Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 2008, Главная форумов

Бывший променял дочь на автомобиль

Здравствуйте.С мужем расстались 1,5 года назад, пятилетняя дочь осталась со мной.С новой подружкой бывший муж начал жить через 2 недели после моего ухода.Чего только она не придумывала, чтобы он не встречался с дочкой: угрожала уходом- не прошло,забеременела- муж заставил сделать аборт.И все таки решение было найдено!Новая теща купила "Приору"и поставила условие:"хочешь кататься-забудь дорогу к дочери".Вот и вся отцовская любовь.Что теперь рассказывать дочке об отце...?Не хочется выставлять его в черном цвете, но и хорошим называть не хочется.Посоветуйте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
I
УЖАСНО...да, ничего не говорите...плохой - или нет...не говорите...рассказывайте ей факты, но не в 5 лет... говорите как есть...а она пусть сама делает для себя выводы!!!!
СсылкаПожаловаться
Grechanka
Гузель, ни в коем случае ни говорите ребенку факты! Это может очень сильно повлиять на психику ребенка, они еще слишком малы, что бы понимать игры взрослых. И еще не известно чью сторону может принять малыш, а вдруг папину - скажет, что вы во всем виноваты, вы его не любили и поэтому он ушел. И что вы тогда будете делать? Лучше придумайте что-нибудь вроде того, что папе пришлось уехать, папа любит вас обоих, но сейчас ему нужно пожить в другом городе. Так нужно, работа такая в конце концов. Но не нужно говорить правду, это может оооочень плохо отразиться. Ребенок может подумать, что он чем-то не понравился папе и разовьется комплекс не полноценности, вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
Grechanka
Гузель, ни в коем случае ни говорите ребенку факты! Это может очень сильно повлиять на психику ребенка, они еще слишком малы, что бы понимать игры взрослых. И еще не известно чью сторону может принять малыш, а вдруг папину - скажет, что вы во всем виноваты, вы его не любили и поэтому он ушел. И что вы тогда будете делать? Лучше придумайте что-нибудь вроде того, что папе пришлось уехать, папа любит вас обоих, но сейчас ему нужно пожить в другом городе. Так нужно, работа такая в конце концов. Но не нужно говорить правду, это может оооочень плохо отразиться. Ребенок может подумать, что он чем-то не понравился папе и разовьется комплекс не полноценности, вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
папа живет в соседнем доме.
СсылкаПожаловаться
папа живет в соседнем доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжелый случай. А возможности сменить место жительства у вас нет?
СсылкаПожаловаться
Grechanka
Тяжелый случай. А возможности сменить место жительства у вас нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мы уходили с дочкой, то уходили в никуда.Ладно мои родители купили недавно квартиру в ипотеку, поэтому в ближайшие 10 лет место жительства не сменить, да и район этот мне очень нравится, рядом дет.сад.
СсылкаПожаловаться
Grechanka
Не знаю как быть, но правду говорить не стоит, особенно, что папа предпочел машину. В конце концов время покажет. А сколько дочке?
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru