Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2014, Главная форумов

Бывает и так....Жизнь после 35...

Вот сколько тем я тут создавала про поиски "своего мужчины" и как все меня тут хаяли...Вы знаете девушки, если Вы будете сидеть и ничего не делать на попе ровно, то до пенсии сидеть будете. В итоге нашла я мужчину, ну просто "золото". Во всех смыслах, даже недостатки радуют...Храпит, по выходным немножко выпивает -вместе можем выпить и курит. Бросать собирается. То, что храпит, ну и ладно я беруши купила))))
Ну и поправилась на 5 кг, потому что кормит уж больно хорошо...Девушки! Никого не слушайте и ищите и на 10000055 раз найдете...Удачи всем!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
anna_mariya_1986@mail.ru
поздравляю!
СсылкаПожаловаться
ты это..потом приходи...пожалеем если чо))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
мы могём и заранее пожалеть, мы такие!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Облако
(....)
СсылкаПожаловаться
Облако
(....)
СсылкаПожаловаться
(*)(*)
СсылкаПожаловаться
Облако
(....)
СсылкаПожаловаться
не плачь... тя тоже пожалеем потом
СсылкаПожаловаться
Облако
(....)
СсылкаПожаловаться
в лучших традициях
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Женского счастья! :-)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чёта сразу вспомнилась тема про откормленных африканских жен.))) Ну тех, которых на голодное время, ну сами понимаете...)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чёта сразу вспомнилась тема про откормленных африканских жен.))) Ну тех, которых на голодное время, ну сами понимаете...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Завидываешь? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Завидываешь? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Какое там? Скоро весна, а похудеть не получаецца.(((
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вот, скажи... а что за эпидемия - худеть к весне? А что, в другое время это не нужно?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот, скажи... а что за эпидемия - худеть к весне? А что, в другое время это не нужно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В другое время нужно, наоборот, к зиме готовиться.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
В другое время нужно, наоборот, к зиме готовиться.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
)))) Тяжело вам, девоньки )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
)))) Тяжело вам, девоньки )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Один ты нас понимаешь.((((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Один ты нас понимаешь.((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
НЕ..не понимаю...тапком огрести не хОчу )))))))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Имбирный чай тебе в помощь. Откажись от сахара и копченостей. Достаточно,что бы за 2 недели спокойно сбросить 5-7 кг
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Имбирный чай тебе в помощь. Откажись от сахара и копченостей. Достаточно,что бы за 2 недели спокойно сбросить 5-7 кг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Сладкое итак не ем - дурно от него, а вот сладкий чай или кофе - это да!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Сладкое итак не ем - дурно от него, а вот сладкий чай или кофе - это да!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Сама не сладкоежка ни разу. ))) Просто поменьше сыпь в чай-кофе,дозу с каждым днем уменьшай. А в имбирный чай вместо сахара-мед, лимон,и тока не смейся,черный перец чуток. Бока хорошо уходят.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Сама не сладкоежка ни разу. ))) Просто поменьше сыпь в чай-кофе,дозу с каждым днем уменьшай. А в имбирный чай вместо сахара-мед, лимон,и тока не смейся,черный перец чуток. Бока хорошо уходят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Меня всё в себе боле мене устраивает, кроме живота. Боковые мышцы ослабли, знаешь, как у мужиков. Пресс есть, качаюсь, а вот те мышцы, которые его держат надо как-то убирать. Сильно худой быть в моём возрасте уже не очень как-то.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Меня всё в себе боле мене устраивает, кроме живота. Боковые мышцы ослабли, знаешь, как у мужиков. Пресс есть, качаюсь, а вот те мышцы, которые его держат надо как-то убирать. Сильно худой быть в моём возрасте уже не очень как-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не парься.
Начнешь сильно худеть-морщины появятся и грудь повиснет.
Моя преподаватель по танцам живота говорит,что женщина без живота.как кошелек без денег)))
Природа распорядилась так,что небольшая жировая прослоечка должна быть, что бы матку защищать. А модные тенденции от модельеров-гомиков-только для моделей и для молодых девченок.
Для модельеров-вообще идеальная фигура-это палка,на которую легко намотать любую ткань.
Мужик твой,я думаю,особо не заморачивается по поводу твоих боковых мышц,э то ты сама себе проблему из пальца высасываешь.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Не парься.
Начнешь сильно худеть-морщины появятся и грудь повиснет.
Моя преподаватель по танцам живота говорит,что женщина без живота.как кошелек без денег)))
Природа распорядилась так,что небольшая жировая прослоечка должна быть, что бы матку защищать. А модные тенденции от модельеров-гомиков-только для моделей и для молодых девченок.
Для модельеров-вообще идеальная фигура-это палка,на которую легко намотать любую ткань.
Мужик твой,я думаю,особо не заморачивается по поводу твоих боковых мышц,э то ты сама себе проблему из пальца высасываешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Вот именно из-за мужика моего и стала заморачиваться - ему он покоя не давал. Так он меня не сильно беспокоил, разве что гардеробчик пришлось сменить.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вот именно из-за мужика моего и стала заморачиваться - ему он покоя не давал. Так он меня не сильно беспокоил, разве что гардеробчик пришлось сменить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
Вот зараза. Сам Аполлон,что ли?
Моего вааще это не парит,я по сравнению с ним,как Моська со слоном)))
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Вот зараза. Сам Аполлон,что ли?
Моего вааще это не парит,я по сравнению с ним,как Моська со слоном)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Он сам очень худой и толстая женщина, ну примерно, как для Антона нашего.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru