Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 09:07, Главная форумов

Были ли у вас заморочки при устройстве на работу? Что больше всего волнует вас при этом?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
поцелую прямо в рот
анкетки радуют... типа кем, какой вы видите ся через n-ое кол-во лет... кем кем... владычицей морской....
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
анкетки радуют... типа кем, какой вы видите ся через n-ое кол-во лет... кем кем... владычицей морской....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
у меня муж так написал "Президентом России";)
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
мне как то попалось: "Ваша ориентированность в семейной жизни?" хотела сказать "налево", но застеснялась)
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
это да, планы ах как планы
СсылкаПожаловаться
поцелую прямо в рот
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Раньше писала " Вице-президентом РАО ЕЭС", потом и РАО ЕЭС расформировали и над особо одарёнными из кадровых служб стебаться поднадоело.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Один раз не взяли в одну компанию,собеседование проводил директор,молодой парень,немного старше меня. Претендовала я и еще девушка только школу окончила, сказала пришла,потому что ей старшая сестра сказала,что её возьмут из-за внешности. Так и вышло. Я 1.60 и опыт работы всего, она где то 1.80 и грудь 3 размера,блондинка. Мне сам директор сказал нарисовать я и сам могу, мне для другого дизайнер нужен, а ваш опыт и портфолио говорят о том,что вы хорошо работаете, я вам советую обратиться туда то. Знакомый его был,так и работаю у этого знакомого)
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Liddi
Liddi
Один раз не взяли в одну компанию,собеседование проводил директор,молодой парень,немного старше меня. Претендовала я и еще девушка только школу окончила, сказала пришла,потому что ей старшая сестра сказала,что её возьмут из-за внешности. Так и вышло. Я 1.60 и опыт работы всего, она где то 1.80 и грудь 3 размера,блондинка. Мне сам директор сказал нарисовать я и сам могу, мне для другого дизайнер нужен, а ваш опыт и портфолио говорят о том,что вы хорошо работаете, я вам советую обратиться туда то. Знакомый его был,так и работаю у этого знакомого)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну хоть посоветовал и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ключик
Ключик
ну хоть посоветовал и на том спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так появилась причина радоваться,что я мелкая,хоть никто не домогается..
СсылкаПожаловаться
КлючикВ ответ на Liddi
Liddi
Так появилась причина радоваться,что я мелкая,хоть никто не домогается..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это тоже хорошее дело
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Liddi
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
извините, случайно на жалобу нажала...
СсылкаПожаловаться
Маришка
Были, директор и гл.бух сказали что я им подхожу и можно проходить комиссию а кадровик, бабка лет под 70 читала натации что у меня двое детей и я буду на больничный часто ходить, она 20 лет без больничного на одном месте проработала. Весь мозг вынесла. Но это была моя первая работа, пришлось терпеть. Потом через 4 года поступала на заочку в универ и нужна была ксерокопия трудовой книжки что я работаю бухгалтером и оказалось что она трудовую книжку не завела, подняли всех кто примерно в одно время со мной - тоже не было, оказалось она их продавала на сторону. Вот такая бабка-кадровик, к тому моменту ее уже выпроводили на пенсию.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Были, директор и гл.бух сказали что я им подхожу и можно проходить комиссию а кадровик, бабка лет под 70 читала натации что у меня двое детей и я буду на больничный часто ходить, она 20 лет без больничного на одном месте проработала. Весь мозг вынесла. Но это была моя первая работа, пришлось терпеть. Потом через 4 года поступала на заочку в универ и нужна была ксерокопия трудовой книжки что я работаю бухгалтером и оказалось что она трудовую книжку не завела, подняли всех кто примерно в одно время со мной - тоже не было, оказалось она их продавала на сторону. Вот такая бабка-кадровик, к тому моменту ее уже выпроводили на пенсию.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ушлая кадровичка
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ее хоть посадили а
СсылкаПожаловаться
Эйве
ее хоть посадили а
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Она уже на пенсию ушла, чуть ходила уже. Потом пришлось задним числом трудовые книжки заводить, много заморочек было, это ж бланки строгой отчетности.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Она уже на пенсию ушла, чуть ходила уже. Потом пришлось задним числом трудовые книжки заводить, много заморочек было, это ж бланки строгой отчетности.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а что у нас пенсионеры - неподсудные??? срок давности вышел? а расскажите как это задним числом, а налоги? а пенсионные отчисления? я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Эйве
а что у нас пенсионеры - неподсудные??? срок давности вышел? а расскажите как это задним числом, а налоги? а пенсионные отчисления? я тоже хочу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
А пенсионные отчисления причем? Был приказ о моем зачислении на работу. Зарплата начислялась, все отчисления делались и налоги платились, не было только заведенной трудовой книжки, если бы мне не приспичило поступать или увольняться я бы и не знала что ее нету. У нас она хранится в отделе кадров.
СсылкаПожаловаться
Маришка
А пенсионные отчисления причем? Был приказ о моем зачислении на работу. Зарплата начислялась, все отчисления делались и налоги платились, не было только заведенной трудовой книжки, если бы мне не приспичило поступать или увольняться я бы и не знала что ее нету. У нас она хранится в отделе кадров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
так она всего лишь книжку не завела. а, ясно. фигня все это. мелочи
СсылкаПожаловаться
Эйве
так она всего лишь книжку не завела. а, ясно. фигня все это. мелочи
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Это непосвещенному человеку кажется что мелочи, он же как бланки строгой отчетности зарегистрированы в налоговой, точно как и дипломы каждый под своим номером. Вообще это статья, просто пржалели ее и не стали раздувать дело, тем более что в бухгалтерию каждый месяц по ним должен отчет сдаваться с указанием сколько и под какими номерами выдано и сколько в остатке, а бухгалтерия перед налоговой отчитывается. И этот бланк стоит не копейки если его на сторону продать, бабка была еще та.))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Это непосвещенному человеку кажется что мелочи, он же как бланки строгой отчетности зарегистрированы в налоговой, точно как и дипломы каждый под своим номером. Вообще это статья, просто пржалели ее и не стали раздувать дело, тем более что в бухгалтерию каждый месяц по ним должен отчет сдаваться с указанием сколько и под какими номерами выдано и сколько в остатке, а бухгалтерия перед налоговой отчитывается. И этот бланк стоит не копейки если его на сторону продать, бабка была еще та.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
я вообще много лет работала просто без оформления
СсылкаПожаловаться
Эйве
я вообще много лет работала просто без оформления
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
А з/п в конверте?
СсылкаПожаловаться
Маришка
А з/п в конверте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
ага. прощай, пенсия
СсылкаПожаловаться
Эйве
ага. прощай, пенсия
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
У частников это норма, а я на гос предприятии работаю, там чистая бухгалтерия и ничего подобного не практикуется. У нас в РБ сейчас так много изменений в законодательстве по поводу пенсий что многие уже задумываются на счет з/п в конверте и работать без оформления, ввели минимальный трудовой стаж без которого пенсия просто не будет выплачиваться.
СсылкаПожаловаться
Эйве
1. близость к дому 2. нормальный директор 3. работа без подвигов 4. норм средняя з-п
СсылкаПожаловаться
Эйве
1. близость к дому 2. нормальный директор 3. работа без подвигов 4. норм средняя з-п
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
спасибо Эйве
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Не я к ним, а они ко мне... Интересовал только внешний вид. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru