Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж всем рассказывает подробности нашей жизни...

Я выросла в семье,где нас с малолетства с сестрой приучали,что все,что происходит в семье,должно оставаться в семье.Поэтому выйдя замуж,единственное существо которому я плакалась из-за возникающих проблем в семье -это был наш ретривер.Смешно??Да,но мне этого наряду с выяснением и разговорами с моим мужем на тот момент хватало.Можете смеяться надо мной,сколько угодно.Спустя 8 лет наш брак распался,а отголоски этого идут уже год.Мой б/м всем нашим знакомым рассказывает подробности нашей жизни,недавно столкнулась с нашим общим другом,что-то зацепились словами,а он мне-ну ты не горюй,что брак распался,Лешка сказал что ты в постели полный ноль была,и его вот то-то то-то раздражало в постели и т.д.Я от чужих людей выслушиваю такие интимные подробности,что меня аж тошнит.стараюсь затыкать всех,оправдываться ни за что не собираюсь,и ответной грязью поливать считаю ниже своего достоинства.С б/м контакта нет вообще,поэтому даже разок позвонить ему и высказать все,нет возможности.Вот вся эта грязь,это что??Уже все,брака нет,иди своей дорогой,так нет!!Это уязвленное мужское чувство или просто г..но которе некуда девать?Как может мужчина себя вести так,если я,женщина никогда себе такого не позволю??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марфа
Видимо, в браке надо было не с ретривером разговаривать и не только, а с мужем...
Virgo M
И муж Ваш гуано полное,и знакомый....приличный человек никогда в жизни не позволит себе подобное.Это только ущербные утырки и лузеры по жизни себя так ведут.Не расстраивайтесь и не переживайте, к хорошему человеку грязь не прилипнет.Собака лает,корован идёт.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Virgo M
Virgo M
И муж Ваш гуано полное,и знакомый....приличный человек никогда в жизни не позволит себе подобное.Это только ущербные утырки и лузеры по жизни себя так ведут.Не расстраивайтесь и не переживайте, к хорошему человеку грязь не прилипнет.Собака лает,корован идёт.
СсылкаПожаловаться

Стеф Фани
Это просто женоподобный тип "мужчины", который за счет вас пытается самоутвердиться. Не обращайте вы внимания, таких сейчас сплошь и рядом. Все у вас хорошо будет. ;)
Дарья Кошка
Видимо, обида сильная у бывшего на вас. Я бы посмеялась и ответила, что он импотенцию оправдать так хочет.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Видимо, обида сильная у бывшего на вас. Я бы посмеялась и ответила, что он импотенцию оправдать так хочет.
СсылкаПожаловаться
гыыыы... импотенция....
."Ах ты гравитация, - бессердечная ты @ука!" (с) Шелдон Купер
Любовь Лисовская
Он моральный садист! Простить не может, что вы не плачете и не хотите его вернуть!
Найдите адекватного партнера, а этого надо, как страшный сон, забыть!

Макитра
Вы сами ответили на свой вопрос, вы его задеваете))) Так и отвечайте общим знакомым, что Лешка все никак вас забыть не может, а вы о нем даже не вспоминаете. И главное улыбайтесь, это всех раздражает))
Грипп? Гриб!!
Адъресс, тилипон. :-|
Татьяна Королева
Кто инициатор ухода из вас?
Татьяна Королева
Кто инициатор ухода из вас?
СсылкаПожаловаться
ушел он,я ждала его полгода,он не вернулся,я подала на развод
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ушел он,я ждала его полгода,он не вернулся,я подала на развод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас учитывая его поведение,видимо я должна была как то вести себя видимо по-другому,бегать за ним сутками,стоять и ждать возле дверей и т.д.Я отпустила,и все.Как то при бракоразводном процессе он обронил фразу,что я как то быстро руки сложила и не борюсь.А за что я должна была бороться и для чего неизвестно.
Татьяна КоролеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас учитывая его поведение,видимо я должна была как то вести себя видимо по-другому,бегать за ним сутками,стоять и ждать возле дверей и т.д.Я отпустила,и все.Как то при бракоразводном процессе он обронил фразу,что я как то быстро руки сложила и не борюсь.А за что я должна была бороться и для чего неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дали мужику возможности потешить свое самолюбие))
Мурлышк@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, мне тоже тут один мужчина изложил про жену свою: если любила бы боролась. Я чуть со стула не упала. У него любовница 2 года была, жена как узнала-на развод. Сам вел себя по отношению к жене как козел. За что бороться? Ты что пуп земли?
Елена
так и может. только не мужчина он, а "баба".
Звездафшоке
у нас так же было.10 лет как развелись до сих пор слышу.
ну что человек надо от меня? Я не лезла окна не била...
у него двое детей у меня молодой муж
понятия не имею чо зачем
Ника Валуев
ретривера лешкой зовут?
Lady Lika
Знаете, когда неумные люди, тем более считающие себя вашими друзьями, не только не считают нужным пресекать все гадости вашего би, но ещё позволяют безцеремонно вам их пересказывать, то это уже не друзья, а смакующие сплетни шакалы. Что делать, чтобы не было так неприятно от всего этого? Есть способ, на первый взгляд необычный, но очень действенный))) Никогда не разочаровывайте сплетника, ведь говоря вам гадость, он ждет от вам смятения, отриц эмоций и тп - с улыбкой и с неврзмут видом поддакивайте ему. Типа - ну раз говорит, значит так и есть, зачем же ему врать, правда?
И смотрите на смятение этих неумных людей, улыбайтесь постоянно, поддакивайте на каждую гадость в вашу сторону - поверьте, им сразу неинтетесно становится от вашего безразличия в адрес всех сплетен. Это очень действенный способ, он быстро поможет вам вычертить круг настоящих и "ненастоящих" друзей. А бм просто ест жаба, от того, что вы не захотели жить дальше с такимкозлом, что начинаете новую счастливую жизнь))
Levitt
Автор, воспримите все правильно. Поведение Вашего бывшего мужа всего лишь "ответ" на вашу категоричность, на ваш твердый принцип "не делиться ни с кем ни чем". Это часто бывает в жизни. Человек может иметь сколь угодно железные принципы, но Небесная Канцелярия заставит его споткнуться о них же.. Это испытание для Вас всего лишь, чтоб Вы стали более "гибкой"
Енотик Филя
неее, ну не сказануть, что "его писюн был слишком коротковат, то вы и не видели смысла лишний раз шевелиться в кровати" - грех
капелькаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
неее, ну не сказануть, что "его писюн был слишком коротковат, то вы и не видели смысла лишний раз шевелиться в кровати" - грех
СсылкаПожаловаться
Да можно было вообще одними междометиями ответить "Ааааа, вон как оказывается, ну-ну", но с таким выражением лица и такой интонацией, что и никого грязью не поливала и понятно сразу, что не так-то всё просто.
Енотик ФиляВ ответ на капелька
капелька
Да можно было вообще одними междометиями ответить "Ааааа, вон как оказывается, ну-ну", но с таким выражением лица и такой интонацией, что и никого грязью не поливала и понятно сразу, что не так-то всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учитывая, что друзья у автора настолько тупые, что передают глупости от мужа, не факт бы, что еще поняли на что она намекать пытается
Василиса
Он рассказывает подробности Своей личной жизни, имеет полное право.
Лагуна
Странные знакомые, которые вам эти подробности передают)
Портняжка
я б таких знакомых стороной обходила.
передавать сказанные гадости это подло.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем