Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Бороды — в тренде!

Девочки, не понимаю эту моду у мужчин, неужели борода кому из женщин нравится? Нет, я еще понимаю легкую небритость, но настоящие бороды, которые прибавляют лет 10 и делают похожим на бомжа, простите, но это слишком. Вспомнились песня у Тимати и тут еще статья про сексуальных мужчин. Или я что-то не понимаю? Скажите кому реально нравятся бороды?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
)))
Мне - не нравятся.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мне нравится небольшая, аккуратно подстриженная бородка моего мужа, правда недолго, потом она мне колется и он сбривает. И щетину его обожаю, мне нравится очень-очень. А какая там у других растительность мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Бука Я
Терпеть не могу..Зашел в офис молодой парень с бородой черной..волосы неухоженные , все спутались...на черта похож..Чеченец оказался..На него даже смотреть противно было...не знаю уж кто такого еще любит..
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
не люблю бородатых, а вот лысые нравятся
СсылкаПожаловаться
Women
Мне нравится борода. Аккуратная.
СсылкаПожаловаться
Алисия
Мне реально нравится борода. Но нормальная, не жиденькая,и чтоб ухоженная. Моему мужу точно борода идет.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Карайман
а что делать, если модно еще молодым парням со взрослыми тетками тусоваться, вот и подстраиваются как могут, чтобы не совсем как мама с сыном выглядеть)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Я не люблю волосатость на лице, мне кажется, что в бороде слюни, крошки и т.п. Но, когда встречаю молодых парней с модельными бородками (типа как у Алексея Чумакова) аккуратных, пахнущих дорогим одеколоном - мне нравится, красиво!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Давыдова
Я не люблю волосатость на лице, мне кажется, что в бороде слюни, крошки и т.п. Но, когда встречаю молодых парней с модельными бородками (типа как у Алексея Чумакова) аккуратных, пахнущих дорогим одеколоном - мне нравится, красиво!
СсылкаПожаловаться
А еще вошки))))))
СсылкаПожаловаться
Я только возмущались. Мало того что не люблю лысых, так ещё и бородатый, усатых с детства боюсь. А эти 2 безобразия ещё и вместе объединили. Фу фу.
СсылкаПожаловаться
Я только возмущались. Мало того что не люблю лысых, так ещё и бородатый, усатых с детства боюсь. А эти 2 безобразия ещё и вместе объединили. Фу фу.
СсылкаПожаловаться
а членов между ног не боитесь?

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Ламберсексуалы это называется. Борода придает брутальности.
СсылкаПожаловаться
натахари
у моего борода без усов...обожаю...как то сбрил, ну какое то голое лицо...)))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
просто мужчину хотят выглядеть старше....для чего непонятно....
СсылкаПожаловаться
Золотце
Мне тоже нравится борода, уговлорила мужа отрастить, уже погода с бородой.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мне нравятся. если идет человеку.
ваши личные ассоциации с действительностью не имеют ничего общего - учитесь избавляться от стереотипов, очень помогает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
мне нравятся. если идет человеку.
ваши личные ассоциации с действительностью не имеют ничего общего - учитесь избавляться от стереотипов, очень помогает в жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Согласна
СсылкаПожаловаться
..
Не люблю эти наждачные бумаги
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На посторонних все равно, на муже не потерплю.
СсылкаПожаловаться
Я
нет, фу) мне ужасно не нравится, и я эту фишку модную не понимаю
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
После выступления Кончиты мужики повально стали ее себе отращивать....не всем идет...вернее всем не идет
СсылкаПожаловаться
Наталья Л
но ведь есть же любительницы, иначе парни и не отращивали бы бороды эти
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru