Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Быть честным или говорить, что хотят услышать?

Моя прямолинейность многих людей сбивает с толку.Нет,я не бесцеремонный правдоруб, но даже незначительные моменты показывают, люди не любят правду.
inessa lubimova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Наталья ЛеоноваВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Я не говорю, о том, чтобы огорошивать кого то, ну если очевидно, что платье не сидит)))это если очень просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И о платье можно сказать по-разному. Даже интонацией можно обидеть.
Наталья Леонова
И о платье можно сказать по-разному. Даже интонацией можно обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,тоже самое бы писанула.
inessa lubimovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
И о платье можно сказать по-разному. Даже интонацией можно обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.Но я предпочитаю сказать, что не сидит, чем она будет глупо выглядеть в чьих то глазах.
сладкий янтарьВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Согласна.Но я предпочитаю сказать, что не сидит, чем она будет глупо выглядеть в чьих то глазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может она только в ваших глазах глупо выглядит. А все остальные на платье и не посмотрят.
Таша Ф.В ответ на сладкий янтарь
сладкий янтарь
А может она только в ваших глазах глупо выглядит. А все остальные на платье и не посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или скажут , что лишь бы хозяйке платье нравилось, как сидит.
Ёрик
девушка 50% населения планеты живут подчиняясь принципу - не верь никому - так что ваш демарш против самой себя это конечно подвижничество граничащее с подвигом, но нам лично пофик
Galka
Иногда лучше жевать, чем говорить. Я сама люблю правду, но обижать людей не люблю. Просто промолчу.
inessa lubimova
Говоря правду, рассчитываю, что и мне ее скажут.
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы всё правильно делаете.Свободу слова ещё ни кто не отменял.А говоря правду-вы определяете истинную сущность человека,которому говорите.
Если человек адекватный-он прислушается к словам и сделает из них выводы для себя.
А если не адекватный-он начнёт истерить как баба,жаловаться куда только можно и будет постоянно всем плакаться-что кто то сказал про него правду,собирая вокруг себя таких же обиженных и с головой не дружащих ))
inessa lubimovaВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы всё правильно делаете.Свободу слова ещё ни кто не отменял.А говоря правду-вы определяете истинную сущность человека,которому говорите.
Если человек адекватный-он прислушается к словам и сделает из них выводы для себя.
А если не адекватный-он начнёт истерить как баба,жаловаться куда только можно и будет постоянно всем плакаться-что кто то сказал про него правду,собирая вокруг себя таких же обиженных и с головой не дружащих ))
СсылкаПожаловаться
Неадекватные люди, это отдельная песня, там и без правды сложно))))с такими любое общение противопоказано)
Спешу яВ ответ на inessa lubimova
inessa lubimova
Неадекватные люди, это отдельная песня, там и без правды сложно))))с такими любое общение противопоказано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.Они даже шуток не понимаю-принимают всё за чистую монету,а дальше уже по накатанной схеме-жалобы ,скулёжь,истерика,крики-помогите-обижаюют!!,сопли в три ручья и обязательно сбор вокруг себя группы сочувствующих,таких же как и они))
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы всё правильно делаете.Свободу слова ещё ни кто не отменял.А говоря правду-вы определяете истинную сущность человека,которому говорите.
Если человек адекватный-он прислушается к словам и сделает из них выводы для себя.
А если не адекватный-он начнёт истерить как баба,жаловаться куда только можно и будет постоянно всем плакаться-что кто то сказал про него правду,собирая вокруг себя таких же обиженных и с головой не дружащих ))
СсылкаПожаловаться
Адекватный прислушается к словам- круто сказано)))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас вообще мозгов нет))
Спешу яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
у вас вообще мозгов нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы в очередной раз доказали свою первую стадию маразма.Без мозгов человек вообще ничего не сможет делать,не говоря уже о том,что бы писать что либо в интернете))
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы в очередной раз доказали свою первую стадию маразма.Без мозгов человек вообще ничего не сможет делать,не говоря уже о том,что бы писать что либо в интернете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вам лично доказала?)) а кто вы такая здесь?)) теперь точно вижу, что вы хамите внаглую, обзываетесь, точно мозгов нет, за такое и бан можете получить))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вижу, что вы яано знакомы с маразмом, он у вас давно, а теперь стал чудиться в других, повторяетесь, словно зациклило. Мне очень жалко вас. Выздоравливайте)))
Спешу яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вижу, что вы яано знакомы с маразмом, он у вас давно, а теперь стал чудиться в других, повторяетесь, словно зациклило. Мне очень жалко вас. Выздоравливайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха)) тёть Таша,вижу что ты савсем куу,Меня не признала чтоли?))) Да я же тебя знаю как облупленную,вот завтра твой ящичек вскрою-и такова бреда с него напишу на форуме-что тебе только и придёться сидеть в МП и носа оттуда не высвывать,не будь я Злым,если такое не сделаю)))) ещё вопросы?)))))
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха)) тёть Таша,вижу что ты савсем куу,Меня не признала чтоли?))) Да я же тебя знаю как облупленную,вот завтра твой ящичек вскрою-и такова бреда с него напишу на форуме-что тебе только и придёться сидеть в МП и носа оттуда не высвывать,не будь я Злым,если такое не сделаю)))) ещё вопросы?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха ха ха
баюсь баюсь))
Спешу яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ха ха ха
баюсь баюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Передай привет девчатам на МП))) Скучаю я по Воробьёвой,вот с кем было интересно махаться))) Пусть возвращается.
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
Передай привет девчатам на МП))) Скучаю я по Воробьёвой,вот с кем было интересно махаться))) Пусть возвращается.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
скучает плачет за тобой Воробьева)))
Спешу яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
скучает плачет за тобой Воробьева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да в курсе я.
Читаю ,но не лезу в ваш гадюшник))Да пару моих агентов у вас там следят за обстановкой)))Исправно докладывают.
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
Да в курсе я.
Читаю ,но не лезу в ваш гадюшник))Да пару моих агентов у вас там следят за обстановкой)))Исправно докладывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
каак все сурьезно))))
Спешу яВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
каак все сурьезно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а как можно оставить без контроля клубок ядовитых змей,да ещё и занесённых в Красную книгу??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем