малому котёнку жить лучше. И она теперь - вместо что-то делать, нюни разводит. С деспотом живёт. Моё мнение. Дальше хуже будет.
NatiВ ответ на Марчик
Марчик
Ну и нелюди, больше сказать нечего. Поэтому выкинул. Придёт пора - и его выкинут. А хозяйка - совсем слабовольная. Моё личное мнение. Могла бы, если не научила котёночка к туалету, хотя бы в добрые руки пристроить! Только не выкидывать так жестоко на голод и холод, однозначно - на гибель. Вот муж, у которого однозначно нет сердца, так решил - что на улице малому котёнку жить лучше. И она теперь - вместо что-то делать, нюни разводит. С деспотом живёт. Моё мнение. Дальше хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде ниже вчера писала,что забрала назад...муж сво... конечно
МарчикВ ответ на Nati
Nati
вроде ниже вчера писала,что забрала назад...муж сво... конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он деспот и самодур и ни во что жену не ставит - может и её вместе с котёнком выкинуть. Видала уж таких самодуров. Их только жизнь ставит на то место, которое они и заслужили. Хорошо бы, если бы она всё таки котёночка спасла от улицы и научить к туалету - это очень даже хорошо усваивается котятами, надо только по умному к этому отнестись.Хозяйке.
NatiВ ответ на Марчик
Марчик
Если он деспот и самодур и ни во что жену не ставит - может и её вместе с котёнком выкинуть. Видала уж таких самодуров. Их только жизнь ставит на то место, которое они и заслужили. Хорошо бы, если бы она всё таки котёночка спасла от улицы и научить к туалету - это очень даже хорошо усваивается котятами, надо только по умному к этому отнестись.Хозяйке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас гадил на диван и даже в детскую кровать...муж тоже говорил,что назад отнесет,хотя сам потом признавался что никогда бы этого не сделал...долго бились,перепробовали кучу наполнителей,сейчас тьфу тьфу...
Аноним
Конечно жалко. Он ему там постелил, но я у мужа спросила так же.
Надежда ГрачёваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно жалко. Он ему там постелил, но я у мужа спросила так же.
СсылкаПожаловаться
Где постелил,на улице?Почему сами не приучили к лотку?Какой возраст у котёнка?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно жалко. Он ему там постелил, но я у мужа спросила так же.
СсылкаПожаловаться
толку что он там постелил?у нас такая же беда была,перепробовали кучу наполнителей,но своего добились...сейчас куча прибамбасов для приучения котенка к лотку,спреи всякие...жестокий ваш муж,да и ваше слово не уважает
АнонимВ ответ на Nati
Nati
толку что он там постелил?у нас такая же беда была,перепробовали кучу наполнителей,но своего добились...сейчас куча прибамбасов для приучения котенка к лотку,спреи всякие...жестокий ваш муж,да и ваше слово не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, что толку никакого.
МарчикВ ответ на Nati
Nati
толку что он там постелил?у нас такая же беда была,перепробовали кучу наполнителей,но своего добились...сейчас куча прибамбасов для приучения котенка к лотку,спреи всякие...жестокий ваш муж,да и ваше слово не уважает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с вами, не то что не уважает - ни во что не ставит. Самодур и деспот. Дальше будет только хуже,если она будет такой слабовольной и бесхарактерной. Котёнок - это не просто котёнок, так поступить жестоко с живым существом, которое тоже хочет жить- это признак холодного и циничного сердца. На всё способного. Неужели не найдётся всё таки добрый человек для этого котёночка? Тут не нюни над было распускать, а просто действовать. Но чувствуется, что женщина просто в плинтусах у этого держиморды.
Аноним
Котёнок сам с улицы. Ему 3,5 мес
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Котёнок сам с улицы. Ему 3,5 мес
СсылкаПожаловаться
он уже привык к дому,тяжко ему придется...бессердечные и безответственные люди
АнонимВ ответ на Nati
Nati
он уже привык к дому,тяжко ему придется...бессердечные и безответственные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За неделю?
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
За неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого мало по вашему? это котенок,он не помнит уже что был на улице,а вы его в зиму...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
За неделю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К любви и ласке за минуту привыкают.
Надежда ГрачёваВ ответ на Аноним
Аноним
Котёнок сам с улицы. Ему 3,5 мес
СсылкаПожаловаться
Надо было приучить к горшку,это не трудно.Нам подкинули кошечку,я в интернете узнала ,как приучать к лотку и показала всего три раза,а она всё поняла!Не берите больше животных,их любить нужно ,но и трудиться тоже придётся.
АнонимВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Надо было приучить к горшку,это не трудно.Нам подкинули кошечку,я в интернете узнала ,как приучать к лотку и показала всего три раза,а она всё поняла!Не берите больше животных,их любить нужно ,но и трудиться тоже придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете и бумагу клала с его запахом и ловила, и на горшок сажала бесполезно. я и дальше бы воевала, но муж сказал хватит и отнёс и как завожу разговор о том, что пойти забрать-он сразу не доволен
Надежда ГрачёваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете и бумагу клала с его запахом и ловила, и на горшок сажала бесполезно. я и дальше бы воевала, но муж сказал хватит и отнёс и как завожу разговор о том, что пойти забрать-он сразу не доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо не просто сажать в лоток,а взять за переднюю лапку и как-бы копать наполнитель.Сами копайте и говорите ласково,не кричите.Мамы же нет,у кого же им учиться?Я бы уже убежала за котом!
АнонимВ ответ на Надежда Грачёва
Надежда Грачёва
Надо не просто сажать в лоток,а взять за переднюю лапку и как-бы копать наполнитель.Сами копайте и говорите ласково,не кричите.Мамы же нет,у кого же им учиться?Я бы уже убежала за котом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас ребёнок проснётся и пойду
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас ребёнок проснётся и пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас вы ждете, пока он простудится на морозе ))
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сейчас вы ждете, пока он простудится на морозе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас нет мороза. у нас плюсовая температура
KleoВ ответ на Аноним
Аноним
У нас нет мороза. у нас плюсовая температура
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите, зачем Вам кот??
У Вас есть адекватный муж, ребенок и семья.
Для чего Вы ищите себе проблемы и пытаетесь их повесить на всех?
Жили без котов спокойно и живите дальше.
Кому надо-тот заберет себе. И как бы не кричал и защитники животных, не околеет и не умрет.
Коты и собаки такие же животные как и другие.И что-то никто тут не бежит спасать получившего ожоги медведя или погибающих дельфинов.
Займитесь семьей, а не ерундой.
Школа ОктябрьскаяВ ответ на Kleo
Kleo
Скажите, зачем Вам кот??
У Вас есть адекватный муж, ребенок и семья.
Для чего Вы ищите себе проблемы и пытаетесь их повесить на всех?
Жили без котов спокойно и живите дальше.
Кому надо-тот заберет себе. И как бы не кричал и защитники животных, не околеет и не умрет.
Коты и собаки такие же животные как и другие.И что-то никто тут не бежит спасать получившего ожоги медведя или погибающих дельфинов.
Займитесь семьей, а не ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
молодец
АнонимВ ответ на Kleo
Kleo
Скажите, зачем Вам кот??
У Вас есть адекватный муж, ребенок и семья.
Для чего Вы ищите себе проблемы и пытаетесь их повесить на всех?
Жили без котов спокойно и живите дальше.
Кому надо-тот заберет себе. И как бы не кричал и защитники животных, не околеет и не умрет.
Коты и собаки такие же животные как и другие.И что-то никто тут не бежит спасать получившего ожоги медведя или погибающих дельфинов.
Займитесь семьей, а не ерундой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем