Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бронхиальная астма

Девушки, я долго искала на форуме, но не нашла подходящей темы, поэтому решила создать новую. У меня к вам вопрос насчет бронхиальной астмы, кто ей болеет, поделитесь опытом ее лечения, кто какие препараты принимает, как своими усилиями боретесь с этой болезнью? Просто не врач назначил новую терапию - таблетки сингуляр. Я мало что о них слышала, но сейчас начала принимать, чувствую себя хорошо. Кто-то может их принимал, эффект надолго сохраняется?
Анастасия Кромина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
f f
болею астмой 3 года. После приема АСД -2 (продается в ветеринарной аптеке) излечилась полностью. Может кто то и заинтересуется этим лекарством. Могут принимать и дети . Привыкания не вызывает. Просто увеличивает имуннитет и болезнь проходит.
Марианна ОсиповаВ ответ на f f
f f
болею астмой 3 года. После приема АСД -2 (продается в ветеринарной аптеке) излечилась полностью. Может кто то и заинтересуется этим лекарством. Могут принимать и дети . Привыкания не вызывает. Просто увеличивает имуннитет и болезнь проходит.
СсылкаПожаловаться
Вот я читаю,и думаю - не вес так просто, как хочется нам верить
лечение при астме должно быть комплексное.
Комментарий удален.Почему?
Marishka Ivanovkina
Как по мне, лучший препарат для базисной терапии - Фостер. Это комбинированный аэрозоль для лечения астмы. Мне вот с ним гораздо лучше, и побочных никаких нет
sava inkina
Со всеми препаратами действительно следует быть осторожными. В любом случае необходимо обратиться к врачу. У меня мама вот начала принимать как-то лекарство, а из-за повышенного содержания гормонов начались побочные эффекты. Врач же потом прописал ей более щадящий препарат с меньшим содержанием гормонов - Фостер. Так что переносимость у всех разная, спросите лучше у врача!
Марина Голубева
На сколько я знаю астма ведь не лечится, и большинство всех этих препаратов просто выкачка денег и шарлатанство.
Анастасия Юрьевна
Люди болеющие бронхиальной астмой! Помогите студентке! Пройдите небольшой опрос. Очень нужно для курсовой! Спасибо огромное вам заранее!!!
1. Пол ____2. Возраст____3. Место работы_____________________________4. Продолжительность заболевания_____________5. Как часто возникают приступы__________________6. Имеются ли в Вашей профессиональной деятельности негативные факторы влияющие на дыхательную систему? а) Да б) Нет7. Курите ли Вы? а) Да б)Нет8. Приверженность к медикаментозному лечению а) Принимаю регулярно б) Принимаю периодически в) Не принимаю9. Пользуетесь ли Вы нетрадиционными методами лечения? а) Да б) Нет10. Источники для получения информации (возможны несколько ответов) а) Литература б) Интернет в) Беседа с м/с г) Беседа с врачом д) Астма-школа11. Какие знания Вы хотели бы получить? (Возможны несколько ответов) а) Информацию о заболевании б) Правила пользования ингалятором в) Узнать, что такое спейсер, небулайзер. г) Что такое астма-школа
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем