Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бурановские бабушки

Вот не могу понять этого прикола со старушками. Что этом сказано? То ли в России голоса перевелись, то ли тексты и песни задушуберущие кончились. Или приколоться решили, а может эпотажем возьмем? И лично моё мнение - меня не впечатляет ни этот хор, ни сама песТня.
Лиса Патрикеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Сколопендра (сама доброта)
Девочки, ну как вы не понимаете? Просто песня на Евро не прокатит. Смазливое лицо не впечатляет, хорошего голоса недостаточно, обнаженное тело уже набило оскомину. Нужно то, что цепляет. А цепляет нынче креатив (Лорди) и драйв (Руслана, Рыбак). А у бабушек все это есть. Креатив - нац. костюмы, печь, лапти. Ну а драйв - песня заводит с полоборота. Но главное, у них есть ДУША! Они же бабушки! У каждого есть или была бабушка, она рассказывала сказки, напевала песни, баловала всякими вкусностями. И вот эти бабушки из глубинки, такие родные, такие теплые поют такую веселую песню о простых человеческих ценностях))) Ну разве это может не зацепить? Вы посмотрите, как реагировали зрители! Они стояли! И пританцовывали, и пели. И флаги мелькали не только Российские - разные: Израиль, Швеция, Германия и т.д. Ну неужели вы не чувствуете?)))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь... Лучше не скажешь. ))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Девочки, ну как вы не понимаете? Просто песня на Евро не прокатит. Смазливое лицо не впечатляет, хорошего голоса недостаточно, обнаженное тело уже набило оскомину. Нужно то, что цепляет. А цепляет нынче креатив (Лорди) и драйв (Руслана, Рыбак). А у бабушек все это есть. Креатив - нац. костюмы, печь, лапти. Ну а драйв - песня заводит с полоборота. Но главное, у них есть ДУША! Они же бабушки! У каждого есть или была бабушка, она рассказывала сказки, напевала песни, баловала всякими вкусностями. И вот эти бабушки из глубинки, такие родные, такие теплые поют такую веселую песню о простых человеческих ценностях))) Ну разве это может не зацепить? Вы посмотрите, как реагировали зрители! Они стояли! И пританцовывали, и пели. И флаги мелькали не только Российские - разные: Израиль, Швеция, Германия и т.д. Ну неужели вы не чувствуете?)))
СсылкаПожаловаться
Вот именно..у каждого были,есть бабушки вне зависимости от национальности....
Valery L.
Вот разве посмеяться, а потом ракеты средней дальности так назвать..)))
вот такое вот Видение..)
ИРГА
смотрела вчера.
все из трусов выскакивали, когда их объявляли, а наши бабульки похоже расстроились, устали малёхо.
бабуся в средине во время выступления то ли забывала, где находицца, то ли просто засыпала на пару сек.
а вообще думаю их послали, что б ТОЧНО НЕ выиграть, т.к. сочи ещё не достроено.
Моника
Давно разочарована в Евровидении. Не буду смотреть. Каких то бабушек придумали... на потеху всем.
Каролина HERRERA
Интересно, кто в этих старушек бабла вложил?
Вячеслав VВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Интересно, кто в этих старушек бабла вложил?
СсылкаПожаловаться
вложение бабок в бабок ))))
Каролина HERRERA
Интересно, кто в этих старушек бабла вложил?
СсылкаПожаловаться
Интересно, кто в этих старушек бабла вложил?

Виктор Дробыш)
антася
Да все бабушки не впечатляют на сцены и Буреновские и Бабкина ...)
Аркадий Лаптев
А меня эти бабушки уже бесят. Нормальный фольклорный ансамбль, которых на Руси в принципе полно. Да, радует их жизнелюбие. Радует их цель - построить Храм в родном селе. Отличное желание - дай Бог сбудется. Но всё портит эта шумиха вокруг них. Можно догадываться, кто и сколько с них "имеет", ведь бабушки-то старые, глупые чуть, наверняка продюсер составил хитрый "договор", почти вся прибыль идёт ему. И вся шумиха вокруг Евровидения проплачено продюсером этих Бабушек, только им, бабушкам перепадут лишь "крошки с барского стола".
Не сахар
а они возьмут...да как победят...))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Не сахар
Не сахар
а они возьмут...да как победят...))
СсылкаПожаловаться
Победят - отлично! Буду только рад. Носам конкурс со своей шумихой себя уже дискредитировал. Сколько раз туда Билана посылали? А если бы тогда не победил (или купил победу) - сколько бы раз туда ещё бы ездил?
Аркадий Лаптев
Победят - отлично! Буду только рад. Носам конкурс со своей шумихой себя уже дискредитировал. Сколько раз туда Билана посылали? А если бы тогда не победил (или купил победу) - сколько бы раз туда ещё бы ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня они никакого отторжения не вызывают))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а у меня они никакого отторжения не вызывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отторжения и у меня нет. было недоумение))) Ну и с помощью форумчан что то прояснилось)
Не сахар
а они возьмут...да как победят...))
СсылкаПожаловаться
Не.. не победят.. Победа на Евровидении - дело политическое. России эта победа сейчас не нужна....Да и думаю, что все победы там заранее расписываются... Победит Швеция..
Не сахарВ ответ на Katerina
Katerina
Не.. не победят.. Победа на Евровидении - дело политическое. России эта победа сейчас не нужна....Да и думаю, что все победы там заранее расписываются... Победит Швеция..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну помечтать-то можно)) как никак наши... пусть займут хорошее место)
Не сахар
ну помечтать-то можно)) как никак наши... пусть займут хорошее место)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с дочей решили, что они займут 2 место... Пусть другие принимают следующий конкурс, а наши будут просто лучшими... )))
Не сахарВ ответ на Katerina
Katerina
Мы с дочей решили, что они займут 2 место... Пусть другие принимают следующий конкурс, а наши будут просто лучшими... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже за это)) ну крайний случай - 3-е))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Katerina
Katerina
Не.. не победят.. Победа на Евровидении - дело политическое. России эта победа сейчас не нужна....Да и думаю, что все победы там заранее расписываются... Победит Швеция..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Швецию не слышала, на работу собиралась. Зато слышала Албанию. Ну это, я вам доложу, нечто! Голос, конечно, силён, пела так, что чуть рот не порвала. Но обличность у нее! На голове осиное гнездо.



Она мне, почему-то, это напомнила

Сколопендра (сама доброта)
Швецию не слышала, на работу собиралась. Зато слышала Албанию. Ну это, я вам доложу, нечто! Голос, конечно, силён, пела так, что чуть рот не порвала. Но обличность у нее! На голове осиное гнездо.



Она мне, почему-то, это напомнила

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Швеции в первом туре не было, но про нее много пишут и считают фаворитом. Полагаю, что все уже решено...
А Албанию я смотрела... Кроме сильного голоса я ничего больше положительного не услышала и не увидела... Стоит тетка на сцене, вся в дыму и орет как сумашедшая... На голове у нее муравейник, а на шее змея....Вообще не понятно, зачем ее в финал пустили...
А аналогией я соглашусь.. ))))))))))))))))))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Katerina
Katerina
Швеции в первом туре не было, но про нее много пишут и считают фаворитом. Полагаю, что все уже решено...
А Албанию я смотрела... Кроме сильного голоса я ничего больше положительного не услышала и не увидела... Стоит тетка на сцене, вся в дыму и орет как сумашедшая... На голове у нее муравейник, а на шее змея....Вообще не понятно, зачем ее в финал пустили...
А аналогией я соглашусь.. ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, пела она что-то слишком "концептуальное" для евровидения)))
Сколопендра (сама доброта)
Да, пела она что-то слишком "концептуальное" для евровидения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ее переживания остались понятны лишь ей одной... ))))))
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Katerina
Katerina
Не.. не победят.. Победа на Евровидении - дело политическое. России эта победа сейчас не нужна....Да и думаю, что все победы там заранее расписываются... Победит Швеция..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрела сегодня выступление еще пару раз, зомбирую себя потихоньку))) Ну в принципе - какой конкурс, такие и артисты. Не имею в виду что плохие, ни в коем случае. Просто шоу.
Лиса Патрикеевна
посмотрела сегодня выступление еще пару раз, зомбирую себя потихоньку))) Ну в принципе - какой конкурс, такие и артисты. Не имею в виду что плохие, ни в коем случае. Просто шоу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!!! "Какой конкурс - такие и артисты"... Хотя иногда (очень иногда) там встречаются очень и очень неплохие номера... Мне понравилась песня "Голос" в исполнении Майлен Фармер(Швеция)... Это кажется 2009 г. Оперная певица, шикарный голос, хорошая песня и ..."никакое" шоу... как результат - 7 или 8 место...
ГАЛИСВ ответ на Не сахар
Не сахар
а они возьмут...да как победят...))
СсылкаПожаловаться
а они возьмут...да как победят...))

Не победят! Другим странам тоже выиграть нужно. И бабло на организации конкурса отмыть. это как скачки, уже все знают на конюшне какая лошадь первой прийдет, конюхи и программки отмечают за бабки, и только зрители не в курсе. Но особо приближенные конечно знают, делают ставки, выигрывают, и делятся выигрышем с кем надо!)
Бизнес!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем