Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бытовая проституция

Это как? Если женщина - домохозяйка или ходит на работу с небольшой зарплатой, везёт на себе дом, воспитывает детей, а мужчина зарабатывает деньги в большом количестве, то она меняет свой ежедневный труд дома на его деньги? Я не понимаю, почему это оскорбительно, если так жило поколение наших родителей?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Оксана Казарцева
Кто вам сказал, что это оскорбительно? Какой-то нищий хочет жить на вашу зарплату?
СсылкаПожаловаться
Наталья Беспрозванцева
Ах вон откуда это все пошло... От наших предков
СсылкаПожаловаться
Жирная Свинота
Собственно что оскорбительно-то??
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Для кого оскорбительно? Это непрактично попадать в материальную зависимость от другого человека и чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
ЛисичкинВ ответ на Night Fury
Night Fury
Для кого оскорбительно? Это непрактично попадать в материальную зависимость от другого человека и чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
А некоторых это не останавливает, скажу даже больше - они этим гордятся)).
СсылкаПожаловаться
Night FuryВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А некоторых это не останавливает, скажу даже больше - они этим гордятся)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это до развода...)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Ну так это до развода...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а до него еще дожить надо)), люди не думают ведь о столь далеком будущем)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ну а до него еще дожить надо)), люди не думают ведь о столь далеком будущем)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря...а сейчас этого дела долго ждать не приходится;)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Зря...а сейчас этого дела долго ждать не приходится;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, как дела то в драконьем царстве?))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Кстати, как дела то в драконьем царстве?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Благодать - поужинали запеканкой с баклажанами, чай с пироженками попили, сын побежал к себе смотреть мультики, а я щас лягу на диванчик и посмотрю пару серий Готэма:)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Благодать - поужинали запеканкой с баклажанами, чай с пироженками попили, сын побежал к себе смотреть мультики, а я щас лягу на диванчик и посмотрю пару серий Готэма:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня был короткий день на работе, а завтра выходной, только схожу на почту, а так целый день в норе)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
У меня был короткий день на работе, а завтра выходной, только схожу на почту, а так целый день в норе)).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красота! Я полностью отдыхаю, только если весь день дома провожу:) Если из куда-нибудь уже нет такого ощущения отдыха))
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Красота! Я полностью отдыхаю, только если весь день дома провожу:) Если из куда-нибудь уже нет такого ощущения отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Завтра родня вся на работу смоется)), я могу дома один побалдеть)).
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Завтра родня вся на работу смоется)), я могу дома один побалдеть)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это круто:)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Вот наши родители в Совке как нащ так не жили, ибо тунеядство не приветствовалось ;) Крестьянам те вообще показали от рассвета до заката. А бытовая проституция - это когда ты мне должен, как мужчина, а я должна только быть красивой
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Meteora
Meteora
Вот наши родители в Совке как нащ так не жили, ибо тунеядство не приветствовалось ;) Крестьянам те вообще показали от рассвета до заката. А бытовая проституция - это когда ты мне должен, как мужчина, а я должна только быть красивой
СсылкаПожаловаться
в мали (африка) - волшебные традиции! муж - ДОЛЖЕН и детей воспитывать, и их маму содержать, баловать, а она должна только быть красивой)))
и по дому шуршать - тоже муж )))
и это там - норма.
Так эти африканцы на русских женщин молиться готовы - какие они удобные))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
в мали (африка) - волшебные традиции! муж - ДОЛЖЕН и детей воспитывать, и их маму содержать, баловать, а она должна только быть красивой)))
и по дому шуршать - тоже муж )))
и это там - норма.
Так эти африканцы на русских женщин молиться готовы - какие они удобные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие традиции, надо ехать в Африку
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Meteora
Meteora
хорошие традиции, надо ехать в Африку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на мой вкус они слишком черные.. ))
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
на мой вкус они слишком черные.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато стройные :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Почему это называется бытовой проституцией?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
бытовая проституция - это все, что вы написали, плюс мысли о стрихнине в его кофе у нее в голове.
СсылкаПожаловаться
Анна ЛеоноваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Не обращайте внимания, я уверена это все выдумали мужчины. В наше время женщина обязана зарабатывать, убираться, рожать и воспитывать детей и якобы это норма, в тт время как мужик это бесплатное приложение возле неё. Я считаю что каждая женщина сама решает, либо ты выходишь замуж за обеспеченного и сидишь дома красивая, либо работаешь, реализовываешь себя. Ни один из этих вариантов я не осуждаю, так как сама вышла замуж и сидела дома 2 года. Знаете почему? А потому что мне надоело работать, я с 18 пахала, причём без отпусков ибо родители вечно давили, якобы женщина должна сама себя обеспечивать, и вот вышла я замуж и послала работу куда подальше на долгий срок. Муж у меня хорошо зарабатывает, и кормит, и одевает. Но я сама хотела на работу вернуться потому что дома скучно и вышла недавно. Никто меня не попрекал мол сидишь на шее и тд. Если выберешь нормального мужика, то все будет в порядке. А работать можно для себя, выбор у каждого свой.)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
Не обращайте внимания, я уверена это все выдумали мужчины. В наше время женщина обязана зарабатывать, убираться, рожать и воспитывать детей и якобы это норма, в тт время как мужик это бесплатное приложение возле неё. Я считаю что каждая женщина сама решает, либо ты выходишь замуж за обеспеченного и сидишь дома красивая, либо работаешь, реализовываешь себя. Ни один из этих вариантов я не осуждаю, так как сама вышла замуж и сидела дома 2 года. Знаете почему? А потому что мне надоело работать, я с 18 пахала, причём без отпусков ибо родители вечно давили, якобы женщина должна сама себя обеспечивать, и вот вышла я замуж и послала работу куда подальше на долгий срок. Муж у меня хорошо зарабатывает, и кормит, и одевает. Но я сама хотела на работу вернуться потому что дома скучно и вышла недавно. Никто меня не попрекал мол сидишь на шее и тд. Если выберешь нормального мужика, то все будет в порядке. А работать можно для себя, выбор у каждого свой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеальный вариант)
СсылкаПожаловаться
Gabriela SabatiniВ ответ на Анна Леонова
Анна Леонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с вами согласна
СсылкаПожаловаться
♥♥♥Нурик♥♥♥
Эмансипация однако))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru