Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бред .полный бред!

пишет одна дама!?
Хороший, порядочный мужчина не уйдёт,
а если уйдёт - то значит не
хороший был изначально, а смысл за не хорошим убиваться

, можно только
поплакать из-за того что ну не повезло разок,

не тот человек попался,
ну и не более!

Бред!! Господя! и это пишет женщина!!??
А если баба дура!?
что мучатся!?
Или не бывает плохих женщин ,бывают исключительно плохие мужья!?

Тогда почему в обществе есть статус голодной сучки
но нет статуса несчастного холостяка!?
Исключения бывают ,но в основе то именно так.
И почему , когда мужчина уходит из семьи все осуждают часто мужчину ,типо он вина ,а не богиня женщина!?
Женщина такой же человек и она может быть тварью и сволочью , но часто виноват именно мужчина.

мучатся, себя давить ,но жить из чувств благородства ,детей, статуса настоящего мужчины, или настоящей женщины и прочее
да кто это оценит!?
Что бы уже в старости опустить на себя руки и стать овощем и полным неврастеником , при чём горе и запивать опять же горькою водицею в 40 градусов?
мы что обречены в этой жизни или приписаны к нелюбимому человеку!?(мужчине или женщине) Зачем!??
м
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Овсянка
отношения-труд совместный.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Овсянка
Овсянка
отношения-труд совместный.
СсылкаПожаловаться
правильно!
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
новый труд, все перетруд)))
ОвсянкаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто иногда бывает, что вкалывает только над отношениями один из партнеров. Это просто первоначальная ошибка выбора, как не печально)
М.А.
Меня тоже интересует вопрос, какова вина ушедшего человека, который все честно объяснил?...И в чем состоит эта вина...
Тотсамый СтрашныйВ ответ на М.А.
М.А.
Меня тоже интересует вопрос, какова вина ушедшего человека, который все честно объяснил?...И в чем состоит эта вина...
СсылкаПожаловаться
да будь то или женщина или мужчина.
Манюня
Так сложилось. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем. Обвинить кого-то легче, чем увидеть себя со стороны.
Олюшка
Ну что вы, прям накинулись. Это не более чем самоутешение. Вот она рассталась с кем-то и начала заниматься подобным самовнушением, чтоб не так тяжело было переживать разрыв.
ЛилёнокВ ответ на Олюшка
Олюшка
Ну что вы, прям накинулись. Это не более чем самоутешение. Вот она рассталась с кем-то и начала заниматься подобным самовнушением, чтоб не так тяжело было переживать разрыв.
СсылкаПожаловаться
+++++
клео ...
При расставании очень часто люди начинают обвинять друг друга, оскорблять, унижать. Но я думаю, нужно расставаться спокойно и цивилизованно.
Первая слеваВ ответ на клео ...
клео ...
При расставании очень часто люди начинают обвинять друг друга, оскорблять, унижать. Но я думаю, нужно расставаться спокойно и цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
попробуй, потом напишешь.
клео ...В ответ на Первая слева
Первая слева
попробуй, потом напишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробовала. Получилось)
Tatyana Ne Larina
Что к даме пристали?)) Она просто себя утешала, понижая значимость ушедшего мужчины. Всего навсего. Прием НЛП)))
Ф.Сухов
Зачем же стратсть вложила мне глаза,
Невидящие в тьме житейской и аза?
И где ж гулял мой разум,
Охаявший все то, что восхвалялось глазом.
Шекспир по ходу.

А если проще то куда Антоха тогда смотрят мужики? Сиськи , пися красивая (непременно), а с мозгами типа потом разберемся. Год, второй и вруг оказывается она дура. Я все таки думаю что это просчеты в воспитании жены. Вовремя не показал порядок вещей, вовремя не ограничил домашнюю територрию от подруг, вовремя не натянул колючую проволоку, чтоб ее мама не шастала когда хочет. Нужно оставить маленткую калиточку и самому определять кого пускать , а кого и нах.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Зачем же стратсть вложила мне глаза,
Невидящие в тьме житейской и аза?
И где ж гулял мой разум,
Охаявший все то, что восхвалялось глазом.
Шекспир по ходу.

А если проще то куда Антоха тогда смотрят мужики? Сиськи , пися красивая (непременно), а с мозгами типа потом разберемся. Год, второй и вруг оказывается она дура. Я все таки думаю что это просчеты в воспитании жены. Вовремя не показал порядок вещей, вовремя не ограничил домашнюю територрию от подруг, вовремя не натянул колючую проволоку, чтоб ее мама не шастала когда хочет. Нужно оставить маленткую калиточку и самому определять кого пускать , а кого и нах.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано ,
Даша ДубровскаяВ ответ на Тотсамый Страшный
Тотсамый Страшный
хорошо сказано ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо сказано ,

Вы правы, Шекспир - это прекрасно...

Любовь слепа и нас лишает глаз,
Не видим мы того, что видно ясно.
Я видел красоту, но каждый раз
Не мог понять что дурно, что прекрасно...
Просто МарияВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Зачем же стратсть вложила мне глаза,
Невидящие в тьме житейской и аза?
И где ж гулял мой разум,
Охаявший все то, что восхвалялось глазом.
Шекспир по ходу.

А если проще то куда Антоха тогда смотрят мужики? Сиськи , пися красивая (непременно), а с мозгами типа потом разберемся. Год, второй и вруг оказывается она дура. Я все таки думаю что это просчеты в воспитании жены. Вовремя не показал порядок вещей, вовремя не ограничил домашнюю територрию от подруг, вовремя не натянул колючую проволоку, чтоб ее мама не шастала когда хочет. Нужно оставить маленткую калиточку и самому определять кого пускать , а кого и нах.
СсылкаПожаловаться
"Вдруг" только кошки родятся)Не понять,что партнер дурак можно только(пардон) не слазя с него сутки напролет)
Комментарий удален.Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а если при делах и понтах!
то точно мачо сука ,хоть и импотент и геморрой мучает и на леши три волосёнки!
Комментарий удален.Почему?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну" воб щем" то ДА!!
Ф.СуховВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
если при делах и понтах то он не несчастных холостяк а сорвал джек потт
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ДжекПотт, это когда к оправе бриллиант прилагается в образе мудрой, красивой женщины. Семья короче в полном составе. Иначе для кого, кроме его самого его понты нужны. Жизнь проходит.

Ну слава Богу, разобрались...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем