Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боня и Клайд и им подобные паяцы

Боня и Клайд и тупое паясничанье заполонили интернет ,корпоративы и прочие шоу.Только и слышно-ролик взорвал интернет!парень взорвал интернет-сидит парень и под разные песни открывает рот и кривляется в машине.Кого он взорвал если большая часть населения мира этот ролик и в глаза не видела.Боня и Клайд это вообще что-то с чем-то..берем популярный ролик-танец ,нарезку популярных фраз из старых фильмов и прочее ,одеваем ватник и трусы и скачем ,подражая оригиналу..Таких идиотов все больше.Но -главное что пипл как говорится хавает,считая это мегапопулярным занятием,жутко смешным,а еще и талантливым.. Самое хреновое что люди этот бред и пошлятину принимают за талант и искусство,поднимая этих даунов в разряд шоуменов и популярных актеров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ЭнДжойR
Нихрена не поняла...
Мария Ступак
А меня бесит,когда пишут:составь лайк.Жизнь,что ли,резко улучшится?
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
А меня бесит,когда пишут:составь лайк.Жизнь,что ли,резко улучшится?
СсылкаПожаловаться
Это тоже бред,согласен
НБояркин
Я с Вами полностью согласен. Но хоть одно хорошо, что они хоть чем-то заняты)
АнонимВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я с Вами полностью согласен. Но хоть одно хорошо, что они хоть чем-то заняты)
СсылкаПожаловаться
Да,главное что водку не пьют и беспорядки не нарушают)
Катя КВ ответ на НБояркин
НБояркин
Я с Вами полностью согласен. Но хоть одно хорошо, что они хоть чем-то заняты)
СсылкаПожаловаться
Это от безделья.
Мария Тутошняя
Ну а чем в колхозе еще заниматься?!)))) Пусть себе пляшут. Я вот про них знаю, но мне абсолютно пофиг что у них с рейтингом, "взрывами в интернете" и вообще ) один раз познакомилась с творчеством, плечами пожала и пошла дальше))
Катя
а мне все равно...
Консультант Профессор
Очень интересная для Науки тема.Очень жаль,что не все любители роликов читают этот форум))
*Наталья Петрова*
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало )
У каждого человека есть свои тараканы ) Кому-то прикольно это, а кому-то совершенно другое )
Пупкин-Табуреткин
про б\ы\д\лоартистов которых вы пишите они себя обзывают боня и кузьмич, да вы правы конечно на все 100%
ми
сколько вам за рекламу заплатили?
АнонимВ ответ на ми
ми
сколько вам за рекламу заплатили?
СсылкаПожаловаться
100 тыщ долларов...больше никаких мыслей не возникло умных))?
АнонимВ ответ на ми
ми
сколько вам за рекламу заплатили?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что их популярность слишком высока чтобы понять-народ который это поддерживает деградировал
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что их популярность слишком высока чтобы понять-народ который это поддерживает деградировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высока популярность?поддерживающий народ?анонимка,А КТО ОНИ???
миВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело что их популярность слишком высока чтобы понять-народ который это поддерживает деградировал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые и знать не знают кто это , кто-то посмотрел и забыл, каждый сам раставляет свои приоритеты , а по поводу артистов , ну каждый зарабатывает как может, мне ровно .Кто-то и Михайлова слушает , стоит ли на каждом углу кричать что я думаю по этому поводу , у него своя аудитория
Юлия Юлия
поддерживаю! от того ролики и не смотрю. не смешно, но людям нравится.
НаталиЯ✔
Не смотрела ни одного ролика .
Лина
Ребята с периферии нащупали - с чего можно хорошо сделать деньги в Москве. Видимо,танцевали в самоделке когда то, Рита потом растолстела,но навык остался. Ещё есть шоу толстушек, к примеру,очень полные девушки тоже на этом делают баблосики....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем