Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 07:10, Главная форумов

Братишка - вор

ужасно не приятная ситуация мой братишка ВОР, сегодня обнаружила пропажу 200 баксов позавчера только пересчитала все ровно было. и это уже не первый раз, я уже не знаю как быть и что ему говорить и как до него донести если тебе нужны деньги иди работай. нет слов как его назвать!!!!!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Настя Кольчурина
Сейф заведите. Или отдельно живите и в дом не пускайте.
И, имхо, после таких поступков человек перестает быть братом.
СсылкаПожаловаться
Алена
А почему у вас деньги лежат в доступном для всех месте?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
А почему у вас деньги лежат в доступном для всех месте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
они спрятаны были
СсылкаПожаловаться
Аноним
они спрятаны были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо очень плохо спрятаны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну я так не думала
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну я так не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его не оправдывает конечно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
ну я так не думала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а сейчас как думаете? По дальше положишь.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
так от воров спрятать невозможно, они все нычки знают. уж у воров из домашних вообще вагон времени, чтобы все обыскать
СсылкаПожаловаться
так от воров спрятать невозможно, они все нычки знают. уж у воров из домашних вообще вагон времени, чтобы все обыскать
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это конечно, да. Женщины прячут деньги в белье, а мужчины в книгах)) Это уже все знают. Лучше все на карточку перечислять.
СсылкаПожаловаться
Алена
Это конечно, да. Женщины прячут деньги в белье, а мужчины в книгах)) Это уже все знают. Лучше все на карточку перечислять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
я мужик, я тож в книгах )))
СсылкаПожаловаться
я мужик, я тож в книгах )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Главное на благотворительность эти книги не отдать))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Главное на благотворительность эти книги не отдать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
ааа, была у ас история в доме, не про благотворительность. правда, жена и дети решили избавиться от старых книг. собрали, связали в стопочки и снесли на помойку. муж приехал и помчался к мусорке, половину книг уже бомжи утащили, чтобы сдать, но мужику повезло, его книжка оказалась на месте )))
СсылкаПожаловаться
ааа, была у ас история в доме, не про благотворительность. правда, жена и дети решили избавиться от старых книг. собрали, связали в стопочки и снесли на помойку. муж приехал и помчался к мусорке, половину книг уже бомжи утащили, чтобы сдать, но мужику повезло, его книжка оказалась на месте )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Вот так заначки делать от жены)))У нас сотрудник один спрятал в отрез ткани премию, а жена кому-то из родственников подарила, а те еще кому-то, короче через несколько лет к ним опять эта ткань вернулась, а его деньги там так и лежат, никто даже не развернул. Но к сожалению, советские деньги тогда уже отменили.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вот так заначки делать от жены)))У нас сотрудник один спрятал в отрез ткани премию, а жена кому-то из родственников подарила, а те еще кому-то, короче через несколько лет к ним опять эта ткань вернулась, а его деньги там так и лежат, никто даже не развернул. Но к сожалению, советские деньги тогда уже отменили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
ох, уж эти совдеповские отрезы ткани. никому не нужные))) у нас тоже столько всего до сих пор лежит, надо там поискать клад )))
СсылкаПожаловаться
ох, уж эти совдеповские отрезы ткани. никому не нужные))) у нас тоже столько всего до сих пор лежит, надо там поискать клад )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Ага, рублей 25 там найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Ага, рублей 25 там найдешь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
СсылкаПожаловаться
помню, после смерти бабушки я находила заначки в самых неожиданных местах года 3, и ведь и вещи пересматривали, и ремонт делали )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
бабушки как белки - так спрячут, что сами найти не могут. Потом неожиданно деньги сами находятся)
СсылкаПожаловаться
Алена
бабушки как белки - так спрячут, что сами найти не могут. Потом неожиданно деньги сами находятся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки13
точно ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
у меня бабушка каждый месяц откладывает, мама говорит, что уже миллион накопила. говорит, зачем они ей после смерти, мол, дала бы нам сейчас. а деньги складывает где-то в доме, никуда не выходит уже неск лет)) боится, что похоронят не по-людски. но как потом их найти то)))
СсылкаПожаловаться
цукер
у меня бабушка каждый месяц откладывает, мама говорит, что уже миллион накопила. говорит, зачем они ей после смерти, мол, дала бы нам сейчас. а деньги складывает где-то в доме, никуда не выходит уже неск лет)) боится, что похоронят не по-людски. но как потом их найти то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
многие старики в возрасте накопительством занимаются
СсылкаПожаловаться
цукер
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у нас бабушка тоже прятала пенсию...одна жила ,недалеко от нас.Умерла-потом нашли в елочных игрушках 50 руб,а деньги поменяли(как вон тут пишут....и еще почему то очень боялась кого нибудь из внуков в квартиру прописать-ей от совхоза дали маленькую однушку,по переселению из деревни,там дом развалился,она дояркой всю жизнь проработала...боялась,чтт если внучку пропишет,то ее мы выгоним на улицу,наслушалась ужасов всяких от соседок.Умерла,и квартиру
забрали,поселили других.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивановна
И у нас бабушка тоже прятала пенсию...одна жила ,недалеко от нас.Умерла-потом нашли в елочных игрушках 50 руб,а деньги поменяли(как вон тут пишут....и еще почему то очень боялась кого нибудь из внуков в квартиру прописать-ей от совхоза дали маленькую однушку,по переселению из деревни,там дом развалился,она дояркой всю жизнь проработала...боялась,чтт если внучку пропишет,то ее мы выгоним на улицу,наслушалась ужасов всяких от соседок.Умерла,и квартиру
забрали,поселили других.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, часто слышу о таких стариканах, на старческом маразме хорошо взращиваются страхи про меркантильных родственников. видимо, и по молодости не отличались широтой души, а в старости вообще болезненно недоверчивые. у меня соседка боялась, что внуки ее убьют, нашла опекунов и квартира после ее смерти досталась чужим людям. незадолго до кончины, правда, раскаялась, поняла, что сделала, но не знала как расстрогнуть договор в опекунами.
СсылкаПожаловаться
цукер
да, часто слышу о таких стариканах, на старческом маразме хорошо взращиваются страхи про меркантильных родственников. видимо, и по молодости не отличались широтой души, а в старости вообще болезненно недоверчивые. у меня соседка боялась, что внуки ее убьют, нашла опекунов и квартира после ее смерти досталась чужим людям. незадолго до кончины, правда, раскаялась, поняла, что сделала, но не знала как расстрогнуть договор в опекунами.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
внуки, кстати, круглые сироты. мать и отец их умерли от алко.
СсылкаПожаловаться
цукер
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну у нас она,я думаю,от тяжелой жизни так...досталось ей...всю жизнь в нужде,детей тянула.Отношения у нее с дочерьми хорошие были-трое дочерей по области жили,очень редко приезжали,а одна(моя мама)в этом же поселке.Все ее уговаривали-чтоб кого нибудь прописала,заберут же квартиру потом,а она вот ни в какую..и перед смертью мы за ней ухаживали.Всегда очень боялась уйти из квартиры надолго,вдруг залезе
т хто,хоть у нее абсолютно и не было

ничего,(она детдомовская,и войну прошла,после войны за трудодни в колхозе пахала,и дед ее обижал)-и она и мы бедно жили.А вот....я ее не осуждаю-не приведи бог так жить,как она прожила.Старость-не радость...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
И мы, после смерти свекрови - в карманах халата, в белье...Как помогла с того света...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru