Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бухают два соседа

Прямо сейчас в соседней квартире выпивают культурно два мужика и очень громко беседуют. Так вот, темы мужских бесед: 1. Все девушки меркантильные. 2. Количество сексуальных партнерш за неделю и все вытекающие подробности (у одного было 5 разных за неделю) 3. Рассказ о том как один из них чуть не выиграл конкурс на лучшего фрезеровщика, но его засудили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Хватит подслушивать - подглядывайте!
Aya PonВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
:) +5000
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на ****
СсылкаПожаловаться
Не мешай. Пусть продолжает. Интересно же. Как один успевает бухать и при это за неделю 5 партнерш
vikiВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Не мешай. Пусть продолжает. Интересно же. Как один успевает бухать и при это за неделю 5 партнерш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуй молча!!!!!!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
Завидуй молча!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Есть подозрения, что пьянка ему нужна для пополнения списка: за неделю 5 партнерш и 1 партнер
vikiВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Нет. Есть подозрения, что пьянка ему нужна для пополнения списка: за неделю 5 партнерш и 1 партнер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да че за мысли пощлятские????? Ааааа, из-за того, что он фрезеровщик?
mmmmВ ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не наш ли Дельфинарий- сосед энтой анонимки?
vikiВ ответ на mmmm
mmmm
а не наш ли Дельфинарий- сосед энтой анонимки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пропустила момент крещения, не знамо кого приписывать в соседи не мОгу!!!!!!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на viki
viki
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же не даете дослушать. Вот и не знаю
mmmmВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться

Tatsiana Verbilo
Про конкурс поподробнее)))
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Про конкурс поподробнее)))
СсылкаПожаловаться
Да..да... Йа по первой профессии токарь..фрезеровщик... Но у нас никаких конкурсов нипраходило...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Да..да... Йа по первой профессии токарь..фрезеровщик... Но у нас никаких конкурсов нипраходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же конкурс красоты среди фрезеровщиков? У кого больше пальцев- тот и победил...
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
а как же конкурс красоты среди фрезеровщиков? У кого больше пальцев- тот и победил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хха.. Напомнила ты мне про пальцы... Однажды я ключ в станок выставила и станок включила... (Кто знает, тот поймёт - сначала надо ключ Т-образный вставить и потом его убрать перед включением работы станка... А йа не убрала и даже руку на ключе держать оставила.... Через мгновение выбежала на улицу и пыталась воткнуть распухшую синеющую кисть руки в снежно-лёдную коросту...)
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Хха.. Напомнила ты мне про пальцы... Однажды я ключ в станок выставила и станок включила... (Кто знает, тот поймёт - сначала надо ключ Т-образный вставить и потом его убрать перед включением работы станка... А йа не убрала и даже руку на ключе держать оставила.... Через мгновение выбежала на улицу и пыталась воткнуть распухшую синеющую кисть руки в снежно-лёдную коросту...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо с рукой потом?
да с тобой дохтур должен рядом ходить...я фф ужасе...
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
и чо с рукой потом?
да с тобой дохтур должен рядом ходить...я фф ужасе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Замотала бинтом и наутро вышла в сером халате и косынке на производственную практику... Да хрен с ней, с рукой - далее было хуже: после практики переоделась в небесно-голубую кенгуруху... Шла по коридору мастерской...шла ближе к правому краю, там кабинеты и двери в них.... И вдруг...открываецца дверь... Мастак решил выйти... И дверь открываецца ровно тогда, как я с ней поравнялась.... И такая идеально вертикально черно-масляная полоса, (на срезе двери в мастерских - естественное скопление промасленности и черноты..), пересекла меня идеально вертикально ото лба до окончания небесно-голубой кенгурухи....
Te StВ ответ на Te St
Te St
Замотала бинтом и наутро вышла в сером халате и косынке на производственную практику... Да хрен с ней, с рукой - далее было хуже: после практики переоделась в небесно-голубую кенгуруху... Шла по коридору мастерской...шла ближе к правому краю, там кабинеты и двери в них.... И вдруг...открываецца дверь... Мастак решил выйти... И дверь открываецца ровно тогда, как я с ней поравнялась.... И такая идеально вертикально черно-масляная полоса, (на срезе двери в мастерских - естественное скопление промасленности и черноты..), пересекла меня идеально вертикально ото лба до окончания небесно-голубой кенгурухи....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пи.сы: в те времена кенгурухи были невипенно модны.
mmmmВ ответ на Te St
Te St
Пи.сы: в те времена кенгурухи были невипенно модны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
впала в ступор...
тебя надо держать дома на мягком диване, для декору...на лбу шрам?
Te StВ ответ на mmmm
mmmm
впала в ступор...
тебя надо держать дома на мягком диване, для декору...на лбу шрам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На лбу - два... Тыж миня видела... А их - нет... Шрамы исчезают в полдень...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на "деревянном" производстве работала)), там тоже много мальчиков без пальчиков(
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я на "деревянном" производстве работала)), там тоже много мальчиков без пальчиков(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я помню, мы ж коллеги были...брус 100 на 150
А у нас- ни одного пальца не пострадало...
mmmm
я помню, мы ж коллеги были...брус 100 на 150
А у нас- ни одного пальца не пострадало...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так Вы же и не пили)))
Tatsiana Verbilo
Ну так Вы же и не пили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы пили?
mmmm
а вы пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я нет)))) я ж конструктором -дизайнЕром работала), а ребятки да(, самое главное , чтобы остались пальцы стакан держать))), эх...
Tatsiana Verbilo
Я нет)))) я ж конструктором -дизайнЕром работала), а ребятки да(, самое главное , чтобы остались пальцы стакан держать))), эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я дома продавала из бруса, но у нам никто не пил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем