Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цена за туфли = самооценке женщины.

Не кидайте в меня камнями пожалуйста, но я вспомню про "Секс в большом городе".
Помните главную героиню Керри? как она маньячилась по поводу туфлей? :)))

Откуда такая любовь к обуви?
Я понимаю фетишистов-мужичков, для них женские туфли - это анналог женск. ***

Но почему женщины, добровольно подвергают себя пытке?
каблук 12 см, мозоли, искривленные пальцы....ради чего? :)

Отвечу на собственный вопрос - женщина в кросовках, и женщина на каблуках
это совершенно разные люди.
Вы замечали, как меняется наша походка и самооценка - года мы в модельных туфельках?
а если они еще и стоят, 3 зарплаты....уууу! :)

Будем, хвастаться фото своих любимых моделей? :)
Dita
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
671
Олька...ЯВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Как вы в таком ходите, вы бы ещё копыта себе привязали... Обувь должна быть удобной...




СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто вам сказал,что нам неудобно в такой обуви? мне например очень даже удобно.а кросовки портят ноги
Кот ВаськаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а кто вам сказал,что нам неудобно в такой обуви? мне например очень даже удобно.а кросовки портят ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видел девушку, которая бежала на шпильках (начался ливень) )))))))))) Похоже на колченогую корову на льду, 2 раза чуть не упала, пока до магазина довихляла)))) Мы смеялись))))
Оксана НевернаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ооой,туфли моя любовь)))пол зарплаты готова отдать за них)))хорошие туфли это супер вещь.и если они удобные,то и каблук не ощутим.я вот по офису бегаю на 13 см шпильках и отлично
СсылкаПожаловаться
++++
УшастикВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ооой,туфли моя любовь)))пол зарплаты готова отдать за них)))хорошие туфли это супер вещь.и если они удобные,то и каблук не ощутим.я вот по офису бегаю на 13 см шпильках и отлично
СсылкаПожаловаться
ооой,туфли моя любовь)))пол зарплаты готова отдать за них)))хорошие туфли это супер вещь.и если они удобные,то и каблук не ощутим.я вот по офису бегаю на 13 см шпильках и отлично

+10000000
Котя Мотя
Хвастаться не буду, но скажу, что люблю красивую обувь. Туфельки Да!!!
Кира Сильная
УшастикВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться




Классные туфельки!
Марина-АврораВ ответ на Ушастик
Ушастик




Классные туфельки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да- я по молодости тоже любила хорошу и дорогую обувь- могла ползарплаты за туфельки отдать А сейчас- мне все равно
Я настоялько в себе уверена- что мне не надо собо себя приукрашивать Ну вот не знаю почему- сидит во мне эта мысль- что ну лучше всех я - и хоть ты меня режь хоть стреляй-
наверное за все годы было столько подтверждений- что это внутри все сидит -и суперобувь мне уже и не нужна- и так всем нравлюсь
Хотя позволить тоже могу себе все- в смысле одежды- но не буду- смысла не вижу
Наталья СмирноваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
СсылкаПожаловаться
Вот, красивые и платформа приличного размера.))
Megane
предпочитаю балетки или мокасины... каблуки за редким случаем и так дылда... летом вообще избавляюсь от них. сандалетки в греческом стиле и непременно белые
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
предпочитаю балетки или мокасины... каблуки за редким случаем и так дылда... летом вообще избавляюсь от них. сандалетки в греческом стиле и непременно белые
СсылкаПожаловаться
Слово в слово могла бы написать, за исключением роста. Он у меня довольно средний.)
Екатерина Яблонская
Слово в слово могла бы написать, за исключением роста. Он у меня довольно средний.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радоваться надо хочу быть пониже сантиметров на 10-15
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
радоваться надо хочу быть пониже сантиметров на 10-15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 165 см. Никогда не задумывалась хорошо это или плохо. Что выросло, то выросло))
Екатерина Яблонская
У меня 165 см. Никогда не задумывалась хорошо это или плохо. Что выросло, то выросло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато колготки и другие вещи всегда найдете.. красивые колготки как раз на Вас такой выбор моделей...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
зато колготки и другие вещи всегда найдете.. красивые колготки как раз на Вас такой выбор моделей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы на пятую точку налезли)))) А вообще я в джинсах в основном хожу. Или в брюках. Летом - капри. Единственная отдушина - как раз обувь. На 36-ом размере почти все неплохо смотрится)
Екатерина Яблонская
Главное, чтобы на пятую точку налезли)))) А вообще я в джинсах в основном хожу. Или в брюках. Летом - капри. Единственная отдушина - как раз обувь. На 36-ом размере почти все неплохо смотрится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно 36.. а я мучаюсь что красиво - больших нет...а у меня 39
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Megane
Megane
вот именно 36.. а я мучаюсь что красиво - больших нет...а у меня 39
СсылкаПожаловаться
История переписки7
36 тоже сложно найти. Что не присмотрю, все с 37-го начинается.
Екатерина Яблонская
36 тоже сложно найти. Что не присмотрю, все с 37-го начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тяжко блиин обувь прям по стандарту делается...
OlgaOlga
во ржачка.. как перекликается темка с темой Кармен про сильный женский пол))))
СветланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
во ржачка.. как перекликается темка с темой Кармен про сильный женский пол))))
СсылкаПожаловаться
и где тут связь?
Кармен
просто не перебарщивать с каблуками..должна быть удобная обувь на каждый день..
Иса
ЮлияВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
ооооо!!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
а у меня есть эпатажные кеды на каблуках- из прошлой коллекции кензо)) сейчас если фотку найду в инете - выложу.))
КристинаВ ответ на Иса
Иса
СсылкаПожаловаться
А как в них ходить?)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем