Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 22:40, Главная форумов

Бывший муж

Вчера ездила с дочками, присматривали и приценивались на все к школе. Цены конечно... Как ни стараюсь, а меньше 20000 не получается. Позвонила их отцу, все рассказала. По хорошему попросила денег, помочь собрать их в школу. В ответ - денег нет, будут дам. Пыталась объяснить, что дети не могут ждать, что это первая необходимость, что в школу-то надо в чем-то идти, не на развлечения прошу. Да и вообще, вчера доли последний пакет макарон, сахара почти не осталось, риса давно нет, осталось не много гречки и картошки (которую бесплатно родственники сестры дали), детям нужны продукты! В ответ - денег нет, когда будут дам. А что детям кушать сейчас надо - как будто не понимает. Кричит - пусть твоя мама деньги дает, хотя прекрасно знает что она и так отдает все что у нее есть и помогает сидеть с детьми пока я на работе и работает вместо меня когда я не могу выйти. А он ее только оскорбляет и доводит. И почему его детей должен содержать еще кто-то, но не он? В общем разговора не получилось.

А сегодня звонит мне и говорит "меня обокрали". Он же таксует. Держал барсетку в бардачке. А там всё! Все документы - паспорт, права, тех паспорт на машину, мед полис, страховое, банковские карточки и... 40000 рублей... Ну что тут скажешь... на детей пожалел - достались чужому дяде. А самое ужасное, пострадаю больше всех опять я. Кредит теперь платить нечем. На детей естественно вообще ничего не даст. Да еще теперь мне терять свое время и ехать восстанавливать тех паспорт на машину, вместо того чтобы работать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
евгений иванов
Да уж, поймёшь после такого женщин и почему они на мужиков обижены .
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Да уж, поймёшь после такого женщин и почему они на мужиков обижены .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Отож....
СсылкаПожаловаться
Яна
Вы правда думаете, что он в бардачке держит все банковские карты и столько налички?
СсылкаПожаловаться
Яна
Вы правда думаете, что он в бардачке держит все банковские карты и столько налички?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Night Fury
На алименты подавали?
СсылкаПожаловаться
К@тёнок
А почему вам тех паспорт востонавливать?
СсылкаПожаловаться
К@тёнок
А почему вам тех паспорт востонавливать?
СсылкаПожаловаться
вот и я прикола про восстановление техпаспорта не поняла
СсылкаПожаловаться
наталия шохина
вот и я прикола про восстановление техпаспорта не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит она машину отдала БМ, чтобы он таксовал. А он ездит по доверенности.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Значит она машину отдала БМ, чтобы он таксовал. А он ездит по доверенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да зашибись, ваще красавица! еще при этом этому му...ку еще и двоих родила. прям в шоколаде женщина. если Бог не дал ума - считай калека.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Страсти какие)))
СсылкаПожаловаться
LizaLI
Ужас., вот это мужчины пошли. Вы ему скажите, что это за его жадность Бог вразумляет его, если не поймет, будет постоянно в деньгах терять.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну украли банковские карты и что? Пусть со счетов деньги снимет.
СсылкаПожаловаться
Яна
А тех. паспорт почему вы восстанавливаете - машина ваша? Машину продать - дочек одеть-накормить.
СсылкаПожаловаться
Яна
А тех. паспорт почему вы восстанавливаете - машина ваша? Машину продать - дочек одеть-накормить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А правда, если машина Автора, то пусть продаёт а он как хочет, так и выкручивается.
СсылкаПожаловаться
Евгения -
А правда, если машина Автора, то пусть продаёт а он как хочет, так и выкручивается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
автор заврался и слился
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
автор заврался и слился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы
СсылкаПожаловаться
алименты платит?
СсылкаПожаловаться
sofiyka
милая! чем больше вы надеетесь на своего мужа тем больше ва от него и достается!!! простите и забудте о нем! поверьте! так будет лучше!
СсылкаПожаловаться
sofiyka
милая! чем больше вы надеетесь на своего мужа тем больше ва от него и достается!!! простите и забудте о нем! поверьте! так будет лучше!
СсылкаПожаловаться
а если хочется подоставать? Как отказать себе любимой?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
И зачем разводилась?
СсылкаПожаловаться
Лёлька
А алименты не платит? Или не подавали? Если нет - подайте. Лучше хоть что-то, чем такие унижения. Знаем, плавали. Тоже просила, когда детям надо было, получала такой же ответ. Мой годами не платил, алименты, правда, совсем смешные были, когда обязали, 3450 на двоих детей (и это 50% с учетом задолженности, до кризиса, когда минималка 8 тыс. была). А так всё сама-сама. И ничего, вырастила.
СсылкаПожаловаться
sofiyka
как то унизительно это все! ))) ну бывают разные ситуации но ныть то зачем! молодая здоровая и красивая!
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Трололо какое-то. Вашим детям нечего есть? Семью содержал муж? А после развода вы не получается от него алиментов? В США давно бы у вас детей отняли и отдали бы приемной семье. Если детям даже есть нечего.
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Есть нечего? Это как? Совсем что-ли? У вас детей отберут. Детям в школу? Почему с ними кто-то сидеть должен? Идите и зарабатываете. Реально уже.. женшины, что ж вы из себя представляете???
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru