Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бросить курить

Хочу бросить курить, стимул придумала, но что то не бросается))) как вы бросали? Сколько дней основной ломки у вас было? А то 3 дня сплю, но по дому нечего не делается, и на 4 - й хватаюсь за сигареты... Табекс не помог и книги тем более, 3 раза перечитывала.... Морально хочу и готова, но срываюсь
Твой Персик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Голос Разума
Моя мама, курила 35 лет. Бросила в один день. И никаких ломок не было вообще.
Твой ПерсикВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Моя мама, курила 35 лет. Бросила в один день. И никаких ломок не было вообще.
СсылкаПожаловаться
Видно очень психонул, у меня был момент когда попала в другую страну курить вообще не хотела, но дура закурила
Твой Персик
Видно очень психонул, у меня был момент когда попала в другую страну курить вообще не хотела, но дура закурила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж бросил курить в один день. Принял такое решение (т.к появилась возможность осуществить свою мечту, которая несовместима с курением) и просто перестал курить. До этого курил долго
Осенняя В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Моя мама, курила 35 лет. Бросила в один день. И никаких ломок не было вообще.
СсылкаПожаловаться
+1 Как и моя мама. Курила больше 30 лет, в один момент поняла, что это ее губит, и бросила. Не курит 9й год))
Людмила ЗапароваВ ответ на Осенняя
Осенняя
+1 Как и моя мама. Курила больше 30 лет, в один момент поняла, что это ее губит, и бросила. Не курит 9й год))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, я тоже.
Самый лучший тролль В ответ на Осенняя
Осенняя
+1 Как и моя мама. Курила больше 30 лет, в один момент поняла, что это ее губит, и бросила. Не курит 9й год))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я проснулась утром и подумала - курить больше не буду) и все) через дней10 попробовала - затянулась и подумала - ну и гадость)) больше не курю, ломок не было и не вспоминаю
Самый лучший тролль
И я проснулась утром и подумала - курить больше не буду) и все) через дней10 попробовала - затянулась и подумала - ну и гадость)) больше не курю, ломок не было и не вспоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какя ты умничка!
а я все временами "грешу"..и это несмотря на то,что бегаю марафоны((( Но буду стремиться
Комментарий удален.Почему?
Максим ВеличайшийВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
С такими мелочами в церкавь?
Комментарий удален.Почему?
Твой ПерсикВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больше уже моральная, привычка приелась, много работы и перекур мое спасение
Комментарий удален.Почему?
КнягиняВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Восхищаюсь такими людьми. Решили и сделали!
Твой Персик
Больше уже моральная, привычка приелась, много работы и перекур мое спасение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас женщина одна когда хотела бросить курить поняла, что если не будет ходить на перекур , потеряет общение с курильщиками, а оно ей нравилось. Ну она пото решила все таки что курить не будет, а на перекур ходить будет. Ну и бросила ( правда вред от пассивного курения остался) Но потом она от нас уволилась и скорей всего на новом месте уже не ходит на перекур. Ей важней была компания а не само отравление никотином
Максим ВеличайшийВ ответ на Марина Пирогова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мелочная зависимость. П0этому он Вас и не слышит!
Максим Величайший
Мелочная зависимость. П0этому он Вас и не слышит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог слышит всех и помогает всем!!!
Elena
Бросила в один день, здоровье дороже да и курить сейчас не модно...Фу-бе
захария андреева_z_z
бросила,когда узнала,что беременна. было желание - не навредить здоровью ребенка.в один день.без ломки. с тех пор не бросала - желания не было
захария андреева_z_z
бросила,когда узнала,что беременна. было желание - не навредить здоровью ребенка.в один день.без ломки. с тех пор не бросала - желания не было
СсылкаПожаловаться
а можно вопрос...
вы не думали почему так - страх навредить ребенку сильнее страха навредить себе? ведь я правильно понимаю, родив, вы вернулись к сигаретам?
захария андреева_z_zВ ответ на Ник
Ник
а можно вопрос...
вы не думали почему так - страх навредить ребенку сильнее страха навредить себе? ведь я правильно понимаю, родив, вы вернулись к сигаретам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что я не имею права делать что-то во вред ребенку. и я верю во вред курения во время беременности. это не страх никакой. это очевидность. но мне самой не страшно курить, так как мне это приятно. а вред для здоровья моего - это лотерея. а вот в лотереи я не играю)))
захария андреева_z_z
потому что я не имею права делать что-то во вред ребенку. и я верю во вред курения во время беременности. это не страх никакой. это очевидность. но мне самой не страшно курить, так как мне это приятно. а вред для здоровья моего - это лотерея. а вот в лотереи я не играю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

отличное объяснение)
захария андреева_z_z
потому что я не имею права делать что-то во вред ребенку. и я верю во вред курения во время беременности. это не страх никакой. это очевидность. но мне самой не страшно курить, так как мне это приятно. а вред для здоровья моего - это лотерея. а вот в лотереи я не играю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю курите ли вы в присутсвии ребенка, но если да, то ведь вы тоже наносите ему вред. Даже если он не вдыхает табачный дым, но видит , что мама курит, он будет считать курение нормальным и с большой долей вероятности тоже начнет курить. А курение безусловно наносит вред здоровью.
захария андреева_z_zВ ответ на Women
Women
Не знаю курите ли вы в присутсвии ребенка, но если да, то ведь вы тоже наносите ему вред. Даже если он не вдыхает табачный дым, но видит , что мама курит, он будет считать курение нормальным и с большой долей вероятности тоже начнет курить. А курение безусловно наносит вред здоровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курю-курю...а он нет. а у меня родители не курили. а я - курю
захария андреева_z_z
курю-курю...а он нет. а у меня родители не курили. а я - курю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну конечно необязательно ребенок начнет курить,просто вероятность выше.Но если в его присутствии курить, то он является пассивным курильщиком.
захария андреева_z_zВ ответ на Women
Women
ну конечно необязательно ребенок начнет курить,просто вероятность выше.Но если в его присутствии курить, то он является пассивным курильщиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем