Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Букфф ... впрочем как обычно.

20 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ УБИЙСТВ20. Тридцатишестилетний Алекс Мийтус был убит своей женой при помощи двадцатидюймового вибратора. Миссис Мийтус надоели извращенные сексуальные вкусы ее мужа и, однажды ночью, во время долгого "разогрева" перед сексом, она с силой засунула вибратор ему в
анус на всю длину, чем вызвала множественные разрывы и кровотечения нескольких внутренних органов, что и повлекло за собой смерть.
19. Дэбби Миллз-Ньюбраутон, 99 лет отроду, была убита, когда переходила улицу. На следующий день ей должно было исполниться 100, и она, в сопровождении своей дочери, переезжала через дорогу на своей инвалидной коляске. Женщины направлались на вечеринку в честь дня рождения Дэбби. Появившийся внезапно грузовик, сбил коляску вместе со старухой. Грузовик спешил, так как вез торт, заказанный на день рождения Дэбби.
18. Питер Стоун, 42-х лет, был убит своей восьмилетней дoчерью, которую только что выслал за провинность в ее комнату, оставив девочку без обеда. Маленькая Саманта Стоун решила, что если она осталась без обеда, то никто в доме не заслуживает обеда. После чего подсыпала 72 таблетки крысиного яда в кофеварку отцу. Папаша глотнул кофею и свалился замертво. Судья пожалел маленькую девочку, решил, что та проделала операцию с таблетками, не осознавая, что творит и ограничился условным наказанием. Месяц спустя, Саманта попыталась отравить и мать, используя проверенный метод.
17. Семнадцатилетний Давид Дэнил был убит своей подружкой Карлой, после того, как "попытался настоять на своем и привлечь ее с себе". За это он получил толчок в грудь. Плюс четыре пули из двуствольного карабина. Карабин Карле отдал папаша, за час то этого. На всякий случай.
16. Хавьера Халоса, которому было 27 лет, прикончил владелец квартиры, которую снимал Хавьер. Он, видите ли, задержал квартплату на 8 (восемь!) лет. Домовладелец Керк Вестон забил квартиросъемщика сиденьем от унитаза.
15. Одинадцатилетнюю Мэри Ли Купер задушила собственная годовалая сестра. Сестра залезла на ее лицо, пока Мэри спала и сама уснула, вызвав у Мэри асфиксию.
14. Мэган Фри, которой было 44 года, умудрилась умереть от руки одновременно 14(!) полицейских. Она занималась бродяжничеством и забрела на специальный полигон, декорацию нескольких городских улиц, где полицейские занимались отработкой стрельбы по мишеням. Увидев осторожно идущих по улице полицейских, Меган выпрыгнула из окна декорации прямо перед ними с криком: "Бух!". Полицейские решили, что это выпрыгивающая мишень и выпустили по ней 67 пуль (40 из которых поразили цель). В своем позднейшем отчете один из полицейских написал: "Она выглядела как просто очень реалистичная мишень".
13. Чтобы убить семнадцатилетнюю Фиону Гивен, ее бывший бойфренд нанял профессионального убийцу. Причиной заказа, стал, естественно, разрыв их отношений. Убийце было обещано 500 000 $. После успешного "устранения" Фионы, киллер убил и шестнадцатилетнего заказчика, так как узнал, что отец последнего сидел в тюрьме за изнасилование, а мать работала гладильщицей, так что ни о каком полумиллионе не могло быть и речи.
12. Луис Зарагоза, шестидесяти восьми лет, был убит во время того, как собирался выезжать из дому на работу. Его жена, Ли Зараза, то есть, Зарагоза, целый год планировала его убийство и четыре раза до этого перерезала тормоза в его машине. Когда Ли, с ножом в руках, только собиралась перерезать тормоза в очередной раз, Луис незаметно подкрался к ней сзади. Он схватил ее и с силой развернул к себе лицом (видимо для нанесения тяжких побоев). Она поскользнулась, упала на него и случайно вонзила нож прямо в сердце мужу. Он скончался на месте.
11. Двадцатилетнего Махмуда Фоли, в свою очередь, убил один русский бандит. Махмуд, работавший официантом в ночном клубе, слишком рано убрал со стола стакан с напитком братка. Бандит так разозлился, что заставил Махмуда выпить 27 (!) литров Кока-Колы (которая и была налита в злополучный стакан), что и повлекло за собой смерть официанта.
10. Джулия Смит, 20 лет отроду, была убита своим братом Майклом за то, что слишком долго разговаривала по телефону. Майкл до смерти забил сестру трубкой беспроводного телефона, после чего несколько раз пырнул ее обломком сломанной телефонной антенны.
9. Хелена Симс, жена известного американского ядерного физика Гарольда Симса была убита мужем , после того как он узнал о ее связи с соседом. В течении трех месяцев Гарольд разводил глазные капли Хелены слабым раствором урана, крайне радиоактивного вещества, раствором недостаточным для того, чтобы заразить радиацией самого Гарольда, зато вполне достаточным для того, чтобы Хелена умерла от радиоактивной передозировки. И несмотря на многочисленные симптомы (полную потерю волос, облезание кожи, слепоту, ужасную тошноту и даже отпадение мочки уха), жертва так и не обратилась к врачу.
8. Сержант армии Джон Джо Винтер уничтожил свою "ходящую на сторону" жену, заполнив ее машину тринтинитратом, взрывчаткой сходной по составу с С4. Форд Таурус, который она водила был буквально забит 750 килограммами взрывчатки, по объему даже большей, чем та, что использовалась при взрыве в Оклахоме. Взрыв, произошедший на шоссе был виден за 14 километров. Не было найдено никаких останков машины или жертвы. Только 55-ти метровый кратер и 500 м разрушенного шоссе.
7. Патти Винтер, 35-ти лет, была убита своим соседом рано утром в воскресенье. Сосед по имени Фолт Хэйм за четыре года до этого затащил к себе во двор двигатель от истребителя Фантом Ф6, с которым постоянно возился, что-то переделывая и приспосабливая. Патти давно жаловалась на соседа местному шерифу, ей не нравились сильный шум, металлическая пыль и потенциальный риск пожара. В результате стараний Патти, кустарю-одиночке было выслано предписание от властей немедленно убрать этот двигатель со двора. Ему это, естественно, крайне не понравилось, но он, тем не менее, пригласил мисс Винтер за чашечкой кофе обсудить проблему. Чего не знала мисс Винтер, так это того, что Хэйм развернул двигатель соплом в обратную сторону. И когда она вошла к нему на газон, он просто включил двигатель. 5000'С уничтожили ее на месте, а на уличном асфальте остался только ее выжженный профиль.
6. Гомосексуалист Майкл Льюис разозлился на своего партнера и решил отомстить. Месть его была вдохновлена фильмом "Крепкий орешек - 3". Он довел своего бойфренда Тони Бэри до состояния полной прострации и апатии, введя ему определенные наркотики, так что жертва вяло реагировала на окружающий мир (тем не менее бодрствуя), потом раздел его, нацепил двусторонний щит с надписями: "Смерть ниггерам!" с одной стороны и "Господь любит Ку-Клукс-Клан" - с другой, после чего выставил Тони на улицу в нижнем Гарлеме. Через две минуты Тони не стало.
5. Джея Ньютона убил сослуживец, на месте работы, во Флоридском Морском парке, сбросив на Джея 20-ти тонную тушу касатки, в то время, как Джей инспектировал бассейн, нырнув в него. Брайан Хартли сбросил касатку, освободив специальное крепление, отчего Джея раздавило, а четверть воды из бассейна вылилось наружу.
4. Тридцатичетырехлетний Карл Денсинтер был убит коллегой, в то время, как пытался доказать что-то в споре. Сан Аморе Пет - так звали коллегу - отключил автопилот на тестируемом самолете Боинг-747. Во время посадки автопилот не включился и Денсинтер взорвался вместе с самолетом во время вынужденной посадки.
3. Мэри Драйдли, Джозеф Коулз и Хэвен Джиллиз были убиты в Нью-Йорке. Дело было в том, что семилетнего Дэвида Сми оставили одного в комнате отеля, вместе с его шестилетней сестрой, на 26 этаже (родители отправились поиграть в казино, принадлежащее отелю). Детям стало скучно и они решили, что будет весело давить "маленьких муравьев, которые там, внизу" (проходящих внизу людей). Они начали с фруктов, от которых быстро перешли к стульям, телевизорам и даже ящикам от шкафов. Трех муравьев детям удалось раздавить.
2. Конрад Мидльтон, которому было 26 лет, был убит своим братом-близнецом Брайаном из-за ссоры по поводу того, кто должен получить в наследство отцовский дом после смерти родителей. У Конрада были проблемы с носом, он не чувствовал запахов. После ссоры Брайан закрыл все двери и окна в доме, открыл газ, потом оставил на видном месте коробку с сигарами, зажигалку и, рядом с ней, записку: "Прости, что погорячился, выкури "трубку мира". Брайан" и ушел из дому. Дом наполнился газом, спустившийся вниз Конрад решил выкурить сигару, вследствие чего, дом взорвался, а с ним и Конрад.
1. Гэйл Квинз, 23-х лет, была убита бойфрендом по имени Матью Кэлавэй, работавшим в зоопарке. Причина - она отказалась переспать с ним. Он пригласил ее в зоопарк, чтобы посмотреть, как кормятся львы. Завел ее в комнату с выдвигающейся панелью вместо одной из стен и большой раздвижной дверью. Он сказал ей, что это специальная комната для наблюдения за животными. Потом, под предлогом "покурить" он оставил ее в комнате, заперев там. Внезапно панель поднялась, а за ней показалось огромное стекло со множеством людей за ним, удивленно смотрящих на нее. Она начала было кричать и объяснять им, что они стоят не за той стороной стекла, когда вдруг поняла, что САМА стоит не там, где надо. Открылась раздвижная дверь и три голодных льва ворвались в вольер. Гэйл смогла выжить в течении двух дней в больнице, после чего скончалась от множественных травм, несовместимых с жизнью.
- Волк - Одиночка -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
- Волк - Одиночка -
№ 8 просто шедевр.
Агент 007В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
№ 8 просто шедевр.
СсылкаПожаловаться
А ведь хватило бы 10 грамм! :)))
- Волк - Одиночка -В ответ на Агент 007
Агент 007
А ведь хватило бы 10 грамм! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мы легких путей не искали.
- Волк - Одиночка -В ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Нет мы легких путей не искали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИСТОРИИ ИЗ ДЕТСКОГО САДА
Основано на реальных событиях. Нет, это и были реальные события.

История первая: почему я не доверяю женщинам?

Воспитательница нашей группы придумала развлечение: где-то в снегу на детской площадке она закопала мягкую игрушку, кто найдет - тот молодец.
Дети рассыпались по площадке в поисках сокровища. Кто-то рыл снег, кто-то ковырялся в носу, познавая себя. Азарт, развлечение, крики все это было.
Умом, сообразительностью и ловкостью в том возрасте я не блистал, да и сейчас не блещу. Мне был ближе образ отрешенного, аутичного дурачка, который если не гадит под себя - уже неплохо. Надежды на то, что сокровище найду именно я, не было.
Однако, на одном из сугробов я разглядел неровность. Что это может быть? Эта глубокая мысль заставила меня вынуть палец из носа и поместить его в сугроб.

Сердце колотится, вокруг меня собирается толпа одногруппников. Они смотрят на меня, а я - победитель. Я стою со взглядом отрешенным, равнодушным ко всем кто меня окружает. Над головой я держу свой трофей - слоника. Как после битвы с драконом, я изранен, но выжил в сражении, и вот он трофей - сердце дракона. Приятное было чувство.
И тут приходит воспитательница, забирает у меня слоника, мою победу, достоинство, и все уходят на тихий час.
С тех пор я не доверяю женщинам.

История вторая: как я узнал, чем мальчики отличаются от девочек.

Задумка была следующей: смелый мальчик забегает в женский туалет, затем выбегает с криком “я все видел!”. Это было инновационно, опасно. Затея притягивала тайной. Но мальчишки хитрили. Ни кто из них не добегал до женских кабинок.
Особенность планировки была в следующем: после входа шел предбанник, в котором были раковины для умывания. Чтобы попасть в кабинки нужно было пересечь предбанник, затем свернуть направо, где и была цель.
Дети добегали только до предбанника, этого было достаточно, чтобы доказать свою смелость. И, конечно, надо быть дурачком, чтобы добежать до конца. Но мне-то об этом никто не сказал!
Я смело вбежал в предбанник, сердце колотилось от восторга. Миновал раковины и повернул направо. Пошла череда кабинок, в которых никого не было, я уже собрался поворачивать назад, как вдруг...
Эти глаза я помню до сих пор. Она не сказала ничего, не закричала, никакой реакции. Только глаза, большие, бесконечно удивленные.
Из женского туалета я выходил в раздумьях. Я не бежал. Шаг был размеренный, спокойный. На выходе мальчишки спрашивали меня о том, что я видел. Я ничего не ответил. Так как начал считал, их слишком маленькими, глупыми, по сравнению со мной. В тот день я повзрослел, так как я узнал, чем мальчики отличаются от девочек: у девочек нету писек!

История третья: как я обосрался.

Сразу попытаюсь оправдаться перед читателем. Я может и был немножко дураковатым и отрешенным, но главным моим достоинством считалось то, что я могу самостоятельно ходить в туалет. В тот раз все началось как обычно: я захотел какать - я пошел какать. Подвела моя забывчивость. Я забыл снять трусы.
Когда я понял свою ошибку, было поздно. Ко всему прочему начинался тихий час, и всех созывали спать.
Слава серуна - это то, что грозило мне. Все одногруппники дорожили своей репутацией. Можно было есть чужие слюни, можно было нюхать пук, но серуном быть нельзя. Это клеймо не выжечь, оно бы преследовало меня до конца детского сада, потом школы, а может всю жизнь.
И я решил все скрыть. Изрядно измазавшись, я удалил крупные части и протер белье туалетной бумагой. Не умываясь, я пулей побежал в спальню, где прыгнул в кровать и претворился спящим. Мой план работал. Тридцать детей засыпали. Между кроватями ходила нянечка, поправляя подушки и одеяла.
Так что же меня выдало? В свои 27 лет я часто мысленно возвращаюсь к этому моменту. Я нашел ответ. Меня выдало неумение сливаться с окружающей средой, невнимательность к деталям. И вонь. В комнате было довольно жарко, все дети спали не укрываясь. Я же был похож на гусеницу. И когда нянечка попыталась поправить мое одеяло, она учуяла неладное. Неладное сильно воняло.
Потом меня мыли, дали казенные трусы с номером 7. Что было с предыдущими шестью, для меня до сих пор загадка.
Моя репутация была восстановлена на следующий день. Какой-то дурачок всем показывал писку. Обо мне все забыли.
Агент 007
Понравилось про 750 кг тротила и про урановые капли.
oneshca
Да что вы, как интереспо!
- Волк - Одиночка -В ответ на oneshca
oneshca
Да что вы, как интереспо!
СсылкаПожаловаться
Рад.
Людмила Карелина
свят свят свят, что делается то на белом свете)
- Волк - Одиночка -В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
свят свят свят, что делается то на белом свете)
СсылкаПожаловаться
Ужас.
Viva AXA
Расскажи лучче историю после которой ты стал считать себя подкаблучником.
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
Расскажи лучче историю после которой ты стал считать себя подкаблучником.
СсылкаПожаловаться
А нету такой.
- Волк - Одиночка -
А нету такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С рождения значит..
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
С рождения значит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какога перепуга.
- Волк - Одиночка -
С какога перепуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.
- Волк - Одиночка -
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё нет, когда сам писал.
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
Чё нет, когда сам писал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 Что конкретно?
2 С чего вдруг сей не поддельный интерес?
- Волк - Одиночка -
1 Что конкретно?
2 С чего вдруг сей не поддельный интерес?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интерес пропал ну да ладно что бы быть не голословной
1. Темпа где хвигурировала балована Галя
2. Поразило как мужчинка мог о себе так написать
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
Интерес пропал ну да ладно что бы быть не голословной
1. Темпа где хвигурировала балована Галя
2. Поразило как мужчинка мог о себе так написать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ржу ,тот текст я спёр,впрочем как обычно.
- Волк - Одиночка -
Ржу ,тот текст я спёр,впрочем как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поздно отнекиваться, для меня ты останешься подкаблучником
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
поздно отнекиваться, для меня ты останешься подкаблучником
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне канеш фиолетово ,но могу доказать.
- Волк - Одиночка -
Мне канеш фиолетово ,но могу доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чё за хня ,сцыль дошла?
- Волк - Одиночка -
Чё за хня ,сцыль дошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
фьиалетава
- Волк - Одиночка -В ответ на Viva AXA
Viva AXA
фьиалетава
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слов нету пля ,стоило сыр бор затевать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем