Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2010, Главная форумов

БЖ КУРИТ при ребенке

Доброго времени суток.

Ув модераторы, приношу свои извинения, если запостил свою темку не в тот
раздел.

С б.ж не живем почти два года. Дочь при разводе осталась с б.ж.
Практически каждый раз, когда приезжаю забирать дочку, наблюда одну и ту
же картину- б.ж. вместе с сестрой (которая к слову так же имеет
ребенка) курят дома. За день б.ж. на пару с сестрой выкуривают 2-2,5
пачки. Естественно ребенок всем этим дышит. Все мои попытки и объяснить,
что курение дома при ребенке, наносит вред его здоровью - оказались
безрезультатными. Законных методов воздействия на б.ж. с сестрой как я
понял нет. К физической силе не хотелось бы прибегать т.к. в прошлом,
благодаря б.ж. уже приходилось иметь дело с нашей доблестной милицией.

Собственно вопрос: может кто-то сталкивался с подобной ситуацией, как
решали подобную проблему и каковы результаты?

Тема не моя, но мнение интересно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
светлана
может стоит обратится в службу опеки, ну или как она там называется...
СсылкаПожаловаться
светлана
СсылкаПожаловаться

А что сделает служба опеки?
СсылкаПожаловаться
boroda1972@mail.ru

А что сделает служба опеки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придут и проверят условия жизни ребенка, если они не удовлетворительны, то сначала начнут воздействовать на мать, могут и отобрать ребенка...
СсылкаПожаловаться
светлана
придут и проверят условия жизни ребенка, если они не удовлетворительны, то сначала начнут воздействовать на мать, могут и отобрать ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За курение?! Да никогда...
СсылкаПожаловаться
Варанка
Можете обратиться в ограны местногосамоуправления, они могут выписать какое-нибудь предписание или предупреждение. Вы напишите заявление они проверят...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Не отберут... пустое..Для опеки накормлен ,обут и хорошо!
Не знаю ,что и сказать!! Тварь чувствуется хорошая Ваша бывшая жена.
Особо плохо будет когда ребёнок заболеет и она начнёт деньги сосать с Вас на лечение дочери..Удивляясь искренне будет бывшая: с чего это аллергия или глаукома... вроде всё было нормально..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Не отберут... пустое..Для опеки накормлен ,обут и хорошо!
Не знаю ,что и сказать!! Тварь чувствуется хорошая Ваша бывшая жена.
Особо плохо будет когда ребёнок заболеет и она начнёт деньги сосать с Вас на лечение дочери..Удивляясь искренне будет бывшая: с чего это аллергия или глаукома... вроде всё было нормально..
СсылкаПожаловаться
Да она еще и на бывшего свалит, что тот виноват ну типа простудил, кормил не тем и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да она еще и на бывшего свалит, что тот виноват ну типа простудил, кормил не тем и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%..будут срать в уши..но только не курение...
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Обратиться в органы опеки, обязательно. Они приедут проверить условия проживания, обычно являются без предупреждения. Если в квартире так много курят, там явно дым коромыслом. В следующий раз, подскажите им, пусть привлекут специалиста из СЭС с газоанализатором, чтоб определил, есть ли превышение ПДК и какое. И вперед в суд. В опеке пусть все так и рассказывает, что его тревожит и почему. Обязаны отреагировать.
СсылкаПожаловаться
tanya8312@mail.ru
В тыкву надо дать б.ж. и её сестре. Это же ваш любимый вариант воздействия на женщин))) Милиции испугался? Зато на словах резвый какой....
СсылкаПожаловаться
Александр
Ничего не получиться.Как курили ,так и будут курить.Хотя если бы любили и уважали детей выходили курить на лестницу.А опека ничего не сделает.
СсылкаПожаловаться
Befana
Вот гады!!! Я курю, но никогда, никогда при ребенке! Сколько ребенку? Может, поговорить с ребенком? Пусть не заходит туда, где курят... хотя, все равно весь дом пропитан дымом... а что если просто по человечески переговорить с участковым? Может, посоветует что-то? Блин, ну вот мне не лень даже в мороз одеваться и выходить на улицу, если приперло покурить!!!!Скотство!!!!
СсылкаПожаловаться
Лина Алиева
Раздел тот самый. Я тоже всё не решалась поднять эту тему. Курю я давно, с 18 лет, сейчас мне 36. 9 лет была замужем, 6 мес назад муж мой ушел, сказал что из-за курения, просто другого повода уйти не нашлось, т.к. все дома замечательно, не придерёшься. Все 9 лет совместной жизни я при моих мальчиках не курила, дома вообще старалась сигареты не держать, курила только на работе, одной пачки мне хватало на неделю, а с тех пор как ушёл стала курить еще и дома (на балконе, естественно). Ребенку так и сказала: "Папа ушел,потому что я курю". За 6 мес. папа с ребенком виделся 2 раза по инициативе сына. Что это? Где то я могу понять что причина для него, может быть серьезная, потому что сам он курит редко, но ведь по большому счету всё надуманно, глупо.
СсылкаПожаловаться
Лина Алиева
Раздел тот самый. Я тоже всё не решалась поднять эту тему. Курю я давно, с 18 лет, сейчас мне 36. 9 лет была замужем, 6 мес назад муж мой ушел, сказал что из-за курения, просто другого повода уйти не нашлось, т.к. все дома замечательно, не придерёшься. Все 9 лет совместной жизни я при моих мальчиках не курила, дома вообще старалась сигареты не держать, курила только на работе, одной пачки мне хватало на неделю, а с тех пор как ушёл стала курить еще и дома (на балконе, естественно). Ребенку так и сказала: "Папа ушел,потому что я курю". За 6 мес. папа с ребенком виделся 2 раза по инициативе сына. Что это? Где то я могу понять что причина для него, может быть серьезная, потому что сам он курит редко, но ведь по большому счету всё надуманно, глупо.
СсылкаПожаловаться
да...согласна. если уж ж уходит, говорит прямо что не любит. а мужики такие слабые что ищут глупые причины. но на самом деле надо понимать что причина в другом. не любит...
СсылкаПожаловаться
Элька
Я курю дома. И курила всегда. Правда на балконе. Попробовал бы мой БМ что-то вякнуть мне насчет курения. Урод, мля.
А насчет органов опеки - это вообще бред полный. Очнитесь, мы (слава богу) не в Америке живем.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Я вот считаю ,что женщины ,леди ,дамы , милые ,любимые и т.п. не курят!!
А курят дуры ,шлюхи ,стервы, и тупорылые тушенки и ебанутые мамзели!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Я вот считаю ,что женщины ,леди ,дамы , милые ,любимые и т.п. не курят!!
А курят дуры ,шлюхи ,стервы, и тупорылые тушенки и ебанутые мамзели!
СсылкаПожаловаться
Ну и считай дальше. Лично мне пофигу. Мы(курящие) давно привыкли к антиникотиновому шовинизму.
СсылкаПожаловаться
Элька
Ну и считай дальше. Лично мне пофигу. Мы(курящие) давно привыкли к антиникотиновому шовинизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так же как и мы к вони и харкотинам курильщиков...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Так же как и мы к вони и харкотинам курильщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем же к вони. Хорошие сигаретки вкусно пахнут. Насчет харкотин фуууу, согласна. Не могу терпеть харкающих мудаков.
СсылкаПожаловаться
Элька
Ну зачем же к вони. Хорошие сигаретки вкусно пахнут. Насчет харкотин фуууу, согласна. Не могу терпеть харкающих мудаков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В основе курят гадость... а запах изо рта....одинаков....и от одежды....ух....аж глаза режет!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
В основе курят гадость... а запах изо рта....одинаков....и от одежды....ух....аж глаза режет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин, ну жвачки есть всякие, конфетки. А от одежды нифига не пахнет, только если в прокуренном помещении побудешь. Так что не надо песен.
СсылкаПожаловаться
Элька
Блин, ну жвачки есть всякие, конфетки. А от одежды нифига не пахнет, только если в прокуренном помещении побудешь. Так что не надо песен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я нюхачь и чую запах сигарет если дама была в курилке часа три назад!! Пахнут волосы отвратно!!
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Я нюхачь и чую запах сигарет если дама была в курилке часа три назад!! Пахнут волосы отвратно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойду убьюсь об стену)))
СсылкаПожаловаться
Элька
Пойду убьюсь об стену)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто брось курить..или сходи в онкоцентр...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Просто брось курить..или сходи в онкоцентр...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу пока бросать. Насчет онкоцентра, тьфу на тебя. Тепун тебе на язык.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru