Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая....как быть?????

Добрый вечер, ЛЕДИ!!! Хочу подилится наболевшим и спросить совета. Встречаюсь с мужчиной более полугода, его бросила жена, ушла оставив ему сына, скажем так предала, где-то через месяц, после их разрыва мы с ним познакомились, поначалу думала что просто пусть будет, может даже в какой-то степени пожалела его....но спустя некоторое время поняла - ВЛЮБИЛАСЬ и это продолжается и по сей день. Не покидает меня чувство страха, что в любой момент она может вернуться (хоть он и говорит что назад пути не будет) мне кажется, при большом желании она сможет найти пути и надовить на нужный рычажок, он может сдаться т.к. очень любит сына....
Подскажите пожалуйста, если вдруг такое случится как повезти себя чтоб он выбрал правильное решение (т.е. меня), что нужно сделать сейчас чтоб такого не случилось? Хочется конечно надеятся на лучшее но и к худшему нужно быть готовой.Я его очень люблю и боюсь потерять, и знаю этой кукушкой он и его сын счастлив не будет.
Оля Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
СветЛана Белова
Мужчина не оставит женщину, с которой ему комфортно, даже ради детей, от этого и пляшите....
Оля АгееваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мужчина не оставит женщину, с которой ему комфортно, даже ради детей, от этого и пляшите....
СсылкаПожаловаться
Мужчины разные бывают....а со мной ему действительно очень хорошо и он не только об этом говорит, я это чувствую.
Екатерина Гайнцева
Оля,а как вы с его сыном общаетесь? Мне кажется,необходимо стать для него (сына) другом. Ваш мужчина это обязательно оценит... Вы ведь сами пишите,что он очень любит ребенка...
Оля АгееваВ ответ на Екатерина Гайнцева
Екатерина Гайнцева
Оля,а как вы с его сыном общаетесь? Мне кажется,необходимо стать для него (сына) другом. Ваш мужчина это обязательно оценит... Вы ведь сами пишите,что он очень любит ребенка...
СсылкаПожаловаться
Его сын вроде хорошо ко мне относится, сам мне рассказал (раньше чем отцу) что приезжала его бывшая (так он ее назвал) мама и привозила гостинцы, а вообще Вы правы...мне нужно пересмотреть свое общение с его сыном, мало общаемся.
Олька...Я
вы ничего не сможете сделать. решение принимать ему нужно будет. просто живите и наслаждайтесь, показывайте какая вы замечательная и для него и для его сына. если умный выбор сделает правильный. а мать бросившая ребенка вызывает у меня презрение
АнгелинА
Не надо готовиться к такому исходу. Вы уже заранее программируете плохой конец отнош. Думайте позитивно! Чтобы вам обоим было хорошо и комфортно друг с другом... А ,если вдруг такое случ.тогда и буд.думать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем