Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Брак

Боитесь ли Вы потерять свой брак? И почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Крыска Лариска
Не боялась, потеряла, не сожалею, ибо счастлива теперь без брака. Нет теперь лжи, хоть и любовь была ( действительно Любовь была). Но мудрость в кавычках,типа терпеть и ради семьи и детей не для меня, гордая видать. Но не сожалею ни разу... Как то так . Слов сложнокрасивых найти.
Кянк
С бывшим дико боялась, он этим пользовался, манипулировал. Но однажды я осознала, что трачу здоровье, время, молодость на мужика, кот. вытирает о меня ноги. Моё поведение изменилось, я перестала угождать, убиваться на тяжёлой работе ради мужа. Он такой: "Ты совсем страх потеряла?" Я: "Да." Развелись. Счастлива замужем за другим. Все иначе. Да, боюсь потерять именно брак, т.е. нажитое трудом взаимопонимание, и как учились любить и считаться.
Делаю многое, чтобы мужу хотелось приходить домой. И мне это нравится, блин, ,нравится делать ему хорошо! Человек такой он.
Эйве
я не потеряю
Марфа
Нет, не боюсь. Не брак делает женщину самодостаточной.
White princess \~*Yuliya*~/
я об этом не задумываюсь. зачем раньше времени себя накручивать. да предпосылок к этому никаких нет.
Ульяна
Нет. чему быть, того не миновать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем