Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Булавки

пару лет назад отдыхали с мамой в карловых варах, отель Империал, в последний день перед отъездом нашли несколько больших булавок, приколотых в кармане моей куртки и в нашем чемодане (!!!).. До сих пор не могу понять, что за...?Единственными людьми, имевшими доступ к вещам, были горничные, видимо они и навтыкали, но зачем????Мало чаевых оставили? Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Dana
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Аркадий Лаптев
А вы хорошо себя вели? Не отрывались? Не свинячили? Мусор за собой убирали, или мимо урн кидали?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А вы хорошо себя вели? Не отрывались? Не свинячили? Мусор за собой убирали, или мимо урн кидали?
СсылкаПожаловаться
ой, ну с этим-то вообще :), примерные гости, типа хорошие девочки, ма даже подкармливала их (горничных) фруктами
СсылкаПожаловаться
Калинка
Неужели это то, о чем можно помнить столько лет?!! Событие, блин...((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И что потом-то с вами было??? Пару лет прошло уже, расскажите....))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
И что потом-то с вами было??? Пару лет прошло уже, расскажите....))
СсылкаПожаловаться
все нормально было, повышение на работе, переезд два раза за год, замужество... просто наткнулась на тему про привороты с булавками и вспомнила.
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Dana
Dana
все нормально было, повышение на работе, переезд два раза за год, замужество... просто наткнулась на тему про привороты с булавками и вспомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава Богу! Значит сильная защита у Вас и никакие привороты не действуют. А мне стоит только что сказать - все - сглазили)) Не часто так бывает конечно, но бывает....
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Ну и слава Богу! Значит сильная защита у Вас и никакие привороты не действуют. А мне стоит только что сказать - все - сглазили)) Не часто так бывает конечно, но бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет сглазить - осторожность не помешает... с некоторого времени не делюсь своими планами ни с кем, кроме членов семьи... ставлю друзей в известность только после осуществления. Не верю в привороты, но знаю людей, которые ходят по бабкам и т.п. Есть такое высказывание "в здоровой руке можно носить даже яд"...
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Dana
Dana
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой а тогда моет оно на удачу вам повешено было))), тогда мое сообщение - ответ на пост не читайте)))
СсылкаПожаловаться
DanaВ ответ на Юлия
Юлия
ой а тогда моет оно на удачу вам повешено было))), тогда мое сообщение - ответ на пост не читайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за ответы :)
СсылкаПожаловаться
Юлия
да всяко бывает) вообще говорят делать так, вынесите на перекресток и все) оставьте)) или в землю закопайте
СсылкаПожаловаться
Светлана Кравцова
Может, чемодан не ваш был?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru