Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

БЖ мужа следит за мной

Здравствуйте,вот такой вопрос. Зачем бывшая жена моего мужа заходит ко мне на страницу в ОК. Я уже и фотки все удалила, а ее периодически в гостях наблюдаю. Не понимаю,развелись за два года до меня, развод по ее инициативе. (она тогда типа нашла получше, по ее словам, и развелась с моим). Он один жил,а потом меня встретил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Любовь Лисовская
Так смотрит за бывшим- надеялась, что останется один-горемыка…

У моего мужа тоже удивилась, что так быстро подхватили!)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да они наверное все так думают,что БМ сгниет в одиночестве без них,незабываемых женщин)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, что так… много ещё зависит от давления и мнения родителей. А мне даже повезло, что я выиграла на сравнении!))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГурцогВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Видимо, что так… много ещё зависит от давления и мнения родителей. А мне даже повезло, что я выиграла на сравнении!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поконкретней в чем ты выиграла и в чем плюс отэтого
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей Гурцог
Сергей Гурцог
А можно поконкретней в чем ты выиграла и в чем плюс отэтого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не оценил бы мою хозяйственность и самостоятельность. У него была молодая семья - делились на 2-курсе МАРХи. Оба домашние, творческие и забалованные. Матери и отцы мало к чему приучили, да и стремления не было и лееень!))
Я, кстати, тоже в таких же условиях жила, но(!!!!)всегда любила домашние заботы гораздо больше, чем заниматься музыкой- я виолончелист. Тут на форуме не поверили как-то- выложила свой диплом!)))В той семье ели одни полуфабрикаты, а я готовлю , как говорят, замечательно!)) Муж из-за гонора тоже меня на «образованность» испытывал- играли Шуберта в 4 руки!)))) Вообщем, превозошла по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так не оценил бы мою хозяйственность и самостоятельность. У него была молодая семья - делились на 2-курсе МАРХи. Оба домашние, творческие и забалованные. Матери и отцы мало к чему приучили, да и стремления не было и лееень!))
Я, кстати, тоже в таких же условиях жила, но(!!!!)всегда любила домашние заботы гораздо больше, чем заниматься музыкой- я виолончелист. Тут на форуме не поверили как-то- выложила свой диплом!)))В той семье ели одни полуфабрикаты, а я готовлю , как говорят, замечательно!)) Муж из-за гонора тоже меня на «образованность» испытывал- играли Шуберта в 4 руки!)))) Вообщем, превозошла по всем параметрам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женились на 2 курсе-т9
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы обратили внимание и думаете ,а ещё и тему создали. Значит не зря она заходит.)))
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный Волк
Вы обратили внимание и думаете ,а ещё и тему создали. Значит не зря она заходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так получается,что она внимание к себе привлекает мое?
СсылкаПожаловаться
Светлана СВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да обычное любопытство не более. А вы уже возбудились.
СсылкаПожаловаться
Эд Свободный ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же понимаете это плохо,не должна она Вас заботить.
СсылкаПожаловаться
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думают, да) У меня была подруга, сама бросила мужа, но, была в большом расстройстве... можно сказать, негодовании, когда узнала, что он не один
Мы, подруги, ее спросили, что, мол, она думала, бывший всегда будет скулить по ней? Ответила - да... Так-то!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская

СсылкаПожаловаться
У моего знакомого сожительница ему сказала (ну типа невзначай, пытаясь оправдаться за раздрай в доме), "найди себе бабу тогда". Ему потребовалось ровно 4 дня
Сожительницу перекосило, однако
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
У моего знакомого сожительница ему сказала (ну типа невзначай, пытаясь оправдаться за раздрай в доме), "найди себе бабу тогда". Ему потребовалось ровно 4 дня
Сожительницу перекосило, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем и речь!☝️ Со мной он вообще в гору пошёл- должность хорошую получил и понеслось!))
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
О чем и речь!☝️ Со мной он вообще в гору пошёл- должность хорошую получил и понеслось!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня родственник развёлся, и сразу попёрло! Реально! такое ощущение, что БЖ его энергетически подавляла просто!
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кира _
Кира _
У меня родственник развёлся, и сразу попёрло! Реально! такое ощущение, что БЖ его энергетически подавляла просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь!)) Бывшая родня просто была в шоке, как узнала кем он работает и сколько зарабатывает. А то и заичеловека не считали.((
СсылкаПожаловаться
Катрин - Катрин
Бортанул ее видать, тот, который был получше! Думаю, что она и к мужу на страничку заходит. За ниточки подвергать, чтоб нервы помотать!)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Бортанул ее видать, тот, который был получше! Думаю, что она и к мужу на страничку заходит. За ниточки подвергать, чтоб нервы помотать!)
СсылкаПожаловаться
да он нигде не зарегистрирован в соц сетях,слава богу.)
СсылкаПожаловаться
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
да он нигде не зарегистрирован в соц сетях,слава богу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ЧС ее пните.
СсылкаПожаловаться
Fima Koplan
Возможно от скуки. А может желает женщина за себя порадоваться и сравнить, что было и что стало!
СсылкаПожаловаться
*Наталья Петрова*
Видимо потому что она свою личную жизнь так и не устроила )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну это не значит, что она с ним счастлива )
СсылкаПожаловаться
атомулиядала
закройте страницу. тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
закройте страницу. тоже мне проблема
СсылкаПожаловаться
на моей странице только лента видна,а так все спрятано.Зато я так вижу кто шарахается по странице.А если закрыть,то не видно будет
СсылкаПожаловаться
атомулиядалаВ ответ на Аноним
Аноним
на моей странице только лента видна,а так все спрятано.Зато я так вижу кто шарахается по странице.А если закрыть,то не видно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ее не закрыли, а ограничили допуск. вот и все. я вам говорю о закрытом профиле. как у всех, кто не желает видеть посторонних на своих страницах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru