Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая станет моей невесткой

Я взрослый мужчина. Мне скоро тридцать. У нас со старшим братом давняя вражда. Сколько помню себя, мы старались друг другу сделать больно – физически или морально.
Два года назад у меня появилась девушка. Как мне тогда казалось, ничего особенного – одна из многих. Но я заметил, что она очень нравится моему брату, он стал часто бывать в тех местах, где я мог появиться с ней, стал приезжать ко мне в гости, надеясь застать ее у меня. Я не мог не воспользоваться этим. Позволял себе грубые и пошлые фразы на ее счёт в присутствии брата. Нет, она не слышала. Но брат аж зеленел, у него сжимались кулаки и белели губы – так бы и врезал мне, а мне был нужен повод. Ради неё он держал себя в руках, как бы он выглядел в ее глазах – побил младшего брата и ее парня. Признаюсь, я заигрался. Внушил сам себе, что она для меня ничего не значит, и что я терплю ее только из-за возможности насолить брату. Иногда срывался на неё, давил морально. А она терпела – любила меня, как я сейчас понимаю. 
Меня занесло настолько, что я изменил ей внаглую, с одной из ее подруг. Она узнала, не исключаю, стараниями брата, и ушла от меня. Просто сказала, что отпускает меня и между нами все кончено. Стыдно вспоминать, чего я ей наговорил. До сих пор мучаюсь без сна вспоминая, как потемнели от обиды ее глаза. 
Ушла. Я ещё думал, что она вернётся. Подуется, но вернётся. Прошла неделя – она не вернулась. Чтобы как-то подогреть самолюбие, я позвонил брату и сказал, что бросил ее. Мол, надоела мне эта игрушка, можешь забирать. А брат промолчал – ни ругани, ни оскорблений – даже неинтересно стало. 
Она не вернулась и через месяц. Хотя я сделал несколько попыток: звонил ей и писал через соцсети. Ничего.
Прошлый Новый год. Собирались у родителей. Мама сообщила по секрету, что у брата появилась девушка, собирается делать ей предложение и хочет познакомить с нами. Вы догадались, что это была моя бывшая? А тогда мне и в голову не пришло. Я чуть не упал, когда ее увидел рядом с братом. Такая родная, так вкусно пахла… Я даже не думал, что так по ней скучал. А она… как совершенно незнакомому сказала: «С наступающим!». 
Брат не отходил от неё ни на шаг. Даже в туалет провожал и ждал за дверью. Я не мог с ней поговорить в тот день. А она смотрела на меня, как будто видела первый раз.
На эти длинные выходные мы опять встретились у родителей. Она ждёт ребёнка брата, уже заметно круглая. Смотрит на меня так, как будто не может вспомнить, кто я такой – вроде видела когда-то, не не помнит где встречались и как меня зовут. 
Брат пылинки с неё сдувает. Родители счастливы – у них будет внук. А я… я бы многое отдал, чтобы быть на месте брата. Поддерживать ее за руку, смеяться над ее неуклюжей походкой, обувать ее и снимать с неё обувь. Через месяц у них регистрация и маленькая свадьба для близких и друзей. Я не пойду. Не могу видеть, как счастлив брат. Я готов на коленях молить о прощении. Она не вернётся, но пусть простит, или хотя бы ненавидит. Все, лишь бы не это безразличие. Много раз ломился к брату в квартиру, хотел с ней поговорить. Он меня выкидывал, а она даже не выходила на шум. Караулил у дома, ездил к работе – все без толку. Брат в прошлой жизни был сторожевой овчаркой.

К чему я это пишу... Я знаю, что на меня польётся много негатива – я это заслужил. Но неужели ни одна из вас не заступится за меня, не оправдает меня, не поймёт мое раскаяние? 
Игорь М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Сэм Фишер
Причем прибухнув)
Наталья Дубровская
Причем прибухнув)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ФиалкаВ ответ на Сэм Фишер
да .
Татьяна Донскова
это кто так ахренел?
МУР ка
дождалась я... что 30 летний пишет, что он взрослый мужчина, а не мч или парень.
Любовь БулгаковаВ ответ на МУР ка
МУР ка
дождалась я... что 30 летний пишет, что он взрослый мужчина, а не мч или парень.
СсылкаПожаловаться
Вот только по поведению, детский сад группа ясли
Галина Котова
Поздняк метаться
Радужный пони
Нет
Ларчик
Ей бы от вас обоих бежать куда глаза глядят
Лоля Разли
Как блин скучно я живу
бред какой-то
Можно в вас Букером кинуть?
Оленька +
Была бы нужна, засунул гордость в .... и поехал мириться. Ты ж не поехал, чего тогда скулить?
Дудоленька В Изгнании
это вы с братом...
Novella
Странные люди
Жорж Санд
А как можно вас оправдать ? Вам нет оправдания. Это наказание.
Mysterious
Понимаем, но оправдания не жди. Что заслужил, то и получил. На будущее наука
Алена К
Вы та самая невестка?
Excellent
Писатель:)
Аноним
Смеркалось:)
Алена КВ ответ на Аноним
Аноним
Смеркалось:)
СсылкаПожаловаться
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове .(с)
black soul
Нет. Не заступлюсь.
ЗояВ ответ на Светик
Какой интересный ход мысли
XENIA
Женский почерк.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем